Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Тренер молодежной сборной Франции выбран.

Шапка газеты

 

Должность тренера молодежной сборной Франции вакантна

 

В соответствии с уставом ФФФ, предыдущий тренер rv освобожден от должности. Деятельность тренера оценена как хорошая, под его руководством сборная прошла отбор, вышла из группы и уступила по пенальти в 1/4 финала. Одно то, что сборная попала в число 8 сильнейших команд, уже говорит об успешном выступлении. Тимур спасибо за руководство сборной и хороший результат!!!!! 

 

Выбираем тренера молодежной сборной!!!

 

Такое объявление висело в главном штабе Французской Федерации Футбола после окончания девятого сезона и до начала голосования. За это время многие менеджеры прикидывали и так и этак, стоит ли браться за такой нелёгкий труд, как тренировка, а главное, подготовка нашей молодёжи не только к турнирам, но и к основной сборной?

В результате подали заявки всего три человека. Это Roма,  Be_happi и Chab. Все три кандидата достойны такого доверия и с 19.09.10 по 22.09.10 проходило тайное голосование, в результате которого больше всех голосов собрал менеджер Арль-Авиньона, Roma.

Сам менеджер как в таковом представлении не нуждается, а вот на некоторые вопросы, Roma, согласился ответить.

Скажите, Roma, что подвигло Вас на принятие решения подать заявку?

Рома


Подать заявку я решил потому, что очень люблю эту игру и хочу играть как можно чаще, а игра сборной - дополнительная игра в неделю. Был у меня уже очень удачный опыт с молодёжкой Уругвая, потому подумал, что сильной Францией будет управлять ещё интересней.

Во время голосования сильно волновались?

Во время голосования не волновался, но и в победе был не уверен. Я думал, что победит Be_happy.

Вы уже провели предварительный просмотр игроков?

Игроков просмотрел. Их полна коробочка!  предыдущий тренер здорово поработал, добавить к составу практически некого, ибо основа известна, а ближайший резерв взят на заметку.

Кого из них можете выделить?

№1 в воротах, это Укиджа из Лилля. Ему всего 19, а уже такой монстрик.

Кто однозначно будет в составе, а на кого стоит ещё раз посмотреть?

В Лилле играет и один из главных столпов обороны Омар Бензерга, это его последний ЧМ в составе молодёжки. Этьен Томас из Труа - лидер полузащиты. А в нападении в основе место обеспечено Тудику из клуба Канны. В зависимости от игровых кондиций будет выбираться состав и схема. Есть опасения за игроков Лилля - выдержат ли они нагрузку клубную плюс сборная...посмотрим.

Как Вы сами считаете, на сколько реально нынешней молодёжке завоевать трофей ЧМ?

Я думаю, обеим сборным Франции по силам выиграть свои чемпионаты мира! Игроки и навыки для этого есть, главное, чтобы и удача не обошла стороной, ибо в футболе без неё никак.

Спасибо, что согласились ответить на наши вопросы и удачных Вам генераций.

 

Будем надеяться… Нет, мы верим в то, что Roma проведёт нашу молодёжь через все преграды и желаем ему всяческих успехов на таком ответственном посту.

 




valerijkazak, 24 09 2010 14:20:59. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 260,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр