Кубок Европы. 1 раунд. Повторные матчи
Piccy.info - Free Image Hosting
Приветствую менеджеров ФС Франции!
Хотелось в этом обзоре написать о выходе всех трех команд в следующую стадию, но как оказалось, оснований для этого было немного. "Ницца" в ответной игре сыграла без менеджера и была нещадно бита "Фейе" - 0:9. Ну что же, у "орлят" уже новый менеджер, правда сосредоточиться ему придется исключительно на внутренней арене. А вот два других наших представителя в Европе на этой стадии снова дружно победили и пополнили копилку ФС евроочками, за что им огромный респект!

Хамади Аяри
24'
24
 Делрон Ивен
30
 Мичель Ромеро
45'
11
 Эрнесто Мануэль
10
 Сесар Хиральдо
45'
19
 Родольфо Моденел
99
 Бауржан Джолчиев
45'
25
 Эрик Варис
23
 Эдвин Стаф
45'
17
 Кевин Нтео
10
 Сийм Тенно
45'

Всем спасибо за поддержку,друзья!Эстонцы,пропустившие межсезонье,находились не в оптимальной форме.Но это никак не умаляет заслуги моих футболистов.Впервые за последнее время я доволен игрой своих ребят.Мы показали красивый атакующий футбол в обоих матчах и уверенно проходим в следующий раунд.Благодарю соперника за интересное противостояние!
  Stamely (Гренобль), 22.02.2019 15:52:53

"Гренобль" снова победил с аналогичным счетом, и также позволил забить эстонцам лишь под занавес игры. В этот раз мог и вовсе выиграть "насухо", но 89 минута стала результативной для гостей. Счет был открыт на 39 минуте, когда прострельного паса Лалевича Мануэль неотразимо пробивает в угол ворот Новаро - 1:0. Эстонцам нужно идти вперед, но парочка контратак должного эффекта не принесла. В начале второй половины прошел верховой заброс Мхедхеби на Аяри, который головой вколачивает пятнистого в верхний угол ворот гостей - 2:0! Не успела секундная стрелка проделать круг, как мяч снова оказался в сетке ворот Новаро: Хиральдо вырезал острый пас на Аяри, который четко бьёт под стойку ворот "Мааг Таммека" - 3:0. Могли французы забивать и еще, но тут уже Фортуна всецело повернулась лицом в сторону гостей, которые смогли отразить все угрозы своим воротам, а на предпоследней минуте и вовсе провести мяч престижа, когда Тенна классно пробил издали - 3:1. Впрочем, это совсем не омрачило футбольный вечер в Гренобле, местные футболисты уверенно с максимальным результатом иду в следующий раунд, где снова сыграют с эстонским клубом, на этот раз жребий подкинул в соперники "Пайде". Удачи!

Андвеле Слори
46'
46
 Марио Балотелли
40
 Дэвид Джиллис
46'
17
 Лерой Фэр
90
 Гонсало Баррето
46'

После первого матча, в котором "Фейе" победил со счетом 2:1, шансы французов отнюдь не выглядели утопическими, по крайней мере тогда так казалось. В принципе, "Ницце" было по силам пройти голландский рубеж, но автосостав наложил жирный крест на планах галлов. Собственно, борьбы в матче то и не было, по вполне понятным причинам: не самый сильный состав "орлят", в котором отчетливо видны были проблемы по форме и морали игроков, а также отсутствие менеджера по большому счету лишили французов шансов отыграть один мяч после матча в Роттердаме. Все было решено еще в первом тайме, когда гости усилиями Балотелли, Новило и Фэра по сути предрешили исход матча и всей дуэли - 0:3!. Но главный кошмар для хозяев ждал во второй половине, когда вышедшие со скамейки "джокеры" голландцев Слори, Джиллис и Баррето просто снесли оборону "орлят" - 0:9...