Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Анализ игр 1/16 финала кубка Германии

                             Анализ игр розыгрыша 1/16 финала Кубка Германии
bn 

mОтгремели футбольные баталии
        розыгрыша buh за кубок.                         Германии.
  Сегодня мы рассмотрим игры  участников этих «сражений»

                                          




                   n«Мюнхен 1860» – «Рот-Вайсс» Эссенm

                                                                 Менеджер:    bobr                             Менеджер: armaha

 

    В первом матче игроками «Мюнхена 1860»,была продемонстрирована довольноb посредственная игра. А  мячи были забиты лишь в самом конце игры. Красно белые отчаянно сопротивлялись, но в атаке у них ни шла игра. Итог первого матча 2:0 в пользу «Мюнхена»!

   
 Послематчевый комментарий наставника мюнхенских львят,  говорит лучше всяческих мнений со стороны: «Красно-белые мало в чем нам уступали, и по силе, и по игре, плюс домашние стены не хило грели им пятки, но львы смогли устоять перед всеми невзгодами, добиться заслуженной победы и выйти в следующий круг Кубка...»    

  Итог матча 1:3! Общий счёт 1:5 – в пользу «Мюнхена 1860» и клуб выходит в 1/8 финала!

 

                     n «Алемания» - «Карл Цейсс» Йена bn

                                                                  Менеджер: SiDi                               Менеджер: All

 
nКонечно же «Алемания» безусловный фаворит был в этом единоборстве, в первом матче! Да еще и противник был некоторое время без менеджера. Поэтому был выставлен автосостав. Счёт 1:3 – на своем  поле для «Алемании», это легкая разминка!..

   Как приятно, когда в федерацию возвращаются старые знакомые друзья!..

Клуб принял менеджер некогда показывающий приличный футбол, и сразу же игра клуба «Карл Цейсс» обострилась до неузнаваемости! Во втором матче, в гостях клуб вышел на поле под руководством нового наставника, и заставил пощекотать нервы хозяевам поля!..

   Но, класс команды «Алемания» сказался все же в самом конце матча! Вырвав победу 2:1 – в дальнейшую борьбу за кубок, продолжит «Алемания»! Общий счёт 5:2 в их пользу.

 

                                      bh «Штуттгард» – «Вердер»bn

                                                       Менеджер:  sabur08               Менеджер: krass

    В первом матче – более мощный «Вердер», играя на своем поле, выпустил на игру второй
uhсостав, который явно превосходил основной состав клуба «Штуттгард»!.. Играя в родных стенах, «Вердер» навязал свою игру сопернику. И, доминируя на поле, легко обыграл 2:0 своих оппонентов. И, на ответный матч «Вердер» был готов, имея в запасе 2 мяча  (дубль в первом тайме совершил Адриен Йюнджи).

    Ответный матч не предвещал команде «Штуттгарт» возможность отыграться. Однако команда на поле вышла в боевом составе, но сильно уставшая от предыдущего матча чемпионата страны, и успешно проиграла в сухую 3:0! Хет-трик во втором тайме осуществил Никита Заморока, выйдя на замену. Итог двух матчей 5:0! И «Вердер» продолжает торжественное шествие в играх кубка!..

 

              c«Динамо» Дрезден – «Кайзерслаутерн»b

                            Менеджер отсутствует                                      Менеджер: Dim

    В этой паре явным фаворитом был бесспорно «Кайзерслаутерн»! Играя дома первый матч,v
«Кайзерслаутерн» выставил свой мощный дубль! А что мог противопоставить выходец из 3-й лиги в ответ?.. 2:0 – итог первой встречи. Патрик Фрайер открыл счёт на 13 минуте, а Юрий Хриенко на 71 минуте, удвоил результат. Тем более, что менеджер «Динамо»Дрезден отбыл в неизвестном направлении после выхода во 2-й дивизион, поэтому ни прибыл на матч.

     Ответную встречу так же предстояло представителю высшей лиги играть против автосостава.

«Кайзер», уверенный в своей победе, решил выставить на игру более ослабленный состав дубля, и чуть не bgпоплатился за такое пренебрежение к «автобусу» противника!

    У «Динамо» форвард - Пауло Серолини, был просто неудержим! Дважды «Кайзер-у» пришлось отыгрываться! Но забив третий гол в ворота «Динамо», спокойствие не пришло, потому что тот же П. Серолини сравнивает счёт!.. И, лишь под занавес матча, форвард «Кайзер-а» - Юрий Хриенко забивает победный мяч! 4:3!.. Но сколько нервов?!!.. Итог двух матчей 3:6 в пользу клуба «Кайзерслаутерн» и он продолжают борьбу за кубок!..

 

            f «Айнтрахт» Брауншвейг – «Ганновер 96»vf

                                           Менеджер: Yellow_ked            Менеджер: VolodinVV

   Первый матч. «Ганновер96», ожидая сильнейшего сопротивления со стороны противника,с вышел на матч в усиленном составе! «Айнтрахт» - видимо решив выбыть из кубка, на игру выставил более ослабленный состав. И счёт 4:0! – лишь подтверждает шутливое отношение к игре наставника «Айнтрахт».

  Но, в ответном матче, «Айнтрахт» видимо решил хлопнуть дверями напоследок?!.. И это у него получилось! 1:0!..  Скромный счёт, но по игре. Стоило лишь команде «Ганновер96» слегка облегчить состав, как тут же был обкраден на очки! Но всё же общий счёт 4:1 говорит о том, что дальнейшую борьбу продолжит всё же «Ганновер96»!..

 

                               b «Кёльн» - «ТуС Кобленс»gv

                                             Менеджер: Zavtan                Менеджера не имеет

    Приятно, когда уже знакомый, можно сказать родненький, более опытный менеджер,в возвращается в клуб высшей бундеслиги! А не взят со стороны в клуб, снова на 1-2 сезона! Так случилось с клубом «Кёльн»!

    В первой встрече «Кёльн» должен был противостоять клубу из более низкого дивизиона, да ещё и не имеющего наставника в клубе! Практически с «автобусом»!..Обыграв дома 2:0, наставник клуба «Кёльн», высказался об игре своего нового клуба:

 «Несмотря на автосостав соперника, от игры Кельна не в восторге... Надо думать, что делать в матче с командами типа Баварии?..»

    Однако же ответную встречу клуб «Кёльн» провел более уверенно и победил 4:1 в гостях! Таким образом, при общем счёте 6:1 «Кёльн» проходит дальше!..

 

 

                                b«Боруссия Мёнхенгладбах » – f

                                                                 «Фортуна» Дюссельдорф

                                  Менеджер: solar                                               Менеджер: pilot

    vПара этих команд показывает великолепнейший футбол! Но, одна команда играя в 1-й лиге, а другая во 2-й. Поэтому поединок именно этих клубов был изюминкой игр  1/16 финала!..

    Первая игра проходила очень остро. Ни одна из команд, ни желала уступать! Словно играли 2 клуба ни с разных дивизионов, а соперники, расположившиеся рядом в турнирной таблице! Состав клуба «Боруссии», играя у себя дома выглядел чуть сильнее. Однако счёт 2:1 в пользу хозяев стадиона говорит о многом! После матча свою точку зрения высказали оба наставника клубов:b

pilot(Фортуна): «Много вопросов оставил этот матч,центр поля отдали сопернику,а фланги себя не показали,очень жаль что даже за ничью ухватиться не удалось нам...будем пробовать в ответной игре показать результат»…

 solar(Боруссия): «Не переживай, счет скользкий, все решится в ответной игре!
Моя команда сыграла на 3,5 в этом матче, хорошо , что победили!..»

    Ответный матч обещал многое! Даже делать можно было ставки на игру той или иной команды!.. Все с нетерпением ждали развязки этого поединка…

    Борьба проходила при равных силах команд. И тут сыграла свою роль наверное название клуба «Фортуна»? Которая широко улыбнулась своим любимцам в стенах родного стадиона! А вот игра у «Боруссии» совсем ни клеилась. Отсюда и счёт 2:0! В пользу «Фортуны»!

Менеджер «Боруссии» сетовал после матча:

 «Что могу сказать - Фортуна нас заслуженно победила, сумев реализовать свои моменты, а мы, к сожалению, ничего не смогли сделать... Это футбол, в этом его прелесть!»…  

Общий счёт 2:3 в пользу клуба «Фортуна»! И она продолжит своё шествие в борьбе за кубок.

 

                                    с  «Фрайбург»  -  «Гамбург»vg

                                        Менеджер: ZUZI                             Менеджер: Lutik

    ипМенеджер клуба «Гамбург», несмотря на свою женственность, очень удачно руководит клубом!..

В первом матче «Гамбург», как более сильный клуб, играя на своём поле, выставил ни самый сильный, но очень внушительный  состав в поле, полагая обыграть представителя более низкого дивизиона. Однако же с пенальти счёт открыли гости! И «Гамбургу» предстояло отыгрываться. Что и было сделано. 2:1- победа в Гамбурге!

    Во втором матче «Гамбург» в гостях играл с «автобусом» противника. Почему сбежал менеджер? Останется загадкой за 7-ю печатями!.. Видимо землячок нашей фрау постеснялся получить разгром от девушки? А разгром 4:0(!!!) автососа противника ни заставил себя ждать!..

При общем счёте 6:1, борьбу продолжит «Гамбург»!

 

                          ип «Арминия» - «Герта»ип

                                        Менеджер: energetic             Менеджер: regar1703b

   В прошлом сезоне «Арминии» удавалось однажды обыграть «Герту». В первом матче могло произойти нечто похожее… Но не произошло… 1:0! Клуб «Герта» у себя дома обыграла ипротивника. Своими впечатлениями поделились оба тренера:

energetic (Арминия): «По результату конечно сыграли удачно, но, по существу, атаки не было никакой. Нападающие постоянно упирались в защитников. Видимо не судьба нам пройти дальше?!..  Ну, нет в нашей команде слаломиста-гиганта…!»…

regar1703b (Герта): «Игрой доволен, но вот результатом нет. Очень много атаковали, а забили всего один мяч. Это перед ответной игрой маловато…»

    Ответный матч «Арминия» проводила дома. Нападающий клуба «Герта» - Соломон Окоронкво, делает в матче хетт-трик, забив 3 безответных мяча! А под занавес матча, еще один форвард клуба «Герта» - Ашкан Дежага, с 11-ти метрового устанавливает окончательный результат 4:0!  И, с общим счётом 5:0(!),- клуб «Герта» из Берлина продолжает участвовать в играх за кубок Германии!..

 

                                  с «Шальке 04»  -  «Майнц 05»м

                                                         Менеджер: NikKlark              Менеджер: Rush

  ть Сегодня клуб «Карнавальщиков» переживает ни лучшие времена… Поэтому выход по жребию на игру с «Шальке04» воспринялось, как удар судьбы! Наставники клубов только подружились, а тут такое!.. Свела судьба их столкнуться лбами!.. «Шальке», играя на Кубке Европы выставлял второй состав, который и так на голову сильнее основного состава «нольпятых»! Но, чуда не случилось… Обе игры «Майнц05» проиграл. В гостях 2:0 и дома 0:5! Что в сумме составило 7:0.

«Шальке04» выходит в дальнейший розыгрыш! А «Майнц05» будет наводить порядок в своих рядах.

 

         ип «Боруссия» Дортмунд  -   «Айнтрахт» Франкфурт ть  

                                             Менеджер: 1KEHL                                               Менеджер: Ged0n                                    

    иК первой встрече данного противостояния «Айнтрахт» готовился основательно! И на поле вышли лучшие игроки! И даже с первых минут выпустили молодого нападающего для приобретения опыта, наверное?.. Хозяева поля, игроки клуба «Айнтрахт» играть старались очень аккуратно. Поэтому точность паса тбыла 100%!!! Но, все же первыми пропустили мяч в собственные ворота! Мяч забил форвард «Боруссии» - Николай Пыхтин. Однако игроков клуба «Айнтрахт», этот факт не обескуражил, и они плодотворно довели счёт игры до победного конца! Матч закончился со счётом 3:1!..

    На ответный матч «Айнтахт» вышел во всей красе! Мощно атакуя по всем фронтам атаки, гости буквально превращались в каток, который подминал под своим весом порывы дортмунцев… В итоге счёт по игре 4:0! По сумме двух игр 7:1! Проходит «Айнтрахт» в дальнейший розыгрыш!..

 

                            ип«Вакер» Бургхаузен  - «Байер»ч

                                  Менеджер: KIRPLAK                                 Менеджер: Krauser

    Откровенно не повезло с жеребьёвкой клубу «Вакер»! Нарваться на неоднократнобго чемпиона Германии!!?..,- у которого даже третий состав клуба превосходит основной состав клуба из города Бургхаузен! Да ещё и играть первый матч на стадионе чемпиона???..

    Счёт оказался стабилен! В обоих матчах 6:0!!!

В играх этого противостояния,- хет-триком отметились: Пауль Гемайн , дублем: Марсель Хеллер, Максимилиан Хаас и Тобиас Штеффен!!! Без доли сомнения дальше проходит «Байер»! 12:0!!!

 

             ит«Локомотив» Лейпциг  - «Падерборн 07»пп

                              Менеджер: radikfan1993                    Менеджер: Doctor

    Удачно игравший «Локомотив» до этого момента, столкнулся с соперником из высшего дивизиона!.. «Падерборн07» опытнейший клуб! И наставник у него - Doctor, а не «Айболит 66!».. тЧью тактическую схему игры, ни каждому, удаётся раскусить, как орешек с первого раза!..

    Первую встречу проводить приходилось на стадионе «Падерборн07», где и так мощный клуб превращался в ещё более сильнейшего противника!!!.. Хозяева выставили дубль, который и так в 3 раза превосходил своих оппонентов!..  И счёт был по игре 4:1, где хитрый форвард хозяев поля, легионер из Конго - Жоэль Чибамба установил хетт-трик! Танцуя свои танцы после каждого забитого мяча! Чем порадовал взор своих болельщиков.

    В ответной встрече в торговом городе Лейпциг, гости выставили ни совсем свежий, но внушительный состав! Опыт более сильно проявил себя! Итог этой встречи 1:2!.. Но, надо сказать, что в обоих встречах, скромный по силе «Локомотив» забивал-таки Гол престижа! А это говорит о нераскрытом ещё потенциале команды!.. И, именно вот этот факт и радует больше всего!!!

    А «Падерборн07» продолжает борьбу за Кубок Германии!!! По итогам двух игр: 2:6!..

 

                             ю «Унион» Берлин  - «Дуйсбург»тр

                            Менеджер: misterSerg                            Менеджер: Poker78

     Ещё одна пара, где жребий столкнул в борьбе противников, с разными весовыми категориями. Клуб «Дуйсбург» явно превосходил своего соперника! Первый матч на своём поле, ни в ком, сомнений ни оставил в победе хозяев стадиона. 3:0 – зитакономерный результат, где форвард «полосатых» -  Торстен Оэрль, сделал дубль забитых мячей!..

   В Берлине игра была более интересной! А ни шла в одни ворота…

В начале матча, форвард хозяев Торстен Маттушка на 6 минуте создал интригу, забив со штрафного в ворота «полосатых»!.. Обескураженные «зебрята» бросились отыгрываться! И, им это удалось на 11 минуте. Аналогичным способом, со штрафного забил мяч Мирко Турп, сравняв счёт. Но, атаки хозяев приобрели новый характер, и снова штрафной у ворот «зебры»… И вновь тот же Т. Маттушка пробивая, загоняет мяч в сетку гостей-соперников! Даже получив травму, оставался на поле!.. Что значит быть нужным команде в тяжёлую минуту!... Но, в конце первого тайма – форвард гостей Торстен Оэрль сравнивает счёт 2:2. Перерыв.

   Второй тайм запомнился множеством силовой борьбы. А победный мяч на 72 минуте забил вышедший на замену форвард гостей Симон Теродде! Установив окончательный счёт 3:2!..

«Дуйсбург» остаётся в обойме игр за Кубок!.. Итог встреч – 2:6 в пользу гостей!

 

                                 ип «Санкт – Паули»  - «Энерги»тт

                                   Менеджер: Centner                        Менеджер: arturko

    Клуб «Санкт-Паули» удачно прогрессирующая команда! И игра этого клуба привлекает внимание большинства в федерации Германии! Команда играет «по-наглому»! С огоньком! И, чёрт знает,-  что можно ожидать от игры этого клуба?!!.. И  игры на данном этапе за Кубок тому подтверждение!

    ч«Энерги», играя дома, был уверен в своём превосходстве!.. Поэтому на поле вышел состав, состоящий на половину из дублёров… Но, наставник клуба «Санкт-Паули» был иного мнения…

    «Энерги» начал игру в свойственной ему манере, и на 18 минуте форвард хозяев Анестис Агритис, оживил табло стадиона, подставив удачно голову, что мяч оказался в сетке ворот гостей! 1:0! Но, ни долго музыка играла… Дальним ударом, правый хавбек гостей - Джеффри Рентмайстер восстанавливает равновесие в счёте!.. При счёте 1:1, команды отправляются на перерыв.

   Во втором тайме «Энерги взвинчивает темп, и атаки становятся острее… На 63 минуте, вышедший на замену форвард хозяев Микио Тиё, головой переправляет мяч в ворота гостей! 2:1!.. Чуть позже, на 71 минуте, тот же Микио Тиё, так же головой, увеличивает разрыв 3:1!!!..

   Но Дальние удары правого хавбека гостей очень опасны!.. Через 5 минут, после пропущенного мяча, снова Джеффри Рентмайстер – сокращает разрыв в счёте! 3:2!!!и

    Так закончился первый матч этой пары, который оставил неоднозначное впечатление… Так высказались тренеры клубов об этой игре:

arturko (Энерги): « Я не понял, - что за прикол?.. Столько ударов и мало голов…(?). Я конечно понимаю, что у меня играл хрен-пойми какой состав… Но 3-2 на своем поле...??? Мне основу в ответке выпускать что ли?»... Можно понять обескураженность игрой наставника «Энерги»…

 Centner( Санкт-Паули): «Интересные дела… Я, конечно, не обольщаюсь, но, может, стоило выпустить полную основу, а не смешанный состав?.. С нетерпением жду ответного матча!»…

    А в ответном матче «Энерги» ни стал рисковать, и выпустил состав чисто из дублёров. Итог матча 1:0! В пользу «Энерги» Команда сыграла чисто на классе!.. Форвард «Энерги» Микио Тиё  вновь отличился ударов головой!  И по сумме встреч 4:2 «Энерги» идёт дальше!..

 

        т « Унтерхахинг»  -  «Бавария» Мюнхен б

                                 Менеджер: Putin63             Менеджер: ShahterK

    Ещё один прогрессирующий клуб в федерации Германии «Унтерхахинг»! Когда могли ещё встретиться на поле команда из более низкого дивизиона, со знаменитой «Баварией»?.. А игры за Кубок свёл жеребьёвкой эти два клуба. И первый матч был в Мюнхене.

    «Бавария» выпустила на этот матч второй состав, и угадала. Форвард «Баварии» - Томас Мюллер, открыл счёт уже на 3 минуте(!!!),продемонстрировав великолепнейшую технику!!! Далее игра пошла бескомпромиссная. Но в самом конце тайма, вновь  Томас Мюллер огорчил голкипера гостей! При счёте 2:0, команды отправились на перерыв…

    Во втором тайме – игра гостей обострилась, и голова форварда Тима Ван Хоренбеке, заставила голкипера Баварцев вытаскивать мяч из собственных ворот! 2:1!.. Но, «Бавария» просто так игру ни отдаёт и на 82 минуте, голова форварда баварцев Ятто Кесей, вновь заставила мяч танцевать в сетке ворот гостей! 3:1 – итог встречи первого матча.

   На ответный матч баварцы приехали почти в том же составе. Первый тайм ни дал результата, ни одной из команд. Зато во втором, выйдя на замену форвард баварцев Ятто Кесей, устраивает хетт-трик! Забивая голы на любой вкус!.. Хозяева поля, игроки «Унтерхахинг» вновь смогли отметиться лишь голом престижа! Что так же говорит о не раскрытом ещё потенциале команды!..я

   С общим счётом 6:2! Борьбу за кубок продолжит «Бавария» Мюнхен!..

 

В 1/8 финала выступят следующие пары:

Мюнхен 1860 - Вердерот
Байер - Алеманния
Кёльн - Айнтрахт Франкфурт
Бавария - Фортуна Дюссельдорф
Кайзерслаутерн - Гамбург
Ганновер 96 - Герта
Падерборн 07 - Дуйсбург
Шальке-04 - Энерги




NikKlark, 16 03 2014 18:59:52. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 306,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр