Еврокубки. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи
         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу france football

Привет всем!
Состоялись очередные матчи еврокубков с участием наших команд, правда на данном этапе, представительство Франции в ЛЧ уменьшилось до одного клуба - "Бордо". В Кубке Европы в четвертьфинале федерация также представлена 1 командой, "По". И что любопытно, обеим нашим представителям жребий "подсунул" немецкие клубы - соответственно "Ганновер 96" и "Баварию". Обеих удалось переиграть, но до полновесного выхода в полуфиналы пока еще далеко. Чуть лучше положение у жирондинцев, победивших со счетом 2:0, но более скромная (2:1) победа "По" также делает фаворитом именно французов.

Леонардо Ульоа
45'
11
 Тенема Ндиайе
 Бешир Каблути
45'
58
 Дэвид МакДональд
71
 Предраг Байкуша
45'
91
 Джош Тротт
39
 Иржи Штайнер
41'
40
 Дидье Я Конан
94
 Андрей Бутрик
41'

даже в ответке я так понимаю ловить нечего, только шарики собирать в круглом углу
  Linet (Ганновер 96), 14.11.2018 00:08:39

"Бордо" удачно стартовал в четвертьфинале, успешно перекрыв "кислород" сопернику у своих ворот и одновременно реализовав практически все, что удалось создать у ворот противника. Первый тайм прошел в жесткой позиционной игре, без особых моментов, лишь однажды Ндиайе мог убежать от защитника в отрыв по центру, но немного не хватило скорости и защитник отобрал мяч. А вот в дебюте второго тайма пас из глубины Мезайма на Нагуманова завершился скидкой мяча на Каблути, который ворвался в штрафную и точно пробил низом в дальний угол ворот Твртковича - 1:0!

Гости бросаются отыгрываться, однако по настоящему опасных моментов им создать так и не удалось, защита французов довольно четко "подчищала" в обороне в попытки немцев прорваться к своим воротам, хотя надо отдать и должное активности гостей в атаке. "Бордо" также не сбавляли обороты, стремясь сделать более весомый задел перед ответной игрой. На 79 минуте Бакуша по левому флангу бросает передачу на ход Каблути, который немного повозившись с мячом, нашел брешь в обороне соперника и вырезал пас на Ульоа - 2:0!

Концовка матча была уже за жирондинцами, которые продолжили искать пути к воротам соперника, в основном по левому флангу, стремясь еще раз забить из похожей ситуации, приведшей ко второму мячу. Хозяевам удались две неплохих контры, но лишь одна из них привела к удару, но выручил кипер гостей Тврткович, вынесший пятнистого подальше от собственных ворот...