Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ВАЖНЫЕ ДЕВЯТЬ ОЧКОВ

ВАЖНЫЕ ДЕВЯТЬ ОЧКОВ

Очень важные девять очков принесли наши клубы в копилку Федерации. Не сказать, что всё прошло гладко, но, тем не менее, все три команды показали отличную игру.




10 - 31 ИД | 13.9.10 | Кубок Легиона | г. Порто | ст. Драгао | 35586 зрителей
Порту0 - 1Ланс
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

На эту игру, Stamely выбрал тактику игры от обороны, по этому Португальская команда, с первых минут матча, захватив инициативу, начала планомерно расшатывать оборону Ланса. Однако, футболисты Французской команды в обороне действовали чётко и слажено. Первый, по настоящему опасный момент у ворот нашей команды случился лишь на 24-й минуте после комбинации Виеринья-Алан-Осорио-Пабло-Веласкуез. Правый полузащитник, длинным пасом, забросил мяч на дальний угол штрафной площадки. Там Алан Осорио поборолся с Нильсом Прюдоммом и, выиграв борьбу у кромки поля и войдя в штрафную, скинул мяч под удар Пабло Веласкуез. Только реакция Ники Мяенпяя не позволила подопечным krassа открыть счёт.

Розыгрыш стандарта привёл к тому, что наша команда провела неплохую контратаку. Тео Дамс перехватил мяч в центре штрафной и тут же выбил его точно на Оливье Томера. Полузащитник, не раздумывая, тут же, длинным диагональным пасом, переводит мяч с правого фланга середины поля на левый угол штрафной площадки Энрике Хиларио на Аруна Диндане. Но при входе в штрафную, наш форвард немного замешкался и Фредди Гуарин успел в подкате забрать у него мяч, не дав тем самым довести атаку до логического завершения.

После этого Порту несколько ослабил давление на ворота Ники Мяенпяя и до конца тайма команды в основном вели борьбу за центр поля и, если дело доходило до ударов, били исключительно с дальних дистанций и не точно.

В начале второго тайма картина на поле несколько поменялась. Теперь наша команда попыталась взять нити игры в свои руки, вернее ноги. Что и привело к созданию опасного момента у ворот Порту. Это Фредди Гуарин, выбивая мяч подальше от ворот, неожиданно отдал его Оливье Томеру. Наш полузащитник, не раздумывая, делает навес в штрафную на Аруна Диндане. Тот, оставив не удел трёх защитников, сближается с вратарской и сильно бьёт. Теперь пришла очередь Энрике Хиларио показывать своё умение, что он мастерски и продемонстрировал. Только в отличие от нашего кипера, мяч остался у него в руках.

После этого момента, тренеры обеих команд провели ряд замен, а Stamely дал указание своим игрокам поменять тактику. Видимо, он призвал своих игроков почаще прессинговать на половине поля соперника, потому, что, начиная с 78-й минуты, футболисты Ланса полностью захватили инициативу и уже сами начали оказывать планомерное давление на ворота хозяев поля. Что и привело на 84-й минуте к ещё одному опасному моменту - Джереми Бланк первым сыграл на подборе и пасом в разрез вывел Теодораса Скураса на рандеву с Энрике Хиларио. Но и здесь вратарь оказался на высоте, отбив мяч на угловой.

Розыгрыш стандарта и привёл к успеху нашей команды. Тео Дамс делает подачу верхом в штрафную. Мяч рикошетом от кого-то из защитников отскакивает прямо в ноги Аруна Диндане и на этот раз форвард не оставляет никаких шансов Португальскому голкиперу, пробив практически в пустые ворота – 0-1.

Португальцы тут же кинулись спасать положение, но нашей команде удалось отстоять свои ворота и довести встречу до победного конца.


