Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
1/32 Кубка Германии (отборочный тур)

                                  1/32 Кубка Германии

                                мп


                                                  Завершился отборочный этап розыгрыша. В борьбу вступили клубы 2-го и 3-го дивизиона Бундеслиги Германии, за тивозможность вступить в борьбу против клубов высшего дивизиона за главный трофей страны, которымбл могут овладеть клубы, даже более низкого дивизиона!

                                                         
                       

                                   Познакомимся с соперниками:

                                                        



                     ь

                   ло  «Рот-Вайсс Эссен»   -    «Гройтер Фюрт»       

Клуб: «Рот – Вайсс Эссен» (менеджер armaha)орн



Команда очень неудачно выступала в прошлом сезоне, поэтому о переходе в 1-ю лигу, вопрос даже не поднимался… То ли у менеджера клуба были свои причины не торопиться в высший дивизион(?),- то ли что-то помешало, но клуб так и остался во 2-м дивизионе. Хотя, надо сказать, что клуб не из слабеньких. Команда еще не давно достойно играла в 1-м дивизионе!..





ирКлуб: «Гройте Фюрт»
(менеджер Kiyassov1989)

  Молодой клуб из 3-й лиги, еще не имеет сильный состав, однако          клуб уверенно идет к
          поставленным целям,                 распланировав свою игру.                 Что очень похвально!..

Первый матч – Красно белые играли у себя дома, и поэтому счёт 3:0 ни кого не удивил. Однако же отправляясь на встречу к зеленым полосатикам, Рот-Вайсс подготовился основательно! И, одолев хозяев поля – «Гройте Фюрт» 0:4,
Рот-Вайсс Эссен  продолжит борьбу за кубок! Общий счёт 7:0!..


                                                    бь    «Фрайбург»  –  « Аугсбург»   ип

Клуб: «Фрайбург» (менеджера клуб в данный момент не имеет)т

  Ни смотря на беззубую игру в атаке, в прошлом сезоне, Фрайбургу удалось не покинуть 2-ю лигу. И, всё же менеджер покинул клуб…








ипКлуб: «Аугсбург»
(менеджер  maysak62)

  Противник же в прошлом сезоне показывал игру, которая ни как не смотрелась. Поэтому, клуб опустился в 3-ю лигу. Бывший менеджер CyberSport, покинул клуб. И его взялся излечивать от невзгод новый менеджер клуба. Пожелаем ему Удачи!

  Первую встречу команды сыграли в ничью 1:1. Однако ко 2-му матчу более серьезней подготовился клуб гостей. И Фрайбург, играя автосоставом, победил хозяев поля 1:2!

                                      Автосостав клуба «Фрайбург» пошёл дальше!
                                  тр   «Боруссия Дортмунд»  –  «Ганза»  рп

Клуб: «Боруссия» Дормунд. (менеджер 1KEHL)ир

  Команду в прошлом сезоне было не узнать. С таким шумом ворвавшись в 1-й дивизион, команда показывала несколько посредственный футбол, что вывело клуб на стыковые матчи, где своё место в 1-й бундеслиги, команда была вынуждена уступить – клубу «Мюнхен 1860» проиграв по сумме двух матчей.











гпКлуб: «Ганза» (менеджер igorbode )

  Команда переживает не лучшие времена. Бывший менеджер viktor0077 не слишком был обеспокоен игрой команды, получив ее в своё распоряжение. Поэтому, новому менеджеру надо пожелать большого терпения, чтоб восстановить играющий клуб и вернуть ему былое уважение болельщиков!

  В первом матче, хозяева поля – Дортмундцы, видимо не слишком серьёзно отнеслись к своему сопернику. Счёт был с минимальным разрывом, в их пользу 2:1. Но, к ответной встрече «Боруссия» подготовилась серьёзно. И, на поле клуба «Ганза» игра была совсем иной! Итог 2:6 в пользу гостей! «Боруссия» Дортмунд проходит этот этап соревнований по сумме двух встреч 8:3!


                                      ми    "Арминия" - "Ингольштадт 04"   ми

Клуб: «Арминия» (менеджер energetic )ыв

  Неординарная команда 2-й лиги, готовая в любой момент преподнести сюрпризы!.. Игра этой команды зависит от настроения её наставника. У него есть любимая фраза: «Лишь бы пешкам не сломаться!» - говорит об отношении к происходящему на поле…


маКлуб: «Ингольштадт 04»
(менеджер tankist )

  Молодой еще клуб, делающий только-только первые шаги…

Конечно же и опыт игры и сила команд далеко не равны… Поэтому – «Арминия» без особого труда одолела своих противников дома 6:0, и в гостях 1:4!

        По итогам 2-х встреч 10:1!в пользу «Арминии» и она продолжит борьбу в играх кубка!
                                                                 




                     тр   «Нюрнберг»  -  «Фортуна» Дюссельдорф  ип

Клуб: «Нюринберг» (менеджер Alexrus87)к

   Вновь сменив менеджера, клуб балансирует во 2-й лиге. Клуб показывал очень странную игру. Всплески активности и победы над более сильными клубами, чередовались с равнодушием по отношению к более слабым или равным по силе командами. Что говорит о нерастраченном потенциале команды!..

ип     Клуб: «Фортуна» из Дюссельдорфа (менеджер pilot )

  Очень сильный прорыв показал клуб в прошедшем сезоне, играя в 3-й лиге. Команда показывает игру высочайшего качества! Постоянная устремленность на атаку! Видимо и впрямь ей улыбается Фортуна!.. Хочется надеятся, что постепенно набирая силу, команда будет прорывать цепи, выходя во 2-ю лигу, а затем и в 1-ю!!!..

  В этом единоборстве равных по силе противников, так и случилось. «Фортуна» в гостях одолела соперника 3:0, и дома закрепила свой статус, победив 4:0! «Фортуна» по сумме 2-х встреч 7:0 – проходит в 1/16 финала!


                                        то   «Айнтрахт» Брауншвейг  -  «Бохум»  в

Клуб: «Айнтрахт» Брауншвейг (менеджер  VolodinVV)ит

  Команда 2-го дивизиона, которая давно уже должна была выступать в высшем дивизионе! Но бывший менеджер по каким-то только ему понятным соображениям, откровенно сливал все важные матчи, выставляя автосостав! Это раздражало… Поэтому, Президент передал свой клуб и взял шефство над клубом под свою опеку!..



ч  Клуб: «Бохум»
(менеджер Starichelli)

   В прошлом сезоне – клуб буквально лихорадило от смены руководства. Поэтому часть чемпионата клубу пришлось играть автосоставом, часть с одним наставником, часть с другим. С такой – нестабильной игрой, клуб плавно переместился в 3-й дивизион. Но, сегодня клуб обрёл нового наставника команды. Пожелаем ему удачной игры с командой в будущем чемпионате!..  

   Конечно же, силы данной пары противоположны. «Айнтрахт» обыграв дома 4:0 своего противника, был неудовлетворен, видимо, поэтому в гостях учинил настоящий разгром 0:8!..

  И, «Айнтрахт» Брауншвейг, с общим счётом 12:0, проходит в 1/16 финала розыгрыша кубка!
                               тр    «Вакер Бургхаузен»  -  «Франкфурт»  тр

Клуб: «Вакер» из Бургхаузен ( менеджер KIRPLAK )б

  Еще один представитель сильной половины 2-й лиги! Команда очень хорошо скомпонована. Но бывают и взлеты, и срывы. Такую хаотичную игру клуб демонстрировал в прошлом сезоне, что ни как не совмещается с силой и способностью данного клуба!..

с   Клуб: «Франкфурт» клуб 3-го дивизиона, не имеет менеджера на данный момент.

  В этом поединке все было прозаично. «Вакер» просто смял оборонительные порядки противника! 9:0 дома и 0:7 в гостях! 16:0 в сумме! «Вакер Бургхаузен» в 1/16 финала!!!..

  
                      я   «Вольфсбург»  -  «Унион Берлин»  ми

Клуб: «Вольфсбург» (менеджер Vagner)мс

  Вчерашний представитель высшего дивизиона, плавно переместился во 2-й эшелон бундеслиги.

После того, как Zavtan покинул клуб, игра клуба в прошлом сезоне ни блистала победами. Сила клуба не идет ни в какое сравнение с его противником!..



маКлуб: «Унион» из Берлина
(менеджер misterSerg)

  Команда 3-го дивизиона показывала в прошлом сезоне не плохую игру!

Однако же в играх розыгрыша кубка, по идее – должна была попасть под «Волчий каток», который должен был пройтись по сопернику не щадя его!.. Но, - случилось невероятное!!!..     Команда «Унион» проиграв первый матч в гостях 3:2, дома разгромил именитого противника 4:0!..  И, по сумме двух встреч 6:3, в 1/16 финала вышел клуб 3-й лиги «Унион» из Берлина!!!
                                                                               

                                     м   «ТуС Кобленц»  -  «Аален»   т

Клуб: «ТуС Кобленц» (менеджер Vanya161RUS)ма

  Яркий представитель 2-й лиги,- долго искал достойного наставника! Команду штормило от смены менеджеров. Что-то их не устраивало. Клуб болтался, не находя своего места, и катился к переходу в 3-ю бундеслигу. А ведь каждый, кто правил этим клубом вносил частичку себя! Вот и получился клуб с большими амбициями, но с неустойчивой игрой. Сегодня у руля правления клуба можно сказать опытный боец! Думаю, что в чемпионате страны, команда будет показывать шокирующий Футбол!..


  bg Клуб: «Аален»
(менеджер Zavtan)

   Почему менеджер покинул более сильный клуб, чтоб возглавить более слабый(?), клуб – останется тайной за 7-ю печатями! Хотя команда заметно стала прогрессировать во 2-й лиге!..

  Но, в матчах этой пары сказалась иная тенденция… «ТуС Кобленц», победив дома 4:0, в гостях ни смог раскупорить ворота оппонента!.. 0:0. И «ТуС Кобленц» продолжает свое шествие в 1/16 финала розыгрыша кубка!..
                пи   «Локомотив Лейпциг»  -   «Карлсруэ»  тр

Клуб: «Локомотив» из города Лейпциг (менеджер Gelvei)л

  Необычайно быстро команда железнодорожников начала своё прогрессивное шествие, обыгрывая всех подряд в 3-й лиге, и вышла во 2-ю лигу! Показывая довольно-таки интересную игру, быстро добилась уважение в среде соперников!..







чв        Клуб: «Карлсруэ»                  
(менеджер Mixa

   Ни смотря на то, что менеджер данного клуба ни первый сезон у руля клуба, команда, показывая посредственный футбол,  благополучно опустилась в 3-й дивизион.(?) Видимо гордость менеджера клуба не позволяет просто обратиться к коллегам за помощью, советом… Надо признаться, что клуб-то очень даже не плохой!..

  А в матчах за кубок «Локомотив» сумел обыграть своего противника 2:1, а в гостях сыграть в ничью 1:1, вышел в 1/16 розыгрыша кубка!..
                                   ма   «Штуттгарт»  -   «Хольштайн»    bnh

Клуб: «Штуттгарт» (менеджер sabur08)ш

   Самый пожалуй яркий представитель 2-й лиги. Обладая далеко ни самым сильным составом, команда «Штуттгарт» показывает часто очень качественную игру! Что является ярким примером для новичков 3-й лиги. Этому клубу опыта не занимать! Опытнейший боец!!!..










      bn Клуб: «Хольштайн»
менеджера пока не имеет.

  В этом соперничестве «Штуттгарт» без проблем обыграл 2:0 дома автосостав противника, и в гостях разгромил 5:0! Таким образом выйля в 1/16 финала!
                                                                           

 




                                   nm    «Унтерхахинг»  -  «Зандхаузен»  nh

Клуб: «Унтерхахинг» (менеджер  Putin63),k

   Команда 3-го дивизиона, которую бывший менеджер сумел вывести во 2-ю лигу, благодаря выигрышному варианту в стыковых матчах показывала интересную игру в 3-й лиге!.. Сегодня – у руля команды новый менеджер. Говорят, что новичкам везёт?..








nj                                                             Клуб:
«Зандхаузен» (менеджер Mucmep)

 

   Молодой сельский клуб из 3-й лиги, но палец в рот им не клади! Откусят на фиг!.. такие там ребятки собрались, что при удачном раскладе, клуб может преподнести массу сюрпризов!!!..

   Более опытный, видимо, менеджер клуба «Унтерхахинг» предложил такую игру, при которой смог одолеет противника дома 2:0, и в гостях устроить погромчик в 4:0! Вышел«Унтерхахинг»!!!




 

                           кар    «Карл Цейсс»  -  «Эрцгебирге Ауэ»   ип

Клуб: «Карл Цейсс» из города Йена не имеет менеджера.ч

  Когда-то совсем ни давно, клуб выступал в 1-м дивизионе. Но, с началом чехарды наставников клуба, команда стала терять свой стиль игры и своё лицо. Теперь нет ни тренера, ни менеджера.











им  Клуб: «Эрцгебирге Ауэ»
не имеет менеджера.

   Новичок 3-й лиги. А без наставника очень играть не просто!

И, тем ни менее первый матч автосоставов закончился 0:0. Лишь в гостях – более скиластый «Карл» забил 2 сухих мяча, и вышел в 1/16 финала. Думаю – это предел для автосостава…
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         и    «Санкт-Паули»  -  «Хоффенхайм» тр

                                          Клуб: «Санкт – Паули» (менеджер Centner)
                                      са


   Команда вихрем ворвалась во 2-й дивизион! Такого ни кто не ожидал от «панк-клуба»! Игра этого клуба – достойна самых высоких похвал! Этот клуб еще покажет – Как надо играть!!!..
 
 
 

тр                                                                                                                                                                                                     Клуб: «Хоффенхайм»(менеджер Vylli2004)                                                      


                                               
                                                                                                    

  Представитель 3-го дивизиона. А менеджер у клуба видимо новичок, который стесняется просить помощи у более опытных игроков. Как будет играть клуб? – покажет время.

  Видимо поэтому – «Санкт-Паули» устроил в домашнем матче погром в 5:0! Однако кровожадность взяла своё и в гостях добил хозяев поля 10:0!!!..

  По сумме двух встреч 15:0!Выходит «Санкт – Паули»!..
                             п    «Майнц-05»  -  «Пройсен Мюнстер»  ип  

Клуб: «Майнц 05» (менеджер Rush)в

  Ещё ни давно карнавальщики выступали в 1-й бундеслиге! Но, что-то сломалось в игре команды. Клуб опустился во 2-ю лигу и застрял там… Какую игру будет показывать в этом сезоне ? – не известно. Команда способная преподносить сюрпризы, играет почему-то ни в полную мощь.






прКлуб: «Пройсен» из  Мюнстер.
команда менеджера не имеет.

  
  Одолеть команду без тренера для карнавальных, 05-тых, труда не составило. Обыграв автосостав дома 2:1, в гостях выступили более успешно 2:0! И вышли в 1/16 финала!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
                            д    «Динамо Дрезден»  -  «Веен Висбаден»  тр

Клуб: «Динамо» из города Дрезден. (менеджер BaLaLai )дин

  Известный и популярный клуб оказался в новообразовавшихся командах. И, тем ни менее, сразу же стал показывать интереснейший футбол в 3-й лиге! И заслуженно поднялся во 2-й дивизион!

  Какую игру будет показывать клуб? Думаю, что скоро увидим!


вииКлуб: «Веен» из                      Висбаден
(менеджер WhiteStoRMke)

   Так же новичок 3-й лиги. Клуб ни столь силён, чтоб показывать более мощную игру. Но, будем надеяться, что постепенно команда окрепнет, и мы увидим игру достойного качества!

   Сейчас же «Динамо» более силен! Обыграв противника дома 4:1, в гостях умудрился не пропустить, обыграв соперника 4:0! И «Динамо» продолжит борьбу за игры на кубок страны!..




NikKlark, 21 02 2014 17:11:58. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 102,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр