JARIDAT RUYAL#64. Кубок Европы, 1/2 финала, первые матчи

Результат пошуку зображень за запитом francaise football
Приветствую менеджеров футбольного союза Франции!
На финишную прямую выходит 29 сезон, а вместе с этим наступает пора решающих матчей во всех турнирах. Помимо участия во внутренних соревнованиях, к счастью, французы не лишены еще и интриги в матчах еврокубков, в частности в Кубке Европы, где в стадию полуфинала смогли пробиться сразу 2 клуба в лице "Генгама" и "Бордо". Собственно, о противостояниях этих двух клубов против соперников из Германии и Шотландии и поговорим в данном обзоре.

Самба Сов
  12'
Джейми Патерсон
  27'
13
 Кастру Перейра
19
 Симон Синкьер
45'
11
 Амаду Самб
15
 Кантен Рюже
58'
 Александр Музыка
60'
14
 Авдо Спахич
 Грегор Забрет
58'
10
 Хирому Ватахики
17
 Макс-Вильхельм Якоб
58'
19
 Эрик Краузе
 Мартин Дам
58'

76%

из двух два- и игра сделана. жаль, но кажется это конечная. генгам слишком сильный по скиллам. спасибо за игру. удачи в ответке желать не буду. хочу хотя бы ничейку зацепить, чисто очки еврорейтинга подзаработать)
  arturko (Энерги), 09.05.2020 17:51:03

Нормально для первого матча
Парни спасибо
  zhans81 (Генгам), 06.05.2020 14:19:51

Семь матчей кряду в Кубке Европы не проигрывал "Энерги", последний раз это случилось еще в 5 туре группового раунда против еще одного французского клуба "Лиона" (1:2). И вот снова немцы споткнулись на "Генгаме", но я бы на месте французских фанов пока не заказывал билеты на финал, слишком сильный и коварный соперник у "Генгама". Игра не изобиловала градом острых ситуаций у ворот друг друга, команды прежде всего старались снизить атакующий потенциал соперника у собственных ворот, что, вне сомнений, не могло не сказаться на частоте острых моментов. Первый опасный момент создали все же гости, когда на 16 минуте неплохо пробивал со штрафного Мерино, но Илиев сумел намертво забрать мяч в свои "клещи". Хозяева ответили более удачно на 25 минуте, когда после длинного заброса из глубины поля мяч достался Патерсону, который умело распорядился им в выгодном положении, точно пробив низом - 1:0. Гости идут вперед и неплохой удар издали удался на 32 минуте  Эриау Краузе, но застать врасплох Илиева не удалось и атака гостей была успешно отражена. Игра проходит на встречных курсах, но зачастую дело до ударов доходит редко и следующего опасного момента пришлось ждать до середины второго тайма, когда снова неплохо приложился со штрафного Мерино. В концовке неплохо прорывался к воротам французов Дам, но мяч из под его ног эффектно в подкате сумел выбить Сигторссон. Ну а финальную точку в матче поставил Рюже, нашедший брешь в обороне немцев и войдя в штрафную, четко пробивший низом - 2:0. Шансы "Генгама" на выход в финал заметно выросли, но предстоит тяжелый выезд в Коттбус, так что шансы имеют оба клуба. Ка по мне - 60 на 40 в пользу французов.