Комментарии к матчу

romir (Юрмала), 12.09.2010 22:00:44
Ланс Вперед!!! Удачи Стас!
fightmaster (Эвьян), 13.09.2010 00:02:26
КРАСАВЧИК СТАСЯН!
Volkodav (Фейренсе), 13.09.2010 01:51:37
обидно в концовке пропустить. в ответке нужно забивать.. и лучше много.
Stamely (Ланс), 13.09.2010 02:36:40
отличный результат для выездного матча!удалось забить и не пропустили.очень доволен!готовимся к ответному поединку.
Roma (Арль-Авиньон), 13.09.2010 07:39:00
молодец!
VtM (Пари Сен-Жермен), 13.09.2010 08:28:13
Ланс красавец! Советовать не хочу: играть ли в закрытый футбол или по-другому! Как минимум, Надо сыграть также 3:0 нам не надо )
Yuran (Канны), 13.09.2010 09:27:03
отлично!
Samarec (НЕК), 13.09.2010 10:00:15
молодчик
Dino_Dzoff (Лилль), 13.09.2010 10:31:36
Стас, молодца!
rv (Труа), 13.09.2010 17:00:51
Красавец просто !! Так держать !Дома будет попроще .Надеюсь опять получится оставить Порту без европы !


10 - 31 ИД | 13.9.10 | Кубок Легиона | г. Падерборн | ст. Парагон Арена | 20000 зрителей
Падерборн 070 - 3Бордо
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Как не парадоксально, но Падерборн07 к началу отборочных игр КЛ так и не обзавёлся главным тренером. Команда вышла на поле под руководством заместителей, по этому не удивительно, что, играя в родных стенах, футболисты всю встречу действовали вторым номером. Однако, не всегда.

Сдержав первый напор Французской команды, хозяева попробовали отодвинуть игру подальше от своих ворот. И это у них получилось. С 12-й по 20-ю минуту вся борьба проходила в центре поля.

A-Starа такое положение дел не устраивало. Он часто выходил к кромке поля, выкрикивая указания, что нужно делать в тот или иной момент. И это возымело действие. На 21-й минуте, Сильвен Дестен, длинным пасом со своей половины поля, выводит Хаму Буза один на один с Лукасом Крусом. Наш форвард, сблизившись с вратарской площадкой, обводящим ударом, посылает мяч в дальний угол ворот – 0-1.

Хозяева в этот вечер вообще выглядели какими-то вялыми и безвольными. В место того, что бы попытаться отыграться, они предпочли вязкую игру в центре поля. В свете таких событий, подопечные A-Starа решили не церемониться с соперником и показать всё, что они умеют. А умеют они многое. В том числе и владение дриблингом и техникой.

На 31-й минуте, Тино Задро, получив пас практически возле своей штрафной, прошёл с мячом к вратарской  Лукаса Круса на такой скорости, да ещё при этом по пути обыграв двух защитников, что многим болельщикам показалось - пролетел метеорит. Вратарь же Немецкой команды вообще смотрел на это дело как заворожённый и, кода наш нападающий бил в ворота, да же не шелохнулся, что бы отбить мяч – 0-2.

А на 36-й минуте, Тино Задро мог оформить дубль. Идрисса Гейе, поборовшись на своей половине поля, отдаёт пас на Бешира Каблути. Тот, в касание, переправляет мяч за спину защитников к углу штрафной площадки и Тино Задро выходит на рандеву с кипером Падерборна 07. Однако, с этим ударом Лукас Крус справляется, хоть и не без труда.

А вот на 38-й минуте Самир Насри выдаёт великолепный пас в разрез защитников на Бешира Каблути и наш форвард, сблизившись с вратарём, доводит счёт до крупного – 0-3.

После перерыва ситуация на поле нисколько не изменилась. Бордо продолжал опасно атаковать. Защитники раз за разом пропускали выходы наших нападающих один на один со своим кипером. И если бы не великолепная игра Лукаса Круса, счёт мог быть не просто разгромным, а катастрофическим.

А вот у нападающих Бордо, после перерыва, похоже, слегка сбился прицел. За 45 минут игры, при подавляющем преимуществе в скорости и технике, они так и не смогли загнать круглого в сетку.

Но да же и при таком результате Французской команде нечего опасаться домашней встречи и можно с уверенностью покупать билеты на все выездные матчи группового этапа.


Комментарии к матчу

fightmaster (Эвьян), 13.09.2010 00:03:49
Алина, лучшая . Да застонет кровать от радости сегодня))))
Stamely (Ланс), 13.09.2010 02:30:43
супер!!!молодец!!!
Yuran (Канны), 13.09.2010 09:27:46
очень уверенно!
Simpson (Сошо), 14.09.2010 22:50:37
Ни фига себе! Чувствую, без Гошиного участия не обошлось
Первый коммент - Rzhevsky style


10 - 31 ИД | 13.9.10 | Кубок Легиона | г. Нант | ст. Ля Божуар - Луи Фонтено | 28509 зрителей
Нант1 - 0Америка
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

На эту встречу, команда из Мексики, приехала в самом боевом составе… но без главного тренера. Однако, отсутствие Moransky ни в коем случае не повлияло на настрой Америки. А настрой у футболистов был запредельным. В первой половине периода они просто доминировали в центре поля. Создавалось впечатление, что не Французская команда является фаворитом и хозяйкой этой пары, а Мексиканская. Но к 18-й минуте, подопечные JDENа, всё таки сумели завладеть инициативой и за четыре минуты провели пару опасных атак, одна из которых закончилась взятием ворот. Это Кристиан Бекаменга, на чужой половине поля, отобрал мяч у кого-то из защитников Америки и великолепным пасом отправил своего коллегу по амплуа на встречу с вратарём. Серкан Айкут использовал этот шанс на 100%. Сблизившись с вратарской, он показал, что будет бить в правый от себя угол, а когда увидел как Франсиско Очоа немного смещается именно туда, неожиданно пробил в ближний левый – 1-0.

Ещё через четыре минуты уже Кристиан Бекаменга беспрепятственно пробил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку, но на этот раз кипер Америки, с трудом, но достал этот мяч.

До конца первого тайма нашим футболистам лишь раз удалось создать более или менее опасный момент у ворот соперника, но Герман Вилья вовремя успел в подкате забрать мяч у Нельсона Куеваса, не дав форварду увеличить счёт.

Во втором периоде уже Нант организовал планомерное давление на ворота Франсиско Очоа, но как бы не старались увеличить преимущество в счёте, до опасных ударов дело так и не доходило. Мексиканцы в свою очередь пытались поймать подопечных JDENа на контратаках, но защита Нанта действовала безупречно и не позволяла нападающим Америки приближаться к своим воротам.

Матч так и закончился с минимальным преимуществом нашей команды. И если Мексиканцы у себя дома так же самоотверженно будут играть, то нашей команде придётся очень сильно постараться, что бы пройти этот этап.

Комментарии к матчу

fightmaster (Эвьян), 13.09.2010 00:04:25
молодец
JDEN (Нант), 13.09.2010 00:39:35
Спасибо Дим, но хотелось бы более уверенного счета.
Stamely (Ланс), 13.09.2010 02:28:38
поздравляю с победой!
bot_easy (Эстудиантес Текос), 13.09.2010 07:39:16
эхххх ещёбы чуть чуть, давай Морански рви его дома))
Roma (Арль-Авиньон), 13.09.2010 07:39:44
молоток!!
VtM (Пари Сен-Жермен), 13.09.2010 08:36:05
Конечно, авто можно было бы и поувереннее обыграть..но победа есть! Думаю, всё будет гут - не тот это соперник!

Ну что ж, первый раунд отборочного этапа прошёл для нашей Федерации не комом. Будем надеяться на положительные результаты в ответных играх и пожелаем нашим менеджерам успехов и НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!! ВПЕРЁД, ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

UN PUR TOUS!!! TOUS POUR UN!!!





valerijkazak, 15 09 2010 19:06:14. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 380,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр