15
Лаваль 2 0 02008-8
16
Генгам 2 0 020111-1

Ванн 0:1 РуанРуан ожидаемо выиграл автосостав Ванна 1-0,хоть победа и не досталась легко,но тренер победителей остался доволен игрой и,в первую очередь,результатом.

Клермон 3:0 Лаваль
Клермон второй раз выдал неожиданный результат!Теперь обыгран Лаваль со счётом 3-0,который,правда,на вторую подряд игру чемпионата привозит дубль.Почему основа не подпускается к играм чемпионата — не понятно.
Alexar (Клермон) об игре:
-Очень важная для морали игроков победа. И,честно говоря,не ожидал такого крупного счёта. В отличие от предыдущей игры, где команда по ударам сыграла провально, теперь статистика ударов выглядит хорошо. Удачи!

Брест 0:3 Булонь
Брест потерпел второе поражение подряд.В этой игре опыт побил класс,ибо хоть хозяева и сильнее по подбору игроков,но менеджер только ещё учится.
metallist81 (Брест) об игре
-К сожалению,в Чемпионате мы проигрываем второй матч кряду.И на этот раз по силе превосходили соперника....Но увы....Соперник показал хорошую реализацию моментов,чем мы не можем похвалиться.Идет постепенное становление команды и ,я думаю, что в дальнейшем мы выйдем из этих поражений.

Кан 2:3 Анже
Фантастический матч выдали Кан и Анже!Пять голов на двоих — хорошая результативность!Болельщики не скучали!Первыми отличились гости.Затем,в начале второго тайма,хозяева отыгрались,а спустя 10 минут вышли всперёд.Анже так-же дождался своей десятиминутки,открыл которую гол Махамата,прямым ударом со штрафного поразивший ворота,а победную точку поставил Шарбонье,оформивший дубль.

9 - 24 ИД | 12.2.10 | Чемпионат страны | г. Арль | ст. Парк-де-спорт | 10000 зрителей
Арль-Авиньон 2 - 1 Истр
Абдельгани Боталеб
9'
Седрик Форе
Андреас Фосс 55'
55'
Георгий Гахокидзе
 80'
 Кристофер Катзлер
 Эммануель Коррезе
46'
46'
 Абдельмабек Черрад
 Седрик Форе
46'

Сайми Баркалах
37'
Амед Дави Силла
 17'
 Мохамед Нагуез
 Брахим Эль Бахри
46
Арль-Авиньон 2:1 Истр
Хозяева усилиями Боталеба забили быстрый гол.Истр неудачно выбросил аут,Боталеб выиграл борьбу за мяч,ушёл от подката Нагуеза,беспрепятственно добрался до ворот и хладнокровно поразил ворота в ближний угол.1-0.
На 25-й минуте Боталеб простреливал от углового флажка,но Шипилевски пролетел мимо мяча,не сумев достать его на одиннадцатиметровой отметке.
До 35-й минуты игра проходила на половине поля игроков из Истра.Длинная диагоняль на одного из нападающих гостей закончилась аутом.Кали вбросил мяч на Хатчи,который глупейшим образом ошибается в передаче,мяч достается сопернику,следует пас в штрафную и Баркалах переигрывает голкипера.1-1.
Боталеб получает травму в конце тайма,его сбивают при попытке выйти 1 на 1,вместо него выходит Гахокидзе.
Фосс,полузащитник хозяев разыгрался к 55-й минуте,показав великолепный дриблинг,обыграв двух соперников,выдал классный пас на Форе,который сблизился с голкипером и не оставил ему шансов.2-1.
Спустя 10 минут Коррезе протащил мяч по флангу,ворвался в штрафную,но ударил очень плохо.В оставшееся время хозяева нанесли ещё несколько ударов из пределов штрафной,но все они были с острых углов и стали добычей голкипера.
Roma (Арль-Авиньон) об игре:
-Подвела нас реализация.Глупая ошибка защитника в передаче привела к единственному удару и голу в наши ворота.А вообще,я не ожидал такой авантюрной схемы от Истра.Это было сюрпризом для меня.

9 - 24 ИД | 12.2.10 | Чемпионат страны | г. Кретель | ст. Доминик Дувачелле | 10000 зрителей

Аурелиен Гинестет
4'; 63'
Виктор Монтано
13'
Томас Мазюр
28'
 77'
Кретель 0:4 Монпелье
Монпелье легко разгромил автосостав Кретеля.
Аурелиен Гинестет открыл счёт на 5-й минуте,получив пас из глубины поля и в касание отправив его в ворота.0-1.
Спустя 10 минут Монтано оказался быстрее и проворнее всех,догнав уходящий мяч,он оторвался от защитников и спокойно обманул вратаря.0-2.
В ответной атаке Кретель мог сократить счёт,но Одемис не справился с нервами и пробил во втараря.Через 8 минут Одемис снова имеет момент,бьёт с разворота,на этот раз отлично играет голкипер.
Глядя на такое действо,тренер Монпелье гонит своих подопечных вперёд,упрочить преимущество.И почти сразу Мазюр получает мяч на одной линии с защитниками,прокидывает его вперёд,уходит от жёсткого стыка,входит в штравную и с центра штрафной вколачивает мяч под перекладину.0-3.
После перерыва игры хозяев скатилась до дальних ударов,ничего более осмысленного не получалось.На 60-й минуте Гинестет переводит мяч в ближнюю девятку после подачи со штрафного,но голкипер отправляет мяч на угловой.Жоан пошёл подавать,навес на ближнюю, Гинестет — гол!0-4.
Гости уверенно набирают 3 очка и занимают 2-ю строчку в таблице.

9 - 24 ИД | 12.2.10 | Чемпионат страны | г. Бове | ст. Пьер Бриссон | 10000 зрителей
Бове 1 - 1 Эвьян
Томас Вауви
8'

Ромайн Амальфитано 44'
44'
Васил Гигиадзе
 46'
Бове 1:1 Эвьян
Основные составы соперников оказались по РУ примерно равны.Первый момент создал Бове,проход по флангу Абдулайе Кейта и навес на Валеро,последовавший за этим удар,закончились сейвом Франко.Все набросы в штрафную на нападающих хозяев,становились лёгкой добычей защитников Эвьяна,но первый же пас стал голевым.Томас Вауви получил мяч в окружении двух защитников,каким-то образом извернулся,вырвался на простор и не оставил Франко шансов.1-0.
Хозяева пропустили контратаку на 18-й минуте,но удар головой Беригауда стал добычей Манданда,защищавшего ворота Бове.
Следующий момент гости создали под занавес первого тайма.После неудачного навеса мяч оказался у Амальфитано,который красиво перекинул мяч через защитника,точно на ногу Беригауду,который в этот раз не промахнулся.1-1.
Коркишко — звезда Эвьяна,вышел во втором тайме,демонстрировал отличный дриблинг,но бить ему не давали.Игра проходила в обоюдоострых атаках,Хозяева часто тревожили голкипера соперника дальними ударами,а у Эвьяна не получалось зацепиться за мяч в районе штрафной Бове.
1-1 Закономерная ничья,заслуженная обеими командами.
fightmaster (Эвьян) об игре:
Сыграли очень уныло в полузащите на этот раз. Очень много атак застряли на 66 номере. Очень плохо. У каждой команды были лишь единичные опасные моменты и по разу их использовали. В целом, хотелось большего. Но сами немного перемудрили.
Monagan (Бове) об игре:
Вышло средненько.С одной стороны ,соперник после трансферов на голову сильнее, с другой стороны мои тренерские амбиции - устраивала только победа, но получилвась ничья.
Моменты были и у нас ,и у соперников, но всё решила ошибка моей защиты. Я уже не удивлен.
Могло быть и лучше ,и хуже. Вообщем ,жаловаться не приходится ,но и для радости повода нет.

9 - 24 ИД | 12.2.10 | Чемпионат страны | г. Ним | ст. Стад дес Костьерес | 10000 зрителей
Ним Олимпик 3 - 0 Генгам
Тарго Балегухе
Мануэль Телмо 29'
29'
Марко Зорич
46'
Бенжджамин Муканджо
73'
Абдельмонаим Эль Хаджауи
 22'
 Марко Зорич
48'
 Гаэль Пивоваржик
48'
 Николя Бонналь
48'

Ним Олимпик 3:0 Генгам
Этой победой Ним обеспечил себе первое место в таблице.
В самом начале игры гости ошиблись после удара от ворот,хозяева заработали угловой,но реализовать его не смогли.
На 29-й минуте Телмо подхватил отскок и продолжил атаку Ним вторым темпом,забросил мяч на ближнюю штангу,где проворнее всех оказался Балегухе.1-0.
На 41-й минуте Генгам здорово разыграл штрафной,но мяч в ворота не пошёл.Чудо спасло хозяев от гола!
Зорич забивает в точно таком же моменте,после которого был назначен угловой в начале матча — ошибка после удара от ворот,мяч у Зорича,а потом и в воротах.2-0.
Второй тайм.
Генгам гнёт свою линию.Играют хорошо,Ним много фолит,но не хватает гостям совсем чуть-чуть...
75-я минута и Ним забивает гол-красавец!Телмо на фланге с мячом,видит рывок Муканджо,подаёт,и нападающий влетает в сетку вместе с мячом.3-0.
Муканджо мог забить и четвёртый после навеса Кальюсте,но Тревисан не позволил.Он же мог забить ещё трижды,но в эти минуты голкипер был надёжен.
Крупная победа хозяев при равной,в принципе, игре.
RedDog (Ним Олимпик) об игре:
-Игра сложилась хорошо, хотя и не супер - есть недочеты. В обороне пару раз дали пройти, в атаке не использовали кучу моментов,... Ну что ж.... Движемся дальше!

Roma, 12 02 2010 22:01:53. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Премии за статью: 70,000 ФМ.