Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Бундеслига Германии 18 сезона

             Представление участников 18 сезона Бундеслиги Германии

hj
              Высший дивизион бундеслиги Германии в прошлом (17 сезоне) покинули 3 клуба:
             xf 
А)                                 Клуб «Герта» из Берлина ( менеджер: regar1703b )
 v      bh    
   Ворвавшись с первого места (второго дивизиона) с большим отрывом, в первый дивизион Бундеслиги, когда менеджером клуб был – NikKlark, от клуба ожидалось масса сюрпризов! Но, вскоре менеджер покинул клуб, перейдя в другой клуб Германии…
   Клуб отчаянно пытался закрепиться в 1-й лиге, при новом менеджере, порой показывая великолепную игру! Но, везение ни всегда было на стороне клуба. Самым слабым составом из всех клубов – крайне сложно выполнить такую задачу! Поэтому стоит лишь надеяться на то, что пересмотрев свои взгляды на игру, клуб произведет массу перемен в личном составе, и в наступающем сезоне выглядеть будет более уверенно. Тем более, что в клубе тренер далеко ни новичок, и умеет перестроить и игру команды, и поднять её творческий потенциал!..
Пожелаем удачи клубу в наступающем сезоне, и возвращение в 1 дивизион Бундеслиги Германии!..
 
В)                                    Клуб «Кёльн» (менеджер покинул клуб)
 h f
   Второй клуб, покинувший по итогам игр, 1-й дивизион Бундеслиги – оказался клуб «Кёльн»…
Покинул клуб, менеджер bronhor, по непонятным никому причинам, и 17 сезон с клубом провел другой тренер(не станем называть его имя), который успешно опустил команду до уровня 2-го дивизиона. Клуб долгое время искал наставника. Но, случилось чудо! Вернулся  bronhor, и попросил вновь вернуть «Кёльн» ему… Кто лучше знает все «подводные камни» и проблемы клуба, как ни его наставник, проработавший в данном клубе ни один сезон?..
  Поэтому есть надежда, что клуб «Кёльн» (со своим наставником) вновь сможет вернуться в высший дивизион!.. Пожелаем клубу и его наставнику удачи!..
 
С)                               Клуб «Кайзерслаутерн»(менеджер Dim)
 u  а
   Пожалуй, самым неожиданным фактом стало выбывание клуба «Кайзерслаутерн» во 2-й дивизион! Проиграв оба переходных матча клубу «Армения» (дома 1:2 и в гостях 3:0!),
клуб «Кайзерслаутерн» так же - благополучно покидает высшую Бундеслигу, и будет 18 сезон выступать во 2-м дивизионе.
   Так что во 2-м дивизионе ожидается острейшая, бескомпромиссная борьба за возвращение в 1-й дивизион Бундеслиги! И сложно сейчас сказать – как там сложится борьба?
Но мы пожелаем клубу «Кайзерслаутерн» ни долго засиживаться во 2-й бундеслиги, и поскорей вернуться в высший дивизион!..
            dg
   На замену выбывшим клубам из высшей бундеслиги придут следующие клубы:
16.                      Клуб «Арминия» из города Билефельд (менеджер: express)
 k  j
   Клуб, обыгравший в играх плей-офф представителя 1-й Бундеслиги, достоин выступать в 1-м эшелоне! А клуб «Арминия» долго и упорно шёл к своей цели! И вот наконец-то цель достигнута! Команда целенаправленно была устремлена к цели – поиграть в 1-м дивизионе!..
Добро пожаловать в высший дивизион Бундеслиги Германии!!!
 
С такими же словами можно обратиться и к двум победителям второго дивизиона! Это :
15.                          Клуб «Боруссия» из города  Дортмунд( менеджер: 1KEHL)
 d  f
   Клуб со второй строчки является выходцем в 1-ю Бундеслигу. На протяжении всего бывшего сезона, команда демонстрировала великолепную игру, попав случайно во второй дивизион. Как и предполагалось – клуб ни долго задержался в объятиях 2-й лиги… И вновь вернулся, чтоб занять свою нишу в высшем дивизионе! Набравшись опыта, клуб готов к покорению новых вершин!!!..
 
14.                          Клуб «Айнтрахт» из города Брауншвейг (менеджер: Galaxi)
 k р
    Огромную работу выполнил в клубе президент федерации Volodin V.V. прияв клуб в плачевном состоянии, во второй лиге!.. Полностью омолодив состав клуба, оставив в составе лишь 2-х игроков старше 30 лет. (Клуб на сегодняшний день является самым молодым по составу в Германии!..) Неожиданно покинул клуб…
   Сегодня команду с благодарностью принял новый менеджер федерации: Galaxi. Как будет этот молодой клуб выступать в 1-й Бундеслиги? Покажет время. Пожелаем клубу Достигнуть поставленных целей!..
 
13.                                      Клуб « Дуйсбург»  (менеджер: Poker78)
 t  g
   В прошлом сезоне клуб показывал не стабильную игру. Мог обыграть лидера, и тут же проиграть аутсайдеру… Команда экспериментировала с тактиками и стратегиями. Менеджер клуба Poker78 ни переставал удивлять своими новыми решениями и взглядами на ту или иную игру. И такие эксперименты опустили команду вниз турнирной таблицы. Команда должна была проявить характер в переходных играх, чтоб отстоять свое право играть в 1-м дивизионе Бундеслиги! Что команда с блеском и выполнила! Обыграла оба раза в играх плей-офф команду 2-й лиги «Рот-Вайс Эссен». Дома 3:1, и в гостях 0:1!.. Надеемся в этом сезоне увидеть от клуба феноменально интереснейшую игру!!!..
 
12.                                              Клуб «Мюнхен 1860» (менеджер:bobr)
 g  n
   Вопреки предсказаниям того, что клуб ни надолго продержится в высшей лиге, команда довольно-таки осмысленно вела игры чемпионата. Могла дать бой равному сопернику, и побеждать более слабого противника. А против сильного соперника – разумно выставлять  оборонительную тактику. Хотя ни всегда такая тактика давала ожидаемый результат…
   Тем ни менее – команда выполнила поставленную на сезон задачу, и уйдя от стыковочных игр, спокойно стала готовиться к новому испытанию: готовиться к своему КТ!..
 
11.                                                  Клуб «Алемания»(менеджер: SiDi )
 в в
   Пожалуй, самую стабильную игру показывал клуб «Алемания»! Зная свои возможности,- команда не хватала звёзд с небес. Однако, проведя весь чемпионат в своём стиле, команда ни один раз ставила в тупик соперников, своей необычной тактикой игры, экспериментируя по ходу чемпионата. Поэтому предсказать тактику на игру у этой команды ни просто! Менеджер клуба в постоянном поиске неординарного подхода к игре, что делает каждый матч интригующим!!!..
 
10.                                    Клуб «Гамбург» (менеджер:  Lutik)
 в а
    Клуб «Гамбург» возглавляет представительница прекрасного пола, поэтому от клуба ни стоит ожидать логических, построений в тактике. Что ставит игру этого клуба в разряд непредсказуемых!.. И, если в прошлом, клуб занимал более высокие места, то этот факт ни о чём ни говорит. О потенциальных потерях и возможностях клуба судить ни стоит. Сюрприз может ожидать клуб противнику - в любом матче! Скорее был акт отдыха, чтоб с новыми силами клуб устремился к новым достижениям!
 
9.                                       Клуб «Ганновер96»( клуб ждёт менеджера)
 в  в
     Когда клуб оказался в свободных, вокруг него разыгрался настоящий ажиотаж! Масса менеджеров изъявили желание возглавить этот клуб. Но, выбрать достойного кандидата ни просто! Поэтому он до сих пор в свободных (условно). Клуб имеет прекрасную базу, чудно сбалансированный состав, и собственную историю! Что даёт свой собственный шарм клубу!
   В прошлом сезоне команду штормило от неясности в отношениях с менеджером. Клуб уже готовился принять Енот… Как вдруг отказался от такого предложения, перейдя в клуб менее именитый и в другой федерации… Кто станет наставником клуба? И, как будет играть клуб в новом сезоне? Покажет время…
 
8.              Клуб «Боруссия» из города  Мюнхенгладбах (менеджер: Legioner1804)
 п с
    Стремительно ворвавшись в высший дивизион, «Боруссия» Мн. сразу возглавила турнирную таблицу! И долгое время удерживала эту позицию! Менеджер Solar – из второстепенного клуба второй лиги, в короткое время превратил клуб в грозу грандов лиги!.. Но к середине чемпионата несколько сбавил обороты, и решив остаться в плеяде середняков 1-го дивизиона, превратил клуб в сильного середнячка. Однако вскоре перешёл в федерацию Италии…
   Клуб получил новый менеджер. Как будет играть клуб в дальнейшем? Что сможет показать новый менеджер клуба – ни знает никто. Поэтому клуб превратился в «чёрную лошадку»!..
 
7.                                   Клуб «Айнтрахт» из города Франкфурт (менеджер: Ged0n)
 к р
    Великолепнейший клуб! На протяжении всего сезона боролся за право выступать на аренах Европы. Но везение часто подводило клуб. Не хватало буквально чуть-чуть для победы! Поэтому 7 место – это неутешительный результат для клуба. Ибо команда способна гораздо на большее, чем имеет сегодня. Поэтому, думается, что пока гранды будут бороться на Аренах Европы, - команда станет активно набирать очки, обыгрывая всех подряд. Чтоб на финише чемпионата вздохнуть свободно всей грудью, расположившись в верхней части турнирной таблицы…
 
6.                                       Клуб «Вердер» из города Бремен (менеджер: krass)
 е  п
     Шестерку участников, выступающих на аренах Европы, замыкает популярный в Германии клуб «Вердер»! Клуб имеет богатую историю. Матчи с его участием всегда интересны и неожиданны своим подходом к игре! Каждый матч, как грандиозное представление! Просчитать тактику клуба на ближайший матч – практически не возможно. Потому, что к каждой игре имеется отдельный подход! Именно этим м славятся «Бременские музыканты»! (как его именуют болельщики).
 
5.                           Клуб «Шальке 04» из города Гельзенкирхен (менеджер: NikKlark)
 ео гш
    Впервые выступая с клубом на аренах Европы, новый менеджер клуба вначале был несколько растерян, обретая опыт в таких играх. Но очень быстро вошёл во вкус, начиная громить соперников в Европе. И, хотя не слишком далеко продвинулся клуб в розыгрыше кубков Европы, тем ни менее - опыт был приобретён колоссальный! Поэтому, в наступающем сезоне ожидается более обдуманные игры клуба на аренах Европы!.. А заодно и в играх собственного чемпионата…
 
4.                            Клуб «Падерборн 07» из одноимённого города (менеджер: Doctor)
 еоп ор
    Клуб, находившийся в начале чемпионата в сложной ситуации, словно птица «Феникс» начал воскрешаться при новом менеджере! Клуб, вздохнув полной грудью, ветер побед, начал свое восхождение по турнирной лестнице. Вряд ли то мог ожидать, что за такой малый период времени клуб можно будет буквально возродить! В этом огромная заслуга менеджера! Команда находится на плаву! А значит,- ещё не раз порадует победами своих болельщиков!
    Игры на аренах Европы придадут силы клубу «Падерборн 07»!..
 
3.                                  Клуб «Бавария» из Мюнхена (менеджер: ShahterK)
 ап не
    Бронзовый призёр чемпионата – Мюнхенская «Бавария» не нуждается в рекламе! Постоянный участник розыгрыша кубков Европы. Многократный финалист многих финалов, приобрёл на новый сезон лучшего голкипера прошлого чемпионата Германии – Мануэля Нойер! Видимо в наступающем сезоне баварцы решили непременно стать чемпионами страны!(?)  А заодно и обладателями кубка страны и приобрести трофей в Европе!.. И эти задачи вполне реальны! Если взглянуть на состав команды, то можно сказать с уверенностью, что мы ни далеки от истины…
 
2.                                    Клуб «Энерги» из города Котбус (Менеджер: arturko)
 к  г
    Серебреный призёр чемпионата Германии!
    Обладатель кубка Германии! (Обыгравший 2:1 в финальном матче, чемпиона страны – клуб «Байер»!)
    Клуб, успешно выступающий в розыгрышах, на аренах Европы. Постоянный участник розыгрыша кубков Европы!
Клуб, имеющий длинную скамейку высококлассных игроков!
Не исключено, что клуб в наступающем сезоне станет претендовать на звание чемпиона страны!..
 
1.                           Клуб «Байер» из города Леверкузен(менеджер: Krauser)
 р  рам
     Гордость федерации Германии – клуб «Байер»!
Постоянный представитель в Европе, в розыгрыше кубка чемпионов! Успешно играющий на стадионах Европы и мира!
Неоднократный обладатель кубка Германии и финалист розыгрыша кубка страны!
Команда имеет в резерве большое количество великолепных игроков!...
Многократный чемпион Германии!..
f           t   а


NikKlark, 28 07 2014 02:02:23. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр