Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Полуфинал Кубка Германии

                                Полуфинал кубка Германии

njm

     «Что день грядущий нам готовит?» - думали тренеры команд – участников полуфинала. Кто бы мог такое предположить?.. Но сюрприз все же ожидал болельщиков футбола…

hyu                      Сюрприз 1:                               
     «Айнтрахт» Франкфурт – «Байер

              «Игра преподносит сюрпризы»

В предвкушении игры, стадион заполнили  50 тысяч болельщиков. Айнтрахт принимал многократного обладателя кубка, действующего чемпиона Германии! Поэтому интерес к матчу был огромен!..

           Напомним, что: Первая встреча закончилась 5:3 в пользу хозяев поля, клуба Байер.

 Игру начал Байер, очень быстрым темпом. И уже на 2 минуте матча, судья пресёк жесткую игру, наказав игрока хозяев поля – жёлтой карточкой. Горчичником был награждён Даниэль Граф.

  Кевин Артман подошёл к мячу. Хитро задрал так ногу, словно пёс решил пописать, а удар нанёс другой ногой! Какое счастье, что у него нет третьей ноги! А то б? и её задрал куда-нибудь!..mju

  Атака отбита. И мяч вновь летит к Артману. Ну, не получилось с первого раза…
                                                               Давай мол, - Повтори!..

  Но, тот с удивлением смотрел, как мяч у его носа мимо него пронёсся… С ногами быстрого Юнити Инамото. А? вот отдал пас партнёру, который мяч прошляпил…

   Какой бешеный темп! Мяч туда-сюда летает,- шею свернуть можно! О! Попал в руки к голкиперу Байера. Он его погладил, как малолетку, и дал ему пенка… Причём в середину и никому.

  Мяч опять у ворот Байера. Пас, удар!.. Мяч выбит в край, словно там кто-то был. Опят атака на ворота Байера. Уже 4-й раз бьют по воротам клуба Байер игроки атаки Айнтрахт, но вратарь Байера с достоинством выходит из положения – ловя и отбивая любые удары!

 
gtИгра идет так быстро, что у комментаторов языки запутываются пояснять происходящее на поле. Пожалуй эта игра достойна финала!.. Штрафной. Игроки Айнтрахта быстро разыграли мяч. Пас на лево, в направлении того же Юнити Инамото, и от-туда в центр, где подсталенная под мяч голова Мозеса Спандеела сильно огорчила вратаря клуба Байер – Рене Адлера. Мяч опустился в сетке его ворот, даже не спросив на то разрешения!..  На 29 минуте счёт открыт - 1:0!

   Взрыв оваций на стадионе хозяев поля! Айнтрахт вышел вперёд!..kuh

Гости тут же бросаются отыгрываться. Но, потеряв мяч, вновь вступают в единоборство и овладевают мячом, как любимой женщиной! Мощь атаки нарастает. Но, игроки обороны Айнтрахт создают неприступный заслон, отбивая мяч к центру поля, где их одноклубники подхватывают его и несутся к воротам клуба Байер! Тут уже ни о каком гостеприимстве и речи быть не может!..

  Ага… Вновь Байер атакует! Доходит до ворот, но вместо удара пас назад под удар, и… ни точно…

Айнтрахт в 2 касания пробует протолкнуть мяч в линию атаки. С одного раза не получилось. Со 2-й попытки мяч оказывается в воротах Байер!.. Это вновь тот же Мозес Спандеел, jhyзатеяв чехарду с мячом у угла ворот клуба Байер. Он успевает обокрасть защиту, и протолкнуть мяч мимо набегавшего вратаря гостей! Они с мячом как-то разминулись…  2:0! Что твориться на трибунах!...

Гол в раздевалку на 45 минуте провёл Айнтрахт. Перерыв.

   Второй тайм начался с атак хозяев. Но, оборона гостей не дремала. Выход 1 на 1 прервали защитники. Однако атаки продолжались. И, на 57 минуте прорыв по левому флангу, с передачей навесного паса к линии вратарской, привёл к взятию ворот хозяев в 3-й раз! 3:0!!! Это сыграла связка: Юнити Инамото  и  завершал ударом Тимоти Чэндлер. Гости в шоке! Такого они явно не ожидали от своих соперников!.. Стадион ревел, как многоглавый дракон, bgв предчувствии добычи!..

  Единственный гол престижа, Байер смог забить лишь на 86 минуте матча! Ударив в створ ворот хозяев поля - второй раз, за весь тайм(!), да и за весь матч… Из центра последовал пас на левый фланг атаки Байера. Перевод мяча к углу вратарской, где расторопней всех оказался Марсель Хеллер, изменив траекторию полёта мяча. Это к сожалению всё, чем смог ответить Байер!..

                                                                                             

                                                

             Кубок Германии   полуфинал                          

   
bh

                   "АЙНТРАХТ" ФР  3:1 "БАЙЕР" Л .bht

     По сумме двух встреч, счёт составляет 6:6. Но, по количеству голов забитых на чужом поле, Айнтрахт превзошёл Байер! Поэтому – он то, и отправляется играть в финал!..                                                                                          

  

 

                                                                                                      

                                                                                                              2 сюрприз:                                  

                                                               
cv                                        «Энерги» - «Бавария» Мюнхен.bht

                          «Сенсация ни заставила себя ждать!»

  Чашу стадиона наполнили 25 тысяч зрителей! Ещё бы? Полуфинал! Бавария – постоянный участник финала розыгрыша кубка в гостях у команды Энерги(!), впервые прорвавшейся так высоко!..

  Напомним, что первый матч в Мюнхене, Бавария проиграла своим сегодняшним соперникам 1:3!..

Оhyuбыграть команду, которая и в чемпионате идет на 2-м месте, правда скажем: Задача не из легких!

Но, Бавария - кубковый боец! Способный преподнести неожиданный сюжет игры!.. Что же произошло в этой встрече?..

  Энеоги начал матч широко! Разнообразно комбинируя атакующие действия. И счёт не заставил себя ждать! На 5 минуте ворота Баварии были распечатаны! 1:0! Хозяева открыли счёт!..

Получив пас с левого фланга атаки, игрок Энеоги – Златко Мухович приняв мяч сделал паузу, ожидая, когда ни кем не атакуемый партнёр – Михаил Литвинчук выберет более выгодную позицию, и дал ему мягкий пас. Литвинчук приняв мяч, врывается в свободную зону и хлестко пробивает. Голкипер Баварии был бессилен помочь своей команде…

  Далее началось что-то непонятное…  Бавария расставила обоих крайних защитников, как отщепенцев по краям без страховки и поддержки. Что это обозначало? Страх перед крайней атакой?..nht Индивидуальные действия крайних защитников в атаке?.. Ничего подобного мы не видим…

  Все атаки Баварии пресекались в средней части поля защитными порядками Энерги. Зато свои атаки хозяева организовывали с широтой! Используя то левый, то правый край атаки, то проходы поперёк поля, с пасом в линию атаки! Но, оборонительные порядки гостей ошибок не допускали… Бавария демонстрировала откровенно скучную игру. Ничего не в силах противопоставить иакепгре соперника.

   Так и закончился первый тайм. Счёт на табло не изменился 1:0…

Второй тайм начала Бавария. Но, картинка игры, к сожалению, не изменилась… Бавария то лезла в офсайд, то нарывалась на защитные порядки хозяев. Энерги же искала пути к воротам Баварии,- много и разнообразно экспериментируя. И, на 65 минуте эти эксперименты привели к взятию ворот! Получив пас с левоирего края атаки от Гари Мендель, Роберт Рудник, в борьбе с защитником Баварии, успевает протолкнуть мяч мимо голкипера Баварии. Счёт становится 2:0!..

  проС такой серой игрой, которую показывала Бавария на протяжении всего матча, словно показывая, как ни надо играть, и нанеся единственный удар по воротам, полностью дискредитировала себя в глазах своих болельщиков… До конца матча счёт так и не изменился.

                     «Энерги»  2  :  0  «Бавария» Мюнхен

   Подведя итоги можно заключить, что в высших кругах Бундеслиги произошла перестройка! Оба постоянных представителя розыгрыша кубка в финале: Бавария и Байер – выбыли из борьбы.
орп

  
    В финале встретятся:
     «Айнтрахт» Франкфурт
             и «Энерги»!!!.

  Нам остаётся лишь дождаться финала. Осталось ни долго…

                       До встречи
            в финальном матче!..




NikKlark, 22 12 2013 16:34:21. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 450,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр