Еврокубки. Плей-офф. 1/4 финала. Повторные матчи
         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу france football

Привет всем! Состоялись ответные матчи интеркубков с участием наших команд, на этой неделе на кону стояли две путевки в полуфиналы Лиги Чемпионов и Кубка Европы. "Бордо" свой матч против "Ганновера 96" выиграл с идентичным первому матчем счету (2:0), и дружно проследовал в четверку сильнейших клубов Европы, где встретится в борьбе за финал с шотландским "Селтиком". В Кубке Европе "По" после победы дома над "Баварией" (2:1) в ответке не смог сдержать напор мюнхенцев и уступил 0:2. Ну а начать свой обзор предлагаю все же с Лиги Чемпионов:

Димитру Хоровей
  46'
40
 Дидье Я Конан
39
 Иржи Штайнер
35'
17
 Салум Фаал
 Йовица Тодорцев
45'
99
 Аднан Цивич
94
 Андрей Бутрик
55'
14
 Браун Идейе
74
 Матиас Ранеги
45'
 Бешир Каблути
48
 Кевин Миральяс
45'
28
 Еврем Коснич
25
 Акмал Гак
45'

Комментарии к матчу

Михаил искренне сожалеет, что в виду сложившихся обстоятельств не может в этот решающий момент сам лично выразить дань уважения генератору и всем причастным к его разработке. Что вот практически незаметна эта грань между футболом реальным и виртуальным. Благодарит соперника за игру и желает не сбавлять ход как в следующем туре чемпионата, так и в остальных матчах. Хочет отметить, что его команда сегодня очень старалась, чтобы переломить исход противостояния, все игроки выкладывались на 100%. И убежден, что происходящее на поле напоминало игру одной из сильнейших сборных мира.
  Elessar (Рома), 21.11.2018 18:55:02

Немцам в этой игре предстояла очень нелегкая задача в виде отыгрыша двух "сухих" голов, полученных в Бордо. Однако особых предпосылок для того, чтобы переломить ход неудачно складывавшегося противостояния у немцев не было: несколько не очень громких голевых моментов не стали неожиданностью для обороны и кипера "Бордо" в лице Яна Чэна, да и сами хозяева снова не смогли сохранить свои ворота на "замке". Начало игры было всецело за жирондинцами, которые еще в середине тайма смогли открыть счет. Это Еврем Коснич сумел вырезать опасный прострел на "линию огня" Брауну Идейе, который четко разобрался с кипером немцев Твртковичем - 0:1. "Ганновер" пошел было отыгрываться, но снова "нарвался" на острую атаку гостей, когда уже с правого фланга Предраг Байкуша забросил пятнистого на Матиаса Ранеги, который технично пробил низом в угол ворот Твртковича - 0:2! Этот мяч уже стал "роковым" для ганноверцев, ведь теперь немцам уже нужно было забивать не менее пяти мячей (!), при этом пропускать уже было нельзя. Катастрофически сложная задача для хозяев так и не была выполнена, да и даже пробить Чэна хотя бы раз в этой игре им также не удалось. Теперь жирондинцев в полуфинале ждет "Селтик", в другой паре сыграют "Генчлербирлиги" и "Тоттенхэм Хотспур", напомним, что именно турки выбили "Лилль" на стадии 1/8 финала. Ну и естественно, болеем за "Бордо" в схватке с шотландцами!!!