Football méditerranéen, №2.
                   Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом

Алейкум-ас салам!
В этом обзоре хотелось бы вам рассказать о матчах за Суперкубок в Марокко и Франции, так сказать объединить в один очерк. Для начала предлагаю посетить французский город Лилль, стадион "Пьер Моруа", где сошлись чемпион и вице-чемпион страны, так скажем, одна из репетиций противостояний фаворитов перед новым чемпионатом:

Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом "trophees des champions"

Симон Розенквист
  104'
12
Шефки Куки
  40'
82
Джеймс Гундерсон
  69'
48
 Кевин Миральяс
19
45'
11
 Тенема Ндиайе
37
 Джон Фишер-Кук
45'
25
 Акмал Гак
71
 Предраг Байкуша
45'
12
 Шефки Куки
11
 Аристоте Каманено
45'
40
 Адриан Данек
82
45'
14
 Дэвид Гормли
10
 Максим Юрцу
45'
19

Не драматизируй) мне не перло в этом матче, видимо, все таки, излишне перестраховался и зря сделал выбор в пользу меньших скиллов, но на вероятность быть полностью открытым. А так, ты и так ничего не планировал иначе бы рандом сыграл на тебе иначе, зуб даю)
  Romain (По), 03.03.2019 15:27:39

Во всяком случае, я понял что меня обозвали дном)))
Спасибо за игру
  -SamveL- (Бордо), 03.03.2019 14:48:31
Сто процентов мой косяк - излишне дергался, перестраховывался, хотя и понимал что Сэм вряд ли сможет как-то связать мою игру на поле, в силу того что выбора в атаке у меня побольше. Проиграл по делу, возможно выбрал на матч не ту тактику, возможно не нужно было так люто опечить напов Бордо, а играть от себя, а возможно и просто скиллы не зашли. Намеренно не употребляю слово "рандом", не смотря ни на что все еще продолжаю надеяться что таковой привязан здесь не ко всему к чему привязать можно(да и не можно тоже), а на все есть какое-то разумное объяснение.
С трофеем тебя, Сэм! Будешь играть в чемпе так же как сегодня, не видать тебе следующего как своих ушей)
  Romain (По), 03.03.2019 06:26:41

Без малого 75 000 зрителей собралось посмотреть за очередным противостоянием "Бордо" и "По". В прошлом чемпионате жирондинцы оказались выше, поэтому "По" был явно настроен на реванш. Счет первыми открыли номинальные хозяева, когда на 21 минуте прошла подача МакДональда с правого фланга на Ндиайе, который точно пробивает в угол ворот Беларди - 1:0. Гости пытаются сходу отыграться и под занавес первого тайма им таки удается сравнять счет: Данек прострелил на Куки, который не оставил шансов Чэну - 1:1. Второй тайм команды начали также с обоюдных контратак, однако оборона соперников отработала без сбоев и форвардам команд так и не удалось провести победный мяч в основное время. В овертайме снова первыми отметились голом жирондинцы, только на сей раз роль голеадора взял на себя сменивший Ндиайе Фишер-Кук, воспользовавшийся хорошим моментом для удара - 2:1. "По" идет в атаку в надежде сравнять счет, но на 114 минуте снова упускает контратаку соперника, когда Розенквист после прострела Коснича вколачивает мяч в сетку - 3:1. "Бордо" выигрывает третий в истории Суперкубок страны и доганяет по этому показателю "По" и "Нант". Больше только у "Страсбурга" (5) и "Лилля" (8).