ФС Франции. Лига 2. 5-й тур

Добрый день, дорогие читатели. Начинаем обзор французской Лиги 2. Итак, сегодня в выпуске.....

Смена лидера, очередное поражение ПСЖ, марсельский Олимпик берёт всё-таки три очка, Седан поднимается на четвёртое место, Консоля и Ред Стар победителя не выявили.

-:-

ДижонНанси

Дижон, в матче с Нанси не смог подтвердить статус лидера, разойдясь с ними миром. Только команды начали с центра поля, как подойдя к воротам Леонардо Лима оценил ситуацию в секунду и решился на удар, 1-0. Гости опешили от такого. Попытки сравнять счёт у них было, но до конца атаки так и не доходили. Спустя чуть менньше часа, Нанси нашли в себе силы и сравняли счёт усилиями Бенгали-Фоде Койта и Эндру Кипа. Удар последнего был из ряда "неберущихся." Дижонцы моглы вырвать и победу, но удары поляка Сурдыковского и россиянина Стрелкова не достигли цели. Боевая ничья, которая не нужна была никому.

и тебе спасибо, и удачи!
  FOXUS (Нанси), 18.09.2018 12:05:44

Что такое не везет,и как с этим бороться.  Сопернику немного повезло- отскочил,а меня ,в очередной раз подвела реализация.Спасибо за игру!!!  Удачи на полях
  advokat12a (Дижон), 18.09.2018 08:38:26
-:-

КлермонМонпелье

Оставшийся накануне матча без главного тренера Клермон не смог настроиться на матч и играл вторым номером, во встрече с Монпелье. Якир Йона, забил по мячу в каждом тайме, тем самым оформив дубль и принеся три очка в копилку команды. Хозяева, за все 90 минут игры, ни разу не подступились к чужим воротам, лишь однажды оказались в оффсайде. Гости приблизились к группе лидеров и заняли пятую строчку в турнире. Alex29 был очень удивлён автосоставу соперника, выразив это в комментариях к матчу.

Вроде перед этим был менеджер в клубе,а тут авто и менеджера нет
Хорошо хоть авто выиграли.
  Alex29 (Монпелье), 19.09.2018 08:38:06

-:-
 ВалансьенПари Сен-Жермен

Продолжает падение великий Пари Сен-Жермен. В очередном туре они уступили Валансьену, 1-3. Флориан Сотока, прицельным ударом открыл счёт в матче. Остальные мячи пришлись на второй тайм. Удвоил приемущество Кристиан Наде и спокойно уступил место на поле подростающему поколению, а именно Антони Петрилли, который принял непосредственное участие в третьем взятии ворот. Но перед этим парижанам удалось сократить отставание, Антонио Вернило, через 10 минут после выхода на поле изящно расправился с мячом в штрафной. Хозяева уверено довели матч до победы.

-:-

СошоСент-Этьен

Аутсайдер чемпионата наконец-то заработал первое очко, за пять туров. Дома они в ничью свели матч с Сент-Этьеном, 0-0. Гости приехали под присмотром помощника менеджера, но моменты для празднования гола у них были, как и у противоположной стороны. Но на последнем рубеже "стеной" стояли стражи своих ворот. Павел Соха (Польша) ни в чём не уступал немцу Тиму Крумпену. Они весь матч играли безупречно и отработали свои заработные платы по полной. Сошо пожелаем удачи, Сент-Этьену желаем удачи в поисках наставника.