Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Трансферный бум.

Трансферный Бум


По ходу чемпионата многие клубы третьего дивизиона усилились. Кто-то купил сильных опытных игроков, кто-то молодых, перспективных, а есть те, кто и вовсе ни чего не покупал. У каждого клуба были разные капиталы, возможности и цели. Мы решили представляем нашу оценку некоторых купленных игроков, кто оправдал ожидания, а кто наоборот провалил. 


         Эвьян 

Fightmaster был самым активным на трансферном рынке, в его клуб перешло аж 15 новичков! Ряды клуба пополнил такой известный голкипер как Лео Франко; молодой и перспективный нападающий из Украины Дмитрий Коркишко, по слухам за которого было отдано более 6 миллионов; а также опытный игрок сборной Грузии Васил Гигиадзе, пусть игрок не основного состава сборной; а также одаренный молодой юноша из Уругвая, которому всего 16 лет, Эрнесто Чевантон


Отличное приобретение – Лео Франко 

Хорошее приобретение – Седрик Барбоса

Неудачное приобретение – Жак Момга

   Ним Олимпик


Еще один клуб, который по ходу чемпионата усилился основательно во всех линиях. Денег на звезд и молодых игроков у главного тренера RedDoga не было, выбор пал на опытных возрастных игроков. Но и те 11 игроков которые перешли к "красным крокодилам" не любители, и уж точно не дублеры, выделяется колумбийский защитник Мина Джампака, игрок сборной своей страны, уже сейчас можно сказать что он лидер команды; сильный и опытный кипер Кристиан Юссуф перешедший из Чарльтон Атлетика; Украинский полузащитник Александр Донец, трансфер которого для клуба по некоторым источникам обошелся всего в 210 тысяч; опытный нападающий Марко Зорич, перешедший из второго дивизиона.


Отличное приобретение – Марко Зорич

Хорошее приобретение – Мина Джампака

Неудачное приобретение – Николя Бонналь


   Арль-Авиньон


Француские Львы приобрели 12 новичков, главный тренер Roma поставил самые высокие цели для клуба в этом сезоне, поэтому выделенными деньгами распорядился мудро. В клуб перешел игрок сборной Болгарии Георги Шипилевски, очень сильное укрепление полузащиты; был приобретен 25 летний голкипер из английского Рединга Ричард Райт; немецкий полузащитник Андреас Фосс; в нападение был куплен опытный грузинский форвард Георгий Гахокидзе.


Отличное приобретение – Георгий Гахокидзе

Хорошее приобретение – Георги Шипилевски

Неудачное приобретение – Коджи Наката

      Монпелье

Клуб имел хороший начальный капитал перед сезоном, так и уже хороший подбор игроков, поэтому главный тренер клуба Majik, был не слишком активен на трансферном рынке, всего было приобретено 5ть игроков, два защитника Арьен Свинкелс и Вивальду Микас, а также 2ва полузащитника, швейцарец Валентин Стокер и опытный 33 летний швед Понтус Фарнеруд, на роль нападающего был приобретен 26 летний Томас Мазюр из Французского Ренна. 


Отличное приобретение – Валентин Стокер

Хорошее приобретение – Понтус Фарнеруд

Неудачное приобретение – Томас Мазюр

          Руан


Главный тренер команды Fernandao, приобрел 14 новичков, сложно выделить известных, сильных игроков, так как игроки примерно равные по классу, малоизвестные. Был куплен швейцарский голкипер 23 летний, очень талантливый, но мастерства еще явно не хватает, опытный защитник Карлос Луко; нападающий Лукас Кастроман; на фоне всех новичков выделяется мастеровитый румынский полузащитник Мариан Нежнеру.


Отличное приобретение – Мариан Нежнеру

Хорошее приобретение – Карлос Луко

Неудачное приобретение – Мариано Больяцино

       Клермон


В Клермон в течении сезона перешли всего трое новичков, нападающий Ливорно Ортон Асуар, и два защитника из России Андрей Никитин и Константин Белков. Выбирать пришлось из этих трех игроков.


Отличное приобретение –
Ортон Асуар

Хорошее приобретение – Андрей Никитин

Неудачное приобретение – Константин Белков


          Бове


В клуб перешли 7 новичков, среди них два португальца чьи имена знакомы многим, полузащитник Марко Поштига, нападающий Жоао Пинту, в жаркой борьбе был выкуплен белорус Валерий Куклевский, в каждой зоне было произведено усиление, собрался добротный состав способный решать большие задачи.


Отличное приобретение – Марко Поштига

Хорошее приобретение – Жоао Пинту

Неудачное приобретение – Валерий Куклевский


        Булонь


Еще один клуб, не обладающий огромными финансами, но все равно главный тренер Syhka, приобрел 9 игроков. Можно выделить бразильского нападающего Амаури, австралийца Скотт Танбриджа, Фабио Баяно, полузащитник с невероятным дальним ударом, испанский полузащитник Хосе Мария Мовиллья.


Отличное приобретение – Скотт Танбридж

Хорошее приобретение – Хосе Мария Мовиллья

Неудачное приобретение – Пабло Сантилло

      Генгам


12 игроков приобрел главный тренер Igrok, самый выделяющийся трансфер из всех, это покупка чеха Марека Яролима, опытного и техничного полузащитника, а также сенегальского нападающего Паписс Сиссе, который обладает высокой скоростью и неплохим дриблингом. 

Отличное приобретение – Марек Яролим

Хорошее приобретение – Илнас Ханиотакис

Неудачное приобретение – Паписс Сиссе

          Анже


Клуба не обладал огромным капиталом и только 3го марта усилился датским полузащитником Стефан Эрнеман. В первой игре чемпионата проявил себя не плохо, посмотрим, насколько приживется в клубе.


           Кан


Клуб не обладал лишней суммой денег на трансферы, и главный тренер клуба CapitanFlint, имеющие избытки преобразовал на строение инфраструктуры клуба.


        Лаваль


Клуб поступил, как и Кан, построив на имеющие излишки финансов Спортивная База.

         Брест


Французский клуб преобразовал излишки финансов в строительство Спортивной базы, Клубного центра, Магазина и тренировочные поля.

       Кретель 


У команды только появился главный тренер, который пустил имеющие остатки финансов на строительство Спортивной базы.

          Ванн


Команда без главного тренера, поэтому имеющий запас финансов не расходуется и дожидается своего тренера.

         Истр


Команда загадка, имея большой финансовый капитал, руководство клуба не торопятся проводить трансферные операции или строительство инфраструктуры.

Критика прветствтвуется, все это мое ИМХО, у каждого человека своя точка зрения на данную ситуацию.

С Ув. Reddog







RedDog, 14 03 2010 08:43:06. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 49,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр