Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Итоги розыгрыша 1/8 финала Кубка Германии

                   Итоги розыгрыша 1/8 финала кубка Германии

 кубСегодня подведем итог розыгрыша кубка в 1/8                                      финала.

   Трудно предположить, что после первых  матчей, что-либо смогло бы измениться.Потому,  что разница команд в классе и в рейтинге, очень  не равны… Заранее было всё так спланировано,  что после отсеивания, ни одна из команд, более  слабая по силам, ни смогла составлять проблему  более титулованному клубу из высшего  дивизиона!.. Поэтому, на этой стадии  розыгрыша, мы уже ни встретим названия клуба  из более низкого дивизиона. Ну, если только  произойдёт чудо!?.. А мы взрослые мальчики,                                                                                                          которые перестали верить в чудо.

 

 

ор

 

                                                 «Кайзерслаутерн»  -  «Шальке 04»

  кай                   Как мы уже знаем: Счёт первой встречи
                                был в пользу «Шальке 04»  - 3:0!..

 Видимо представители клуба «Кайзерслаутерн» выполнили  задания спонсоров, поэтому на дальнейшие игры розыгрыша                  кубка – «Кайзерслаутерн» настроен не был.   

  Сложилось впечатление от матча, что Кайзер намеренно        сливал матч, выставив единственного форварда в линию атаки,                 и ни настраивал команду на победу.

  На 19 минуте, форвард Элини Димутис, получив короткий пас с лева от Левана Кениа, свободно выйдя к воротам, ни кем ни атакуемый, хладнокровно обыграв голкипера, заносит мяч в сеткучерт ворот Кайзерслаутерна. 0:1!..
                                                   Гости вышли в перёд!

  Нельзя сказать, что игроки Кайзера не пытались имитировать атаки, но эти робкие потуги усилия разбивались о стену оборонительных порядков гостей.

  Второй тайм продолжил  начатую игру, в первой половине встречи. Второй мяч в ворота Кайзера, в исполнении Шальке, был точной копией  первого гола. Разница лишь в исполнителях. Забил Йеппе Кьер, а ассистировал ему Сандро Айзенмаген. 0:2!..

  Заключительным аккордом, на 73 минуте выступления Кайзерслаупатерна в играх кубка, был гол того же             Йеппе Кьер, получившего пас  
 от Кристиан Фукс, на 87 минуте матча.               0:3!..

                                    По итогам двух игр - 6:0 в пользу «Шальке 04».

Поэтому в следующий этап розыгрыша кубка выходит «Шальке 04»!!!

 

                                             «Кайзерслаутерн»  0 : 3  «Шальке 04»

 

                                               «Байер»  -  «Вердер»

  Порервый матч в  упорнейшей борьбе,  Вердер всё же проиграл      более напористому
            Байеру 1:4.

 Ответный матч должен  был настроить Вердер на  более активные действия!  Потому, что терять-то уже  было нечего!.. Однако  руководство Вердера  решило по другому.

  Выпустив на игру  облегченный состав,  Вердер практически был  готов к очередному                                                                                                                           поражению. А, попросту «сливал» матч…

                                                                  Поэтому, сухой счёт 4:0, никого не удивил…

                                                 «Байер»  4 : 0  «Вердер»

 

Статистика:

100% 

4

Голы

0

 0%

100% 

10

Удары

0

 0%

100% 

8

Удары в створ

0

 0%

0% 

0

Пенальти

0

 0%

100% 

2

Оффсайды

0

 0%

100% 

2

Угловые

0

 0%

100% 

7

Навесы

0

 0%

63% 

57

Пасы

34

 37%

69% 

57

Точные пасы

26

 31%

57% 

100

Точность пасов, %

76

 43%

50% 

2

Нарушения

2

 50%

60% 

60

Владение мячом, %

40

 40%

Голы:рп

10 

 Кристиан Риверос

 

 

1:0

17' 

11 

 Марсель Хеллер

 

 ДУ 

2:0

49' 

11 

 Марсель Хеллер

 

 

3:0

56' 

32 

 Ёнг Чо Хонг

 

 

4:0

66' 

 

Ассистенты:

 Кевин Артман

49' 

 Кевин Артман

56' 

   Общий счёт по итогам двух встреч 8:1 в пользу «Байер», который проходит в следующий этап розыгрыша!..

 

                                                   «Кёльн»  -  «Гановер 96»

 ке В отличие от первых двух «противостояний»,  клуб «Кёльн» был не согласен с победой «96»! И  решил оказать достойное сопротивление!.. Весь  матч игроки Кёльна бились в каждом  единоборстве! За каждый мяч шла борьба. Но,                  разница в классе сказалась…

 Форвард гостей Хенрик Дериш делает дубль на  32 минуте – дальним ударом, и на 45 минуте, когда защитники решили «поиграться» в пас, и…  потеряли мяч… Интересно – сказал им Дериш спасибо за такой подарок, или его высокомерие до этого не опустилось?.ир.

  Правда, в начале 2-го тайма, на  57 минуте, форвард клуба Кёльн - Маттиас Шерц, один мяч отыграл. 1:2!..

   И на этом удача полностью отвернулась от клуба. Вся игра пошла из рук вон – плохо…

Словно кто-то сглазил игру команды Кёльн!..

   А «Гановер 96», довел счёт под занавес матча, на 93 минуте, до 1:3!.. И, таким образом обеспечил себе выход в четвертьфинал!..

                                                       «Кёльн»  1:3  «Гановер 96»

                       9:2 – убедительная победа клуба «Гановер 96» по итогам двух встреч!..

 

                                     «Айнтрахт» Брауншвейг  -  «Падерборн 07»

  рпВ первой встрече Падерборн 07, дома проиграл представителю 2-го дивизиона 1:2!.. Поэтому, настроившись по-боевому, в ответной встрече, в гостях, решил реабилитироваться перед своими болельщиками. Гол на чужом поле идёт за 2(!), поэтому Падерборну надо было забивать сразу 3 мяча и более! И, клуб с этой задачей справился.

   Игра началась с острых атак хозяев поля, которые, потеряв мяч, всей командой отходили в оборону! Но вот ошибка, в передаче паса, у своей штрафной, привёл к потере мяча, и  выход 1 на 1 с голкипером. А дальше сыграла роль техника, и мяч в воротах!.. 0:1!..

  На 9 минуте счёт открыл Джордж Вернал!..

  Впрочем, Айнтрахт уже на 14 минуте восстановил равновесие в счёте! 1:1!  Дальним ударом с штрафного, отличился Мелвин Тайлер!

  И после успеха, хозяева поля активировали игру в атаке, постоянно угрожая и атакуя ворота гостей!.. Их игра была более осмысленной и разнообразной.

  После перерыва форвард Айнтрахта, выйдя 1 на 1 с голкипером, растерялся и не смог произвести взятие ворот! И тут сработала присказка: «Не забиваешь ты?.. Забивают тебе!»..

  Мгновенная атака гостей! И, на 53 минуте, форвард Падерборна – Жоэль Чибамба, не растерялся, выйдя на рандеву с голкипером хозяев, а хладнокровно послал мяч в сетку ворот! 1:2! Гости увеличивают счёт!.. С этого момента надо было всё начинать с начала…ир

  Айнтрахт пошёл вперёд большими силами, а Падерн искал ошибки в действиях своего противника. Опасно атаковали то те, то другие. А, на 87 минуте, Айнтрахт пытаясь создать искусственный офсайд, совершает вновь ошибку, делая пас в линию обороны. Где расторопный форвард Падера, то же Жоэль Чибамба, обкрадывает защитника и устремившись к воротам хозяев, вновь огорчает вратаря, делая счёт 1:3!!!..

   Айнтрахт устремляется отыгрываться. И им это удаётся после розыгрыша штрафного удара. Головой, мяч в сетку ворот гостей, отправил на 93 минуте Риккардо Музетти! 2:3!!!..

  Но, недостаток времени не позволил хозяевам сравнять счёт…

                                               «Айнтрахт» Брауншвейг  2:3   «Падерборн 07»

По итогам двух встреч счёт равен 4:4. Но за счёт больше голов забитых на чужом поле, в следующий этап розыгрыша проходит «Падерборн 07»!!!..

 

                                     «Бавария» Мюнхен  -  «Боруссия Мюнхенгдадбах»

  рпПроиграв дома,  Боруссия не сложила  ручки, уповая на победу  более сильного клуба, а  решила в ответном матче  нанести ощутимый удар  сопернику! Честь им в            этом и хвала!

  Просматривая  этот  поединок, вспоминается  фраза из басни Крылова:  « Ох, Моська!.. Знать она  сильна!? Коль лает на  слона!» … И, будь у    «Боруссии» чуть сильнее           игроки, то получила бы «Бавария» по шапке!.. Однозначно!.. Но, тут Баварцам откровенно повезло!..           «Боруссия» только-только начинает вставать на ноги, после столь долгого времени забвения !..

  Несмотря на разность в силе и в классности игроков, Боруссия смотрелась очень ни плохо!

        Бавария использовала в атаке спаринговый центр, больше заботясь об обороне, и чаще используя                                                                      левый фланг для развития атаки.

   А Боруссия сконцентрировала своё внимание на игре по центру, мало используя фланги в атаке. Притом, что оборона вела внимательные действия по опёке своих подопечных…

   Игра началась не в высоком темпе. И, весь первый акт «баварского балета»  походил скорее на разведку слабых сторон противника, и поиска слабых мест.

   Лишь во втором тайме на 54 минуте, после прохода по левому флангу Бастиана Швайнштайгера, и подаче мяча к линии вратарской, мяч от головы Томаса Мюллер оказался в сетке ворот команды Боруссии! Счёт открыт! 1:0! Бавария выходит вперёд!..

   Игра у Баварии, шла на классе команды! А игроки Боруссии стали навязывать противнику свою игру, нанося удары по воротам, и нервируя вратаря хозяев поля!..бор

   И, до 73 минуты вроде все обходилось. Но, после очередной атаки Боруссии, мяч был отправлен на угловой. Ювелирную подачу на голову Винсента Провоост, делает Иган Вишнёвски, и мяч опускается в воротах команды Бавария!..  1:1!!!..

   Такого вряд ли кто ожидал. Баварию устраивал ничейный результат, так, как в гостях они одержали победу 1:0! А Боруссии, для прохода в следующий тур, необходима была только победа!.. И, счёт 1:2, их вполне бы устраивал. Но, везение улыбнулось хозяевам…

   На 88 минуте матча, Кристиан Дерфлингер, пройдя по правому краю, сделал навес к вратарской линии боруссцев. Подача нашла голову  Ятто Кесей, и от неё уже сетку ворот, защищаемую голкипером Боруссии! 2:1!!! И, вдохновлённые успехом, Бавария ринулась вперёд! Свисток застал команду в атаке…

                                     «Бавария» Мюнхен  2:1  «Боруссия Мюнхенгдадбах»

                   Таким образом, по сумме 2-х встреч, счёт оказался 3:1 в пользу Баварии!..

 

                                                 «Энерги»  -  «Дуйсбург»

   рп Ещё один матч,  который можно  назвать: «Игра в  одни ворота!»…

 Правда,  противники хорошо  знают друг - друга,  поэтому игра пошла  без разведки, на  параллельных                 курсах атак! Открыть счёт имела возможность и та, и другая команда. Но, фортуна соблаговолила сегодня хозяевам стадиона! Они и открыли первыми счёт. Это произошло на 30 минуте матча. Получив длинный пас от Леонардо Биттенкурт, и, находясь в непосредственной близости от ворот, форвард Энерги - Михаил Литвинчук, укоротив мяч, сделал слалом вдоль вратарской линии, и поймав голкипера на противоходе, направил мяч в ближний угол ворот. Счёт открыт 1:0! Энерги выходят вперёд!

  После пропущенного мяча, Дуйсбург как-то сник.
 Стал больше грешить в передачах паса. Активность заметно снизилась. Хотя тактически вроде всё было правильно, но подводила техника исполнения. А такой брак сказывался на игре всей команды.

   Идёт 63 минута матча. Энерги не даварпя играть сопернику, сама посылает мяч на левый фланг атаки, где очень активен  Пабло Илес Крус. Получив мяч он продвинулся по флангу до штрафной линии, и остановившись, делает зрячий пас на партнёра. Нелсону Оливейра остаётся лишь видоизменить полёт мяча и тот оказывается в воротах! 2:0!..

   Обескураженные игроки Дуйсбург ищут свою игру в атаке. Но, Энерги, имея запас мячей, и ни думает уступать инициативу!.. Наоборот, перехватив мяч, стараются организовать новую атаку! Благо, что гости второпях слишком часто много допускают брака в передачах.

   Хотелось бы отметить молодого голкипера Дуйсбург, по имени  Хендрик Циммерман. Если б ни его уверенные действия в воротах клуба, то счёт мог быть на много больше!..

                                                  «Энегрги»  2 : 0  «Дуйсбург»

                                                По итогам 2-х игр перевес на стороне клуба «Энерги» 6:0!

                         Кто угадает с одного раза участника следующего тура?..

 

                                       «Айнтрахт» Франкфурт  -  «Мюнхен 1860»

  тр«Мюнхен» проиграл у себя дома 1:6. Перспектива выступления и дальнейшее участие в розыгрыше кубка у клуба «Мюнхен 1860», прямо скажем было не ахти какое!.. Тем ни менее играть ответный матч надо! Футбол знает и такие времена, когда при таком счёте, клуб находил в себе потенциал боевого духа и побеждал в, казалось бы, безнадёжных поединках!

   Но… Ни в этот раз. Силы команд были явно не равны! «Мюнхен 1860» ни стал «ломать» игроков основного состава, а выпустил на поле полу - дублёрский состав. Это логично!

   Достаточно было взглянуть на статистику, и ясно можно понять – что творилось на поле:

Статистика:

100% 

6

Голы

0

 0%

100% 

11

Удары

0

 0%

100% 

9

Удары в створ

0

 0%

0% 

0

Пенальти

0

 0%

100% 

1

Оффсайды

0

 0%

100% 

2

Угловые

0

 0%

63% 

5

Навесы

3

 37%

43% 

35

Пасы

47

 57%

49% 

34

Точные пасы

36

 51%

56% 

97

Точность пасов, %

77

 44%

29% 

2

Нарушения

5

 71%

55% 

55

Владение мячом, %

45

 45%

Голы:

11 

 Диего Рубио

 

 Г 

1:0

17' 

11 

 Диего Рубио

 

 

2:0

25' 

11 

 Диего Рубио

 

 Г 

3:0

33' 

 Тимоти Чэндлер

 

 

4:0

63' 

 Тимоти Чэндлер

 

 

5:0

70' 

60 

 Сериф Хасич

 

 

6:0

87' 

 

Ассистенты:рп

20 

 Златан Байрамович

17' 

14 

 Рональд Рид

25' 

20 

 Златан Байрамович

33' 

15 

 Беньямин Пинтол

63' 

15 

 Беньямин Пинтол

70' 

14 

 Рональд Рид

87' 

  Итог этой встречи таков: «Айнтрахт» Франкфурт  6 : 0  «Мюнхен 1860» Комментарии излишне! По итогам двух игр «Айнтрахт» (12:1) выходит в следующий тур игр за Кубок!

 

                                                  «Алеманния»  -  «Гамбург»

  прОбыграв в предыдущем туре своего соперника 4:0, «Гамбург» явно расслабился, позволив себе не напрягаться, а выпустить в поле более ослабленный состав. Это и понятно. «Вряд ли «Алеманния» сможет отыграть 4 сухих мяча?» - решил тренер Гамбурга, и он был прав…

   Алеманния сразу же пыталась идти в перёд! Но, ни тут - то было…

Гамбург больше заботился об обороне. А лучшая оборона – это Атака!.. И Гамбург шёл вперёд, подавляя атакующие действия хозяев поля!..

  Защитным порядкам, и игрокам средней линии, приходилось работать больше, разрушая атаки гостей, нежели игрокам атаки Алемании… Однагпко голкиперам не приходилось скучать. Атаки велись искромётно и разнообразно со стороны обоих команд!..

  Единственный гол зрители увидели на 29 минуте. Алеманния, переместив атаку с центра на левый фланг. Последовал навес от Юнуса Колабан. Первым на мяче оказался Мариус Эбберс. Удар!.. Вратарь отбивает перед собой неудачно. Набегающий Александер Келлер вновь наносит удар!.. И вновь голкипер Гамбурга демонстрирует отменную реакцию, отбивая бешено посланный мяч с близкого расстояния!.. А защита Гамбурга лишь любовалась игрой своего голкипера… И вновь Мариус Эбберс, оказывается первым у мяча, и направляет круглого мимо лежащего голкипера… Го-о-о-ол!!! Взревели трибуны!..

  Красивая атака, красивая игра голкипера клуба Гамбург, гол красавец! Но, к сожалению оказался единственным за всю встречу… Матч так и закончился со счётом 1:0. Что явилось слабым утешением для «Алеманнии»…

                                                   «Алеманния»  1 : 0  «Гамбург»

                                По итогам двух встреч – в следующий тур выходит клуб !Гамбург» с разницей мячей 4:1!..

 огор

   Так отбор 1/8 финала кубка определил в следующий тур 8                           лучших, на сегодняшний день команд :
«Шальке 04»«Байер»«Гановер 96»«Падерборн 07»«Бавария» Мюнхен«Энерги»«Айнтрахт» Франкфурт(на Майне)
                                и «Гамбург»!!!.  

                      Как определит жеребьёвка соперников? Мы увидим чуть позже. До новых встреч!..




NikKlark, 02 11 2013 16:44:40. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 305,000 ФМ.   Премии за статью: 850,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр