Football méditerranéen, №25. Групповой раунд интеркубков
Logo

Приветствую менеджеров ФС Франции и Марокко!
Представляю вашему вниманию очередной обзор, посвященный завершению группового раунда Кубка Европы, а также 4 туру турнира в Остальном мире. Традиционно начнем с Европы, где последний матч в групповом турнире проводил "Генгам", а затем переберемся к матчам марокканских клубов:

Эндрю Мёрдок
  95'
13
 Кастру Перейра
21
 Рико Ребольедо
51'
18
 Андрей Часовских
 Александр Музыка
57'
20
 Кадер Туре
29
 Йохан Бутлер
60'
17
 Джек Тейт
33'
20
 Джордан Томпсон
54
 Рори Паттерсон
48'
11
 Крис Ивелумо
23
 Хавьер Кампора
48'
11

Вот что бывает, когда решаешься сыграть с сильным соперником без опеки))
  mad_meatman (Рейнджерс), 10.04.2019 09:58:49

Пожалуй лучший наш матч в этом сезоне по реализации моментов. Несмотря на нелегкое противостояние в группе, идём дальше. Вратарю Бранна отдельный привет)). Сопернику спасибо за игру.
  zhans81 (Генгам), 10.04.2019 08:09:12

"Генгаму" для выхода из группы нужна была исключительно победа, ибо в победе динамовцев над "Бранном" вряд ли кто-то сомневался до тура. Заряженность французов на игру была видна невооруженным глазом, плюс практически оптимальные кондиции стартового состава давали хорошие шансы на успех в этой важнейшей игре для "Генгама". И голы не заставили себя долго ждать, уже к исходу четверти часа игры Часовских двумя точными ударами поставил шотландцев в весьма трудное положение - 2:0. "Рейнджеры" по мере сил старались отвечать контратаками, но получалось это у них не самым идеальным образом, к тому же на старте второго тайма Часовских после двух классных пасов Имбулы сумел привезти в ворота Панарина еще "двушку" - 4:0! Такой удар кого угодно мог свалить с ног, и в общем то так и произошло, хотя гости все же нашли в себе силы ответить точным ударом Кампора, замкнувшего скидку Мея на 76 минуте. Но последнее слово в матче осталось все же за французами, в составе которых за две минуты до конца блеснул сменивший на газоне Туре Бутлер, продравшийся к воротам Панарина и точно пробивший низом - 5:1.
В плей-офф "Генгам" сыграет против болгарского "Левски"...