Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Выпуск журнала "Немецкий Футбол".
Здравствуйте!!! Вот и подошел к концу турнир на призы пивоварни Дуйсбург. Сразу же поздравлю победителя турнира, им оказался немецкий клуб Байер, выигравший свою игру с Вердером автосоставом. Второе место занял клуб Зенит, третье – Мидлсбро. Сейчас немного об проходивших играх.

Первый интересующий нас матч, Байер – Вердер. В этом матче встречались два немецких клуба, занявшие в чемпионате своей страны второе и первое место, соответственно. Оба клуба показали заряженность на игру, стремительно атаковали и первый же опасный момент у ворот Вердера вылился в гол, на 8 минуте отличился Карстен Рамелов, послав мяч с дальнего расстояния в ворота, 1:0. На 23 минуте в близи своей штрафной грубо играет защитник Байера, Торстен Фрингс со штрафного бьет в миллиметре от перекладины. Ответную контратаку на 32 минуте провели леверкузенцы, Пауль Фрайер выходит один на один с голкипером и хладнокровно реализует свой выход, 2:0. В начале второго периода еще одну возможность для увеличения счета имел Карстен Рамелов, но пушечный удар которого приняла на себя перекладина. На 55 минуте Пекка Лагерблум навешивает на линию штрафной, Клозе ловко проскакивает между двумя защитниками, выходит один на один, обыгрывает Фрица и закатывает мяч в пустые ворота, 2:1. После забитого гола Вердер провел еще несколько штурмов штрафной, но они не увенчались успехом, счет так и остался 2:1 (2:0) в пользу Байера. Эта победа позволила второму клубу Германии завоевать главный приз турнира.

Пресс- конференция:

 

Во втором матче встречались Зенит и Палмейрас. Первая же атака российского клуба закончилась взятием ворот, отличился на 12 минуте Олег Кожанов. На кураже забитого гола команда из Питера пошла на штурм, но удар Алана Касаева метров с двадцати парирует вратарь. На 35 минуте хорошую возможность для взятия ворот имел клуб Палмейрас, но Рейналдо со штрафного бьет в перекладину. Во втором периоде оба клуба имели четыре шанса выходов один на один, три Палмейрас и один Зенит, но здесь лучшими оставались вратари. Итог встречи 1:0 (1:0) и Зенит становиться серебряным призером.

Пресс- конференция:
Mihey777, менеджер клуба Палмейрас:

«Поздравляю соперника с победой команда сделала всё что могла, но увы этого не хватило для победы.»

Kostyan, менеджер клуба Зенит:

«Спасибо за поздравление, спасибо за игру, но увы, увы. Маленькая оплошность с хозяевами турнира и всё, лишился победы ни разу не проиграв)))»

 

В третьей паре выясняли отношения английский клуб Мидлсбро и хозяйка турнира команда Дуйсбург. Игра прошла в одни ворота, все шесть ударов, которые нанесли пара Даунинг-Грахам, легли в воротах Шварца. Пять мячей были забиты в первом периоде, на 9 мин. и 15 мин. отличился Стюарт Даунинг, остальные четыре на свой счет записал Даниель Грахам, на 23, 28, 39 и 51 мин. Хозяева турнира не разу не побеспокоили голкипера гостей. Итог 6:0 (5:0) и клуб из Англии подымается на третью ступеньку пьедестала.

Пресс- конференция:

 

В четвертом матче немецкий клуб Боруссия играла с украинским чемпионом Шахтером. Игра получилась интересная. Так на 11 минуте Франселино Матузалем, игрок Шахтера, ударив со штрафного, попадает в руку защитника, и судья показывает на 11-метровую точку. К мячу подходит Брандао (и зачем он подошел?), но его удар оказал не сильным и его парирует Вайденфеллер. На 17 минуте проведя контратаку Смолярек бьет мимо. На 38 минуте Давид Одонкор, обойдя двух защитников выходит один на один, но бьет в миллиметре от штанги. В начале второго периода, все тот же Давид Одонкор в штрафной площади бьет в ближний угол, 1:0. Далее последовала возня в центре поля, обе команды действовали не спешно. На 81 минуте воспользовавшись замешательством защитников, Мэтью Амоа навешивает на Одонкора и тот посылает мяч в ворота, 2:0 (0:0). Боруссия набирает три очка.

Пресс- конференция:

 

Турнирная таблица:


Команда
Нац
И
В
Н
П
Очки
ГЗ
ГП
1
Байер

7
5
1
1
16
15
5
2
Зенит

7
4
3
0
15
9
3
3
Мидлсбро

7
3
2
2
11
17
8
4
Вердер

7
3
2
2
11
10
8
5
Боруссия

7
3
2
2
11
11
12
6
Палмейрас

7
3
0
4
9
10
12
7
Шахтер

7
1
1
5
4
7
12
8
Дуйсбург

7
0
1
6
1
1
20
 

А теперь ко всему написанному добавим некоторые циферки.

Победитель: Байер.

Серебряный призер: Зенит.

Бронзовый призер: Мидлсбро.

Бомбардир турнира: Даниель Грахам (Мидлсбро) – 10 голов.

Лучший игрок турнира: игрок Байера - Андрей Воронин.

Лучший вратарь турнира: игрок Зенита – Вячеслав Малафеев.
На турнире побывало 205700 зрителей, в среднем 7346 зрителей на одном матче.
Команда зрительских симпатий – Вердер (на ее матчах побывало больше всего зрителей).
Во время турнира было забито 80 голов, в ср. 2.9 за матч.
Команда меньше пропустившая: Зенит.
Команда больше забившая: Мидлсбро.
Назначалось 5 пенальти, 4 были реализованы, 1отбил вратарь.
Самый зрелищный матч (больше всего моментов и голов за матч):  Шахтер – Палмейрас (3:4).
Игрок, забивший больше всех голов за матч: Даниель Грахам – 5 (Мидлсбро – Боруссия).

Судьи на турнире показали 21 желтую карточку, и 1 раз – красную.

Всем командам Удачи!!!
 

И напоследок вести с полей APGLegion Tournament. В последнем матче турнира, наш клуб Вольфсбург не смог одержать победу над клубом Атлетико М. Матч закончился с ничейным результатом, оба мяча были забиты в первом периоде, на 23 минуте отличился у Вольфсбурга Майк Ханке, а на 28 мин. у Атлетико Фернандо Торрес. В турнирной таблице немецкий клуб закончил на 6 месте, с 4 очками.

Пресс- конференция:

Nesta, менеджер клуба Атлетико М.:

«Ну вот и все, закончился ужасный КТ для нашей команды... кроме травм основных игроков этот турнир нам ничего не дал ... хотя многие результаты игр были бы другие если команда выступала в полном составе ...но такова жизнь и таков его величества футбол!!! Всем спасибо за турнирчик и особено Fracture_Evilu... огромный респект.»

 

На этом я откланиваюсь. Удачи! Спасибо за внимание!


Bronzik, 10 09 2006 09:13:20. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 80,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025