Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

 

СТРТ КУБКА ФРАНЦИИ

 

Старт Национального Кубка Федерации оповещает неофициальное открытие сезона. Это ещё одна проверка команды на то, как она готова функционально к сезону, уже в официальных встречах. С началом кубка заканчиваются все эксперименты с ротацией состава и менеджеры, как правило, уже определились с тактическими схемами игры и стратегией команды на сезон. Каждый менеджер знает силу и возможности своих игроков, и уже определился до какого раунда его команда способна добраться в кубке, тем не менее каждый старается перевыполнить свои обязательства не только перед спонсорами, но, в первую очередь, перед своими болельщиками. Ведь, как не странно звучит, но даже браузерная игра имеет своих реальных болельщиков. И страсти на этом поприще кипят не меньше чем в реальном мире фанатов.

Однако вернёмся к играм за обладание Кубка Федерации.

После долгих и упорных споров, как провести жеребьёвку и какому регламенту отдать предпочтение. Менеджерами Федерации приводились довольно веские и логичные доводы в пользу той или иной схемы. Каждая имела свои плюсы и минусы, по этому руководству Федерации пришлось провести голосование, где и определился нынешний регламент: Кубок Франции 10-го сезона пройдёт методом "посева". В 1/32 сыграют между собой команды второй и третьей лиги, а с 1/16 вступят в борьбу менеджеры из высшего дивизиона.

Путём рандомного распределения, на первой стадии только шесть команд нашего дивизиона сыграют между собой.

Булонь - Кан

Бове - Истр

Монпелье - Брест

Ещё три команды померяются силами с командами вышедшими в прошлом сезоне во вторую лигу.

ЭвьянРуан

Арль –Авиньон - Ванн

Ним Олимпик - Тур

Лаваль начнёт с домашней встречи с Шатору, командой вылетевшей в третий дивизион. Остальные будут пробиваться в 1/16 в борьбе с командами второй лиги.

Генгам- Монако

Амьен - Анже

Стад Реймс - Кретель

Нанси - Сент-Этьен

Валансьен - Тулуза

Таким образом три команды точно будут представлять нашу лигу в следующей стадии Кубка Франции. Остальным придётся постараться прорваться и доказать, что третий дивизион имеет крепкие команды способные дать бой любой команде нашей Федерации. Пожелаем им успехов.

 

 

СТРТ КУБКА ФРАНЦИИ


вставкавставка




valerijkazak, 09 09 2010 20:26:14. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров. Выплачено за статью: 40,000 ФМ.   Статья не премирована.
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр