По игре ещё могу добавить, что это был лучший центральный матч за весь сезон.
TeLO, спасибо за игру, и ещё раз поздравляю с рождением дочери.



Лига2. Обзор двадцать девятого тура. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вне всякого сомнения, жемчужиной 29-го тура Чемпионата Второй Лиги ФФФ, да и, наверное, всего сезона, стал центральный матч Стад Реймс – Осер, в результате которого судьба малых золотых медалей отложена на последний тур. Но об этом чуть позже. По всем остальным позициям в Турнирной Таблице можно уже завершать Чемпионат – Генгам, разгромив автосостав Ланса, лишил подопечных Sombrero даже теоретических шансов попасть в зону стыковых матчей. В нижней части Турнирной Таблицы остаётся два нерешённых вопроса – кто замкнёт десятку сильнейших(это дело престижа команд) и сумеет ли Тулуза выскочить из зоны вылета(Гавру играть с Осером, а фиолетовым с Истром).
Ну а мы переходим к следующей части нашего обзора:
Статистика тура
Статистика не вошедшая в официальную часть: Пенальти – 1 ЖК – 4 КК – 0 Розыгрышь стандартов – 34 Самый быстрый гол – 4'(Апам Оньекачи(Ницца)) Дубли – 7(Камел Ларби(Ницца); Хуго Кононго(Осер); Якуб Сынек(Стад Реймс); Линел Китамбала(Осер); Апам Оньекачи(Ницца); Филипп Клитцпер(Кан); Виктор Калашников(Сент-Этьен)) Хеттрики – 0 Покеры – 1(Антуан Кабемба-Мукала(Генгам)) Автососы – 3(Истр; Руан; Ланс)
На очереди номинированные матчи тура:
Дерби
Сколько критики в этом сезоне исходило в адрес Сент-Этьена… Однако, к концу Чемпионата коллектив psixopat набрал шесть очков в пяти матчах. К очередному туру Сент-Этьен подходил на 9-м месте в табели о рангах. В то время, как Аяччо пытается попасть в пятёрку лучших Лиги 2. В личном противостоянии, подопечные AjaxChampion в первом круге смогли удержать в родных стенах победный счёт, однако, в отчётном поединке не смогли даже забить гол престижа. Хотя и упорно сопротивлялись до 40-й минуты, когда Виктор Калашников распечатал ворота Джанлуиджи Буффона, а уже в добавленное к первому тайму время оформил дубль. В дальнейшем Аяччо пытался что-то противопоставить сопернику, однако в нападении у гостей ничего не клеилось. Таким образом, Сент-Этьен доводит счёт в личных встречах до 7-ми побед против трёх поражений. Лучший игрок матча: Виктор Калашников(Сент-Этьен) Комментарии к матчу
Центральный матч
Последние пять туров между этими командами решается вопрос Чемпионства Второго Дивизиона. Болельщики обеих команд с нетерпением ждали этой встречи и предвкушали интересное развитие событий. И они не ошиблись в своих ожиданиях. Игра получилась настолько непредсказуемой и драматичной, что вполне достойна занять место в списке лучших и интересных матчей сезона всего проекта.
Второй гол случился через шесть минут. Это уже Фабриз Фьерези, после нехитрой перепасовки, освободился от опекуна и вышел на рандеву с голкипером. Стефан Леу бросился в ноги нападающему, но тот успел протолкнуть мяч под руками вратаря – 2:0. Стадион ревел от удовольствия. Болельщикам Стад Реймс казалось, что мушкетёры раздавлены и их любимцам остаётся только добить соперника контрольным выстрелом. Но вот гости не собирались уступать матч и позволять бить себя, словно мальчиков. Примерно к 15-й минуте они сумели перехватить инициативу и наладить игру в центре поля. В результате чего подопечные valerijkazak стали чаще выходить на ударные позиции и опасно угрожать воротам Йохана Лиебю. Одна из таких атак закончилась для хозяев плачевно. На 23-й минуте Гарра Дембеле делает длинную диагональ в штрафную, куда ворвался Хуго Кононго и, выиграв борьбу за мяч у защитника, сильно пробил в ближний угол – 2:1. А ещё через восемь минут, он же, получает пас из глубины поля от Батиста Мартена в районе штрафной, финтом убирает с пути Вилламизара Дуссана, выходит на рандеву с Йоханом Лиебю и сравнивает счёт, оформив на себя дубль – 2:2. Поймав кураж, мушкетёры продолжают планомерно расшатывать оборону хозяев, После перерыва оба тренера делают замены, освежая нападение и полузащиту, давая тем самым понять болельщикам, что и второй тайм будет проходить в атакующем стиле. И вновь, как и в первом тайме, хозяева быстро вышли вперёд. На 52-й минуте Михаил Понтал делает заброс в свободную зону за спины защитников, куда врывается Якуб Сынек и, финтом уложив вратаря на газон, отправляет мяч в пустые ворота – 3:2. Но уже через пять минут Линел Китамбала, сыграв в стеночку с Айзеком Чанса, делает рейд по штрафной и проталкивает мяч между ног вратаря – 3:3. На радость комментаторам и операторам, события на поле на этом не закончились. На 63-й минуте подопечные TeLO вновь выходят в перёд. Это Якуб Сынек опять получает пас из глубины поля, и, сумев поймать защиту на выполнении искусственного офсайда, опять выходит на рандеву со Стефаном Леу, и вновь его переигрывает -4:3. Но что такое для Осера отставание в один мяч, если в начале встречи они отыграли их два? И на 79-й минуте Линел Китамбала, обокрав в штрафной Роналдо Скотта, уводит свою команду от поражения – 4:4. Да. Сегодня явно был не день защитников обеих команд, в результате чего мы увидели восемь забитых голов. А зафиксированная финальным свистком ничья, оставляет развязку интриги Чемпионата Второй Лиги ФФФ на последний тур. Лучший игрок матча: Хуго Кононго(Осер) Комментарии к матчуНачало встречи просто ошеломило. Тем не менее, сумели собраться и выровнять игру. Конечно, сложно расчитывать в гостях у такого монстра на что-то в роли догоняющих, но результатом более чем доволен. По игре ещё могу добавить, что это был лучший центральный матч за весь сезон. TeLO, спасибо за игру, и ещё раз поздравляю с рождением дочери. ![]() ![]() ![]()
Результаты остальных встреч
Гавр усложнил себе задачу сохранения прописки во Второй Лиге проиграв на выезде Клермону. Теперь им предстоит нелёгкая задача отобрать у Осера хотя бы одно очко. Эвьян только во втором тайме сумел сломить оборону Руана, забив два безответных гола на 57-й и 71-й минуте. Забив быстрый гол, подопечные pavlik895 сумели сохранить минимальное преимущество до финального свистка и обеспечить себе шанс на сохранение прописки во Втором Дивизионе. В следующем туре Тулуза встречается с Истром и маловероятно, что фиолетовые потеряют очки в этом матче. Ещё один разгромный счёт над автосоставом устроила Ницца, забив семь безответных мячей в ворота Истра. Сделав счёт ещё в первом тайме(3:1), подопечные Danmer спокойно довели матч до победы, а заодно обеспечили себе путёвку в стыковые матчи, в которых будут бороться за попадание в Элиту Французского футбола. Теперь давайте посмотрим на турнирную таблицу.
Турнирная таблица
Сравнение с прошлым сезоном Бомбардиры тура
Ассистенты тура
Символическая сборная
На этом обзор двадцать восьмого тура Второй Лиги ФФФ закончен. Удачных вам генераций и ÊTES MALADE SEULEMENT POUR NOS!
valerijkazak, 07 06 2012 13:45:21. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выплачено за статью: 220,000 ФМ. Статья не премирована. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |
Посетители сегодняСейчас на сайте
© Футбольный Легион 2008-2025
Спасибо за игру и удачи!