Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Германии.Финальный матч.

                    bn       vb                                          

                                                                   Кубок Германии

                                                                Финальный матч.

                                      
                              Сегодня 104 ИД. 18 декабря 2014 г., 18 сезон.,k

   Добрый день дорогие болельщики этой чудесной игры! Мы начинаем репортаж о финальном матче за
кубок Федерации Германии! Матч будет проходить в городе  г. Леверкузен, на стадионе «БайАрена», где собралось 73526 зрителей, посмотреть этот интереснейший матч!!!..


Сегодня в финале выступят – хозяева стадиона: Клуб «Баер»( наставник клуба - Krauser), и его оппонент в гостях,- клуб «Энерги»( наставник клуба - arturko).

   Соперники великолепно знакомы друг с другом! 2 сезона подряд именно «Энерги» уводил из-под носа кубок федерации у клуба «Байер»!.. Посмотрим, как сложаться события сегодня?..

                        


                                         О составах команд: гости – клуб «Энерги» выставил на игру:

         gt  ;

  В воротах -  Вальтер Маннингер! Очень спокойный, уравновешенный, и уверенный в себе голкипер, чья hyуверенность передается всей команде!..

  5 защитников выходят на поле. Это представитель Германии - Кевин Краус №77, игрок из Ганы - Годфрид Бекоэ №99, Гвинеец - Усман Бальде №72, поляк -  Матеуш Протасевич №3, и игрок Боснии и Герцеговины -  Мирослав Милутинович.

 3 игрока средней линии представляют: №5 – поляк Мартин Кобылянский, №65 - чилиец Гари Медель, и представитель Боснии и Герцеговины Златко Мухович, выступит под №67.

  В атаке – под №80 вышел японец Кота Сибанаси, и поляк под №2 - Роберт Рудник.

В запасе 2 игрока из Польши. Это №4 – защитник Давид Крегер и запасной вратарь под №66 – Войцех Мишкевич. А так же форвард Михаил Литвинчук из Белоруссии под №70.

Таким образом – только 2 представителя Германии в составе команды гостей!..

Все игроки в оптимальной готовности, и готовы начать матч!..

                 Хозяева поля, игроки клуба «Байер» сегодня вышли на поле в таком составе:
                   ;l nh 

   Голкипер. №12 – Рене Адлер. Основной вратарь клуба. Его умения в комментариях не нуждаются. Потому что это голкипер – Экстракласса!!!..

   Сегодня неоднократный чемпион выставил на игру, аж 6(!) защитников! Это:hj

Представители Германии – Марио Эрб №14, Штефан Бланк №2, Даниэль Швааб №16, Рико Вайлер №15. А также №2 Хорват Дарио Миятович, и №4 – игрок из Туниса Карим Хаггуй.

   Полузащитники – (все немцы): №7 - Андреас Трик, №17 - Штефан Хаук, и №6 - Кевин Артман.

Единственный форвард сегодня выставленный на игру под №33 - Максимилиан Хаас(Германия)

Как мы видим, наставник клуба «Байер» больше доверяет играть своим соотечественникам!..

   hnНа скамейке запасных: №23 – запасной голкипер Марио Мильтнер.

Левый хавбек под №18 Штефан Паренсен. И 2 форварда, которые очевидно должны будут усилить атакующую линию клуба во 2-м тайме. Это №43 -  Тобиас Штеффен, и игрок из Хорватии, №22 - Ведран Герц, который отлично влился в состав команды.

   ju

Итак, игра началась. Сегодня с лева от нас хозяева поля, справа гости. Обе команды в своей традиционной форме. Те, кто болеет за эти клубы,- хорошо знают цвета команд.

   Игру начинают гости, и тут же теряют мяч. Кевин Артман, выступая на месте центрального нападающего, бросается к воротам гостей. Его атакуют. Он теряет мяч, но вновь им овладевает… Пас налево… 2 компаньона по команде, поторопились, и залезли вне игры. Жаль. Атака была чудной!.. Штрафшной со своей половины поля пробьют гости. Пас на лево.Ещё дальше. Потеря мяча и ответный пас в противоположный край на Андреаса Трик. Тот неудачно принимает мяч и отпускает его… Попытка провести контратаку у игроков «Энерги» срывается, и хозяева рвутся к воротам гостей. Вновь торопливость атакующего звена хозяев залезла в офсайд…

  bnИгроки «Энерги» пытаются наладить свои атакующие действия, но что-то сегодня игра у них ни клеится… Постоянно теряют мяч на подступах к штрафной. А «Байер» пытается атаковать левым флангом, сместив всех игроков атаки на один край.

  Идет 29минута матча. Штрафной в сторону ворот гостей. Разыграли хозяева. Ох!.. Как хорошо открылся М.Хаас! Мяч у него. Смещается к воротам гостей. Удар!...

   Поторопился явно. Видимо сказывается нервное напряжение. Голкипер гостей играет блестяще, и забирает мяч!..

  Заброс в центр, но ни точно. Хозяева перехватывают мяч и пасуют вперёд. Идет атака левым флангом. И, вновь офсайд… Игроки клуба «Энерги» очень удачно сегодня применяют этот приём вне игры!.. Штрафной от своих ворот бьют гости. Вновь мяч перехвачен. Атака левым краем…

   Кевин Артман с мячом. Стягивает на себя 4(!)защитников, и в борьбе с ними успевает протолкнуть мяч на абсолютно свободного партнёра Максимилиана Хаас! Тот, развернувшись «на платочке» устремляется один на один с вратарём гостей! Ложный замах. Голкипер, пытаясь прервать передачу, уложен на газон, а Хаас – издевательски посылает мяч в непрекрытый ближний угол… Гооооооооооооооолллл!!! Стадион взрывается на 35 минуте матча!..

Счёт открыт! Хозяева стадиона выходят вперёд! 1:0!!!..vc

   Дааааа… Так защита соперника ещё ни проваливалась…

Начинать надо с начала. Что  делают игроки гостей.

И, вновь потеря мяча. Но и хозяева его теряют. На поле идёт безкомпромиссная борьба на каждом участке поля. Гости, пытаясь скорее отыграться, торопятся. Поэтому много ошибок в передачах. А хозяева, стали более уверенно вести игру!.. Но вновь залезают в офсайд.

   Со счётом 1:0,- игроки уходят на перерыв.

2-й тайм начинают хозяева. Произошли замены в составе хозяев. Вместо Хаас №33, -на поле вышел Ведран Герц №22. Тобиас Штеффен, №43, вышел вместо Кевина Артман, №6. А Штефан Паренсен, №18, - заменил №15 – Рико Вайлер.

А, на 50 минуте и в команде гостей произошла сразу тройная замена. Вместо Кота Сибанаси, №80 вышел №70 Михаил Литвинчук. Войцех Мишкевич, №4,- уступил место №74, Вальтеру Маннингер. И Давида Крегер, №4, сменил №99 - Годфрид Бекоэ.

После перерыва, «Энерги» заметно активировался, но, торопливость сводит к браку в передачах мяча. Гости явно нервничают. В отличии от хозяев поля, у них ни как игра не идёт… Видимо сегодня не их день. И фортуна им ни светит…

   А «Байер» - также атакуя левым краем, уже успел вымотать всю защиту правого края гостей! Но и те уже приспосабливаться стали к манере игры клуба «Байер»…

58 минута. Ведран Герц, выйдя на голкипера, ни смог обыграть его, и мяч выбит на лицевую линию. Угловой. Голкипер на высоте! Игроки клуба «Энерги» пытаются перестроить игру на противоположный край, но их подводит вновь торопливость…

   А хозяева вновь устремляются любимым левым краем, но в борьбе с защитниками, - теряют мяч.

                                   k
Гости вновь пытаются наладить игру в атаке. Но игра у них явно не идёт, в отличии от действий хозяев поля. «Аптекари» сегодня явно превосходят по всем игровым параметрам своих оппонентов! Вновь атака левым краем… Ну почему Тобиас Штеффен ни дал мяч свободному партнёру? Хотел сам отличиться? Но амбиции подвели, на сей раз. Идет 83 минута, а счёт на табло не изменён!..

85 минута. Долгий розыгрыш мяча на углу, и, как следствие – потеря мяча…

Болельщики гостей стали покидать стадион… Такая игра их любимцем их не впечатляет… Между словами – Атаковать, и имитировать атаку, - оказывается есть разница. И сегодня это явно продемонстрировали игроки клуба «Энерги», ни разу ни ударив в створ ворот противника!..

Таким образом, - Кубок ФС Германии заслуженно достаётся игрокам клуба «Байер»!!!

                         hy 

В этом сезоне «Байер» явно превзошёл самого себя! Удачное выступление на аренах Европы!.. Клуб стал ЧЕМПИОНОМ Германии! И ещё один трофей в закромах этого клуба будет гордо напоминать о Великих yИграх команды!!!..

   После игры наставники так высказали своё отношение к матчу:

Клуб «Байер»(наставник  Krauser):

«Хм, я даже не помню, когда последний раз выигрывал Кубок...»

Клуб «Энерги»(наставник arturko): «Ну, че тут сказать? Дошли до финала- уже нормально! Проиграли без каких-либо шансов. Ну и хрен с ним!.. Спасибо за игру.»…

Понять обиду на своих подопечных тренера можно…

                                              А мы прощаемся. До новых встреч!..                         nh   m




NikKlark, 19 12 2014 17:25:48. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр