Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Нацональный чемпионат, Лига 3. Обзор 2-го тура

 

Нацональный чемпионат, Лига 3. Обзор 2-го тура

 

Из восьми встреч второго тура четыре завершились победой гостей, две ничьих и только в двух хозяева одержали победы. Представляю вашему вниманию, на мой взгляд, наиболее интересные матчи.

 

10 - 35 ИД | 17.9.10 | Чемпионат страны | г. Ванн | ст. Стад де ла Рабинэ | 9900 зрителей
Ванн1 - 3Генгам
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

В первом туре хозяевам не удалось добиться победы в своём городе. Кроме того, команда играет без главного тренера, что порядком подрывает моральный настрой игроков. Ванн сразу решили показать, кто в доме хозяин. Резкие выпады, удары по воротам – всё это говорило о желании игроков набрать заветные три очка. Но подопечные Gleboff-Aleksandroff быстро перехватили инициативу и уже в первом тайме обеспечили себе комфортный счёт. На одиннадцатой минуте Тьери Норберт Ракон, длинным пасом с фланга, нашёл в штрафной Паписса Сисе и тот, слегка подработав мяч, точно пробил в ближний угол – 0-1.

Через шестнадцать минут Генгам вновь создал голевую ситуацию у чужих ворот. Всё тот же Тьери Норберт Ракон отдаёт пас в штрафную Константину Балабанову. Нападющий Генгама одним движением обыгрывает защитника и, сблизившись с воротами, мощным ударом не оставляет шансов Мэтье Лаилле0-2.

За десять минут до перерыва Константин Балабанов оформил дубль, продемонстрировав умение играть в отборе и великолепный контроль мяча. Примерно в середине поля, он поборолся за мяч с Фабьеном Бодареном, а по пути финтом а-ля-Зидан обошёл Давида Мартота. Ну а обыграть Мэтье Лаилля и закатить мяч в ворота, ему уже не составило труда.

 А перед этим, Украинский легионер, выверенным пасом, вывел на рандеву с вратарём своего коллегу по амплуа Паписса Сиссе. Автор первого гола в этом матче пробил по воротам, Мэтье Лаилле в отчаянном броске достал мяч практически на ленточке в дальнем углу ворот.

На перерыв гости ушли с хорошим настроением, ведя в счёте 0-3.

Во втором тайме, хозяева, надеясь на свой статус неудобного соперника для Генгама, старались пойти вперёд из последних сил. Им удалось завладеть инициативой и отодвинуть игру в центр поля. Но это, скорее всего, заслуга не хозяев поля, а подопечных Gleboff-Aleksandroff, которые, сделав счёт, видимо, решили поберечь силы и несколько снизили темп игры.

Как показывает практика, такая стратегия не всегда приводит к положительному результату. Расслабившись, футболисты Генгама не только не смогли за весь тайм реализовать опасные моменты(в течении 10-ти минут два выхода один-в-один с вратарём), но и позволили сопернику в конце встречи забить гол престижа. Это Фредерик Саммаритано, разыгрывая стандарт назначенный за снос Дауда Бамба, удачно навесил в штрафную, и Фредерик Кокуерель, головой, переправил мяч в сетку – 1-3.

Победа гостей позволила подопечным Gleboff-Aleksandroff прочно занять первое место в таблице, а Паписсу Сиссе и Константину Балабанову выйти на вторую и пятую строчку соответственно в споре бомбардиров.

По окончании встречи местный хлебзавод подарил сладкие призы всем болельщикам присутствующим на матче и лучшему игроку встречи Константину Балабанову, который оформил первый свой дубль в этом сезоне.

Комментарии к матчу

Yuran (Канны), 17.09.2010 09:30:11
Олег- с победой! хотя тут и так все понятно.


10 - 35 ИД | 17.9.10 | Чемпионат страны | г. Валансьен | ст. Нюнжесер | 14177 зрителей
Валансьен1 - 2Руан
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Первый опасный момент в этой встрече случился лишь на 18-й минуте. Джофрей Думанг, длинным пасом забрасывает мяч за спину защитников Руана на ход Стиву Савидану. И уже казалось форвард убежит, но Гомеш, пытаясь в подкате выбить мяч, нарушает правила. Штрафной пробил сам пострадавший, но попал прямо в руки Жану-Франсуа Вергеру.

А через шесть минут Джоване Роха классно навесил с фланга. Стив Савидан головой переправляет мяч в ворота, но вратарь гостей и здесь оказался на месте и перспективный удар головой в "кошачьем" прыжке парировал мяч на угловой(даже в рифму получилосьLaughing). Розыгрыш стандарта ни к чему не привёл.

А вот на 31-й минуте болельщики Валансьена полезли в карманы за валидолом. Моди Траоре, с центра поля делает заброс на всё того же Стива Савидана, тот выскочил прямо на ворота и с близкого расстояния расстрелял Жана-Франсуа Вергеру. Но вратарь гостей, вытянувшись в струнку, вытащил из правого угла и этот мяч.

Футболисты Валансьена настолько мощно провели вторую половину первого тайма, что подопечные Fernandao не то, что создать, а даже близко подойти к штрафной хозяев так и не смогли.

Второй тайм начался уже под диктовку гостей. И первый созданный ими опасный момент был реализован в гол. На 50-й минуте Жан-Мари Давид, получив пас из глубины поля, убегает на randez-vous со Стефаном Коком. Сблизился с вратарской и из выгодной позиции пробил на поражение – 0-1.

Спустя 14-ть минут форвард Руана отмечал свой первый дубль в этом сезоне: Жан-Мануель Феррейра сделал длинный перевод мяча на другой фланг. Жан-Мари Давид изящно грудью скинул мяч себе на ход и снова оставил не у дел сначала защитников Валансьена, а затем и  вратаря – 0-2.

Подопечные fcsmoscow, пытаясь исправить положение, понеслись отыгрываться, но сумели предложить обороне соперника лишь дальние удары, которые так и не подарили никаких дивидендов. Защита Руана действовала в этот вечер практически безупречно. Лишь раз они прозевали с левого фланга прорыв Томаса Доссеви и Карлос Луко, исправляя проигранную позицию, догнав нападающего, нарушает правила в своей штрафной. Стив Савидан с одиннадцатиметровой отметки отличился-таки в этом матче, разведя кипера и мяч по разным углам ворот.

После чего гости просто ушли в глухую оборону и довели матч до победного конца, заработав очередные три очка и закрепившись на третьей позиции.


Комментарии к матчу

fcsmoscow (Валансьен), 17.09.2010 06:47:10
Хмм...первый официальный матч. Очень-очень странный счёт, вроде в тактике разбираюсь неплохо, но генератор тут свой, надо отвыкать от стереотипов других футбольных менеджеров. Будем чаще играть тренировочные матчи,нарабатывать тактики - нам сейчас это очень нужно. Я здесь человек новый,так что осваиваться придется долго,учитывая довольно витиеватый игровой процесс.
Fernandao (Руан), 17.09.2010 09:44:47
Статистика действительно странная с учетом результата, но по опыту могу заметить, что эти понятия далеко не всегда соответствуют друг другу, важен же в данном случае именно счет, так что результатом доволен. Спасибо за игру и удачи в Легионе.
Roma (Арль-Авиньон), 17.09.2010 14:39:21
ну,теперь Руан готовиграть во 2-й лиге?
Fernandao (Руан), 17.09.2010 17:08:40
Надеюсь, но соперники тоже не дремлют.


10 - 35 ИД | 17.9.10 | Чемпионат страны | г. Кретель | ст. Доминик Дувачелле | 10000 зрителей
Кретель2 - 1Булонь
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью |

Исход матча стал предельно ясен ещё в начале встречи. Кретель с первых минут захватил инициативу и сразу дал понять кто в доме хозяин. На 6-й минуте Матье Духамель в одно касание замыкает передачу Мустафы Оуссалаха и, неожидавшему таких действий, Николасу Наварро пришлось доставать мяч из ворот.

Играя в одного нападающего, гости да же и не надеялись быстро отыграться. Тем более, что в составе отсутствовал ряд ведущих игроков. А вот подопечные valerijkazak, глядя на создавшуюся ситуацию, могли воспользоваться таким шансом по полной программе, но играли несколько осторожно, хотя и не без огонька.

Второй гол хозяева забили лишь под конец первого периода. На 35-й минуте Мустафа Оуссалах, отобрав в середине поля мяч у Йохан Рамаре, отдаёт пас Педро Руссиано. Португалец, помятуя о первом голе своего одноклубника, так же в касание бьёт в ворота. И опять  Николас Наварро неожидал такого разворота событий. Только в этот раз кипер мяч отбил, но прямо на ногу Матье Духамелю и нападающий Кретеля без проблем добил "снаряд" в ворота.

Во втором тайме оба тренера произвели по две замены. Но рисунок игры так и не поменялся. Хозяева больше атаковали, но с оглядкой на свои ворота. Гости пытались что-то изменить, но всё, чего добились – лишь сократили разрыв в счёте. Это Кевин Барки оставил без опеки за спиной Амаури и тот в одно касание замкнул навес Дамьена Марко.

В дальнейшем хозяева просто откровенно тянули время и свисток судьи зафиксировал победу Кретеля.


Комментарии к матчу

valerijkazak (Кретель), 17.09.2010 06:54:52
Пропустили необязательный гол. Над защитой надо ещё работать. А в целом доволен результатом. Сейчас с равными соперниками надо набирать очки, тем более дома, что бы потом в игре с более классными командами чувствовать себя более уверенно.
Спасибо за игру.
Chab (Булонь), 17.09.2010 10:46:16
По своей глупости на товарищеский матч выпустил основной состав, поэтому в чемпионате пришлось играть дублем. Который, кстати, очень не плохо сыграл. В следующей игре будем готовы во все оружия!
Спасибо за игру)

Результаты остальных всреч:

 

Брест 0:1       Кан

Комментарии к матчу

metallist81 (Брест), 17.09.2010 14:06:20
Соперник реализовал все что у него было-Это просто невезение какоето.Но и для положительного результата мы сделали очень мало!

Нанси 3:0       Истр

Комментарии к матчу

SVIrus (Истр), 17.09.2010 02:22:24
М да
Seruy2909 (Нанси), 17.09.2010 07:29:10
отлично еще одна хорошо сіграная игра,домашняя победа еще и такая крупная всегда приятна,а тем более в начале сезона,интересно на сколько потянет наша віигрішная серия....Надеюсь как минимум матчей 15....
спасибо сопу за игру

Анже  0:0       Лаваль

Комментарии к матчу

Rybakov71 (Лаваль), 17.09.2010 14:12:32
Результат никакой - нули они и есть нули, а то что +1 очко в турнирку, это мелочь... Можно только сказать, что хорошо сыграли вратари, раз им не забили, а вот остальные напротив - сыграли плохо: и били мало, и неточно. Может быть я слишком придераюсь к игрокам и они сделали всё, что могли на данном этапе? Не знаю.

Бове   0:0       Тур

Комментарии к матчу

Ximoff (Тур), 17.09.2010 16:02:13
В очередной раз не можем обыграть автосостав...Вообще нет игры,в принципе могли и проиграть.При этом против менеджеров эта тактика неплохо работает,но с автосоставом вообще никак.

Шатору         0:4       Монпелье


Комментарии к матчу

Don777 (Монпелье), 17.09.2010 10:25:18
мы провели хороший матч переиграли на подборах неплохо комбинировали и добились положительного результата .удачи сопернику.



valerijkazak, 18 09 2010 11:20:58. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 450,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр