Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Германия. Краткий обзор Бундеслиги 1. Часть 1.

 Кайзерслаутерн – Шальке-04
 

                                                                 Кайзерслаутерн

       Одна из самых предсказуемых пар 5 тура.  Футболисты Кайзера за 4 матча еще ни разу не порадовали своих многочисленных болельщиков забитым голом, не говоря уже о победе.  Ухудшает ситуацию и то, что нынешний менеджер команды Botya13 не считает нужным играть товарищеские матчи, хотя финансовое состояние команды просто ужасное. «Пропускная» способность команды самая высокая в лиге – за 4 матча  команда умудрилась пропустить  15 мячей.  Единственное утешение болельщикам «чертей» является то, что команда играет дома немного увереннее и стабильнее – в обоих домашних матчах команда проиграла со счетом 0-2. Следовательно, команда расположена на последней строчке промежуточной таблицы чемпионата

 


 Шальке-04

 Команда с амбициями, у руля которого с нового сезона снова встал regar1703b. Безусловно сильная команда, которая способна бороться за медали чемпионата начала свой путь не очень удачно, для команды такого калибра. Хотя противостояли команде не слабые коллективы и Шальке «воюет» на 2 фронта, однако и команда имеет в своей обойме ряд игроков, способных достойно выступать и поменять лидеров команды.  Оборона Шальке-04 в этом сезоне пропустила 6 мячей при 7 забитых в Бундеслиге и занимает пока промежуточное 10 место с 4 очками.  В итоге,  команда скорее может записать себе в пассив старт нового сезона и прогнозы менеджера команды, при такой игре в  высшей лиге, рискуют быть несбыточными. Хотя, с другой стороны, команда пока удачно выступает в Кубке Европы, чего ей и в дальнейшем желаю.

Исходя из этого – победа практически гарантирована гостям. Однако не стоит забывать о том, что мяч круглый, и случится может всякое.

 

                                                               Байер – Ганновер 96



Байер

 Безусловный претендент на медали чемпионата. Полка трофеев  Krausera просто ломиться от многочисленных наград и немецкая машина не собирается останавливаться. Действующий чемпион, однако, из 4 игр уже проиграл одну и мог потерять очки в игре с Энерги. Но все же фортуна улыбнулась предводителю чемпионов и команда вырвала выездную победу. 5 пропущенных мячей при 11 забитых и , как итог, 6 промежуточное место с 9 очками.

                                            
 Ганновер 96

 Команда, которая смогла навязать борьбу за чемпионский титул, но уступила 4 очка. Команда, которой есть, что доказывать, и команда, у руля которой стоит очень опытный тренер Icelander.  Достижения Ганновера в этих 4 матчах сравнимы с достижениями Байера – 9 очков, 3 победы и одно поражение. Однако пропустила команда в свои ворота вдвое меньше. Лишь три раза огорчались болельщики этого клуба, тогда как 12 раз игроки Ганновера поражали ворота соперников.

Матч между этими командами, на мой взгляд, является матчем тура. Вся статистика игр говорит против Ганновера – 29 побед Байера против 5 Ганновера 96. И лишь 3 раза из этих 5 Ганновер одерживал выездную  победу. Ну что ж, будет на что посмотреть.

 

Алеманния - Энерги  

 
 Алеманния

 Команда, которая может потрепать нервы грандам и без всяких сомнений еще не раз это докажет.  На счету команды уже имеется 6 очков. Однако эти очки не были добыты теперешним наставником команды. Официальный первый матч своей команды в Бундеслиге Wollkozaur проиграл. Поэтому судить о качестве игры команды под руководством этого тренера проблематично. Скажу лишь то, что команда находится на 7 месте с 7 забитыми и 6 пропущенными мячами.

  
  Энерги

   Об этой команде можно много говорить. Команда, с говорящим названием. Постоянно полный жизни коллектив может в любое время приподнести неприятный сюрприз соперникам. Arturko – тренер команды,  один из лучших тактиков в игре (коих достаточно в немецкой федерации).  Однако старт для команды сложился не самым удачным образом.  Одна победа, одна ничья и 2 поражения  ставят команду на промежуточное 11 место с 4 очками в активе.  Однако не стоит забывать, что команда защищает цвета Германии на полях Кубка Европы и судить их за не удачный старт не стоит. Тем более, что команда еще наверстает. В этом я больше чем уверен.
                                              

                Фаворитом данной пары скорее всего является Энерги. Однако, принимая в расчет те факты, что Алеманния сейчас с новым тренером имеет статус «темной лошадки а Энерги сражается на 2 фронта – можно с уверенностью констатировать, что ни для одной из команд встреча не будет носить статус «легкой»

 

 

                                     Айнтрахт Франкфурт – Вердер

                                                     
                                              Айнтрахт Франкфурт

Команда либо научилась играть, либо мне, как ее тренеру, тупо везет. Сейчас команда занимает промежуточное 2 место не уступив ни разу и лишь единожды сыграв в ничью. Как будет дальше – время покажет. А теперь у клуба 10 очков, 3 пропущенных против 9 забитых мячей.

 


 Вердер 

   Единственная команда, которая не знает компромиссов по окончанию 4 туров.  Первое промежуточное место в таблице, 12 очков в активе. Лишь 2 раза команда пропустила мяч в свои ворота и 11 раз праздновали взятие ворот соперника. Примечательно, что Вердер, так же успешно боровшийся за титул чемпиона Германии прошлого сезона в итоге занял 3 место. И сейчас  Krass в первом круге уже успел нанести поражения для  своих обидчиков, а те 2 пропущенных мяча были забиты Вердеру именно командами Байер и Ганновер96. Такое лихое начало команды уже сейчас позволяет делать далеко идущие прогнозы относительно итогового места команды в турнирной таблице.

 

            

    Матