Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Нацональный чемпионат, Лига 3. Обзор 1-го тура

 

 

 

Нацональный чемпионат, Лига 3. Обзор 1-го тура


Не все менеджеры успели вернуться в свои команды к старту 10-го Чемпионата Франции. Больше трети команд в первом туре играли без своих главных тренеров. Справедливости ради скажем, что три команды находятся в поиске главных наставников.

Но так или иначе, в первом туре шесть команд выставили автосоставы. Однако, да же без своих главных наставников, футболисты показали, что не собираются просто так отдавать очки. Две встречи автососы выиграли, одну свели в ничью, одну проиграли, и одна игра была автососами с обеих сторон и победителя не выявила, встреча закончилась нулевой ничьей.

А вот самая интересная на мой взгляд встреча первого тура была между командами Руан и Монпелье.


10 - 33 ИД | 15.9.10 | Чемпионат страны | г. Руан | ст. Роберт Диочон | 10000 зрителей
Руан3 - 1Монпелье
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |



Обеим командам в прошлом сезоне не хватило совсем чуть-чуть, что бы зацепиться за места, позволяющие сыграть стыковые матчи за право выхода во вторую лигу. По этому и те и другие вышли на поединок особенно настроенными. Тем более, что Руан последние две игры выиграл у подопечных Don777 с общим счётом 3-1.

Игра началась с атаки Руана. Мариан Нежнеру отдал пас Нино Буле, тот перевёл мяч на противоположный фланг Юргену Лааку. Нападающий, войдя в штрафную, сильно пробил в ближний от себя угол, но Лоран Пионниер, в великолепном броске, забрал мяч в руки. Однако, вводя мяч в игру, отдал его в борьбу защитнику, и тому пришлось нарушать правила. После розыгрыша стандарта, в штрафной Монпелье среди защитных порядков образовалась лёгкая паника. Игроки никак не могли вынести мяч подальше от своих ворот. И вот в этой неразберихе расторопней всех оказался Калид Фатмаои. После небольшого рикошета, мяч попал ему в ноги и нападающий, немного подработав себе под удобную ногу, переправил его в ворота – 1-0.

Подопечные Don777 тут же бросились отыгрываться, но на 16-й минуте Руи Каномбо получает второй горчичник за грубую игру в середине поля и Монпелье остаётся вдесятером. Однако это их нисколько не смущает. Футболисты Монпелье по прежнему пытаются навязать свою игру и на несколько минут просто закрывают подопечных Fernandao в своей зоне. А что же Руан? А Руан, ошарашенный таким поворотом событий, довольствуется контратаками. И только после 30-й минуты им удаётся сначала отодвинуть игру к середине поля, а потом и полностью захватить инициативу и напомнить кто в этой встрече хозяин. Однако все попытки развить своё преимущество обрываются на подступах к штрафной Лорана Пионниера.

Первый тайм так и закончился с минимальным перевесом хозяев поля.

После перерыва, Fernandao, сделал несколько замен, выпустив на поле более свежих нападающих и полузащитника. Однако, развить своё преимущество, хозяевам, удаётся лишь на 54-й минуте. Томас Лейссалес прерывает атаку Виктора Монтано и отдаёт пас Кристофу Соррентино. Крайний полузащитник забрасывает мяч за спину защитников гостей на Жана Мари Эвено, тот убегает в отрыв на рандеву с вратарём и, ударом в правый от себя угол, увеличивает счёт.

Но подопечные Don777, в этот вечер, не смотря на то, что играют вдесятером, не собирались просто так сдаваться. Они продолжали опасно контратаковать и на 66-й минуте сократили разрыв в счёте. Комбинацию начал Валентин Стокер. С правого фланга он отпасовал мяч Понтусу Фарнеруду, тот в касание разрезает оборону Руана и выводит Аурелиена Гинестета на оперативный простор. Нападающий гостей, показав отличную скорость вкупе с великолепным дриблингом, сближается с вратарём и открывает счёт своим голам в этом сезоне – 2-1.

Разъярённые таким промахом, хозяева просто раздавили в середине поля полузащиту гостей и практически закрыли тех в своей штрафной. Но как бы не старались, но восстановить статус кво Руану удалось лишь через двадцать минут. А перед этим, на 84-й минуте, та же самая связка, Валентин Стокер - Понтусу Фарнеруду - Аурелиена Гинестета, опять выводит последнего на рандеву с Жаном-Франсуа Вергером. Только в этот раз голкипер хозяев переиграл нападающего Монпелье и не позволил сравнять счёт, а Карлос Луко, первым сыграв на отскоке, начал голевую комбинацию, отдав длинный пас Кристофу Соррентино. И вновь левый полузащитник, выверенным пасом отправляет вышедшего на замену Жана-Мари Давида в отрыв. Нападающий хозяев, в отличии от своего коллеги по амплуа из Монпелье, был более точен – 3-1. Как говорится – не забиваешь ты, забивают тебе.

Встреча так и завершилась крупной победой хозяев поля.

Комментарии к матчу



Fernandao (Руан), 15.09.2010 09:57:11
Ну что ж, неплохо начинать сезон с победы, что мы и сделали. В целом смотрелись неплохо, хотя, надо признать, свою роль в этом сыграли быстрый гол и численное большинство. Спасибо за игру.



Roma (Арль-Авиньон), 15.09.2010 12:55:36
молоток!



Don777 (Монпелье), 15.09.2010 20:59:12
я ДОВОЛЕН ИГРОЙ.




Остальные встречи завершились следующим образом:


Ванн  0:0  Шатору

Без коментариев



Генгам  4:0  Брест

Комментарии к матчу

paranormal (Ренн), 15.09.2010 01:37:55
Отличная реализацияс победой дядя Олег!



Yuran (Канны), 15.09.2010 09:01:13
Олег с победой. так держать!



bucha53 (Бастия), 15.09.2010 09:38:41
Дядю Олега (или племянника?) с убедительной победой.



Roma (Арль-Авиньон), 15.09.2010 12:54:49
хорошо начал



metallist81 (Брест), 15.09.2010 15:04:00
Да уж.Начало не из лучших.Но будем стараться исправить положение в следующих играх





Кан  0:2  Кретель


Комментарии к матчу



valerijkazak (Кретель), 15.09.2010 13:03:00
Два удара в створ и два гола. Это радует. А вот игра защитников и полузащитников заставляет задуматься - допустили семь ударов по воротам. Только благодаря вратарю наши ворота остались сухими.





Булонь  1:2  Нанси


Комментарии к матчу



Seruy2909 (Нанси), 14.09.2010 07:52:50
первый матч сезона игра на выезде....будет тяжело,но мы во все оружия готовы к сражению!
к следующему сезону надеюсь вернуться......конечно мы протупили с национальным кубком,но теперь у нас только одно назначение,выиграть этот национальный чемпионат!!!
Удачи сопу!



Chab (Булонь), 15.09.2010 19:52:45
Что тут можно сказать, на мой взгляд сыграли совсем не плохо, может будь у нас другая форма, то и счёт был бы другим.
Разочаровала атака, удары были, но увы гол только один. И нападающие себя не очень показали.
Что ж, спасибо за игру. Поражение не так обидно, т.к. играли с командой, претендующей на чемпионство этого сезона)





Истр  1:4  Анже

Без коментариев



Лаваль  0:2  Бове


Комментарии к матчу



Monagan (Бове), 15.09.2010 13:51:35
Даже автосостав справился с задачей и нанес соперникам чувствительное поражение





Тур  1:1  Валансьен


Комментарии к матчу



fcsmoscow (Валансьен), 15.09.2010 14:39:25
первый день с командой,не знаю что и сказать.



Ximoff (Тур), 15.09.2010 17:52:37
Мда,второй матч подряд не можем обыграть автосостав..В третий раз в начальном матче турнира играем в ничью,когда можем выиграть..Матч не порадовал - не было ни игры, ни результата.



fcsmoscow (Валансьен), 15.09.2010 18:40:18
больше автосоставов у валансьена не будет,обещаю Ну и выиграть естественно будет очень трудно у нас. Цифирки и статистика - наше всё!







valerijkazak, 15 09 2010 22:21:30. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 60,000 ФМ.   Премии за статью: 59,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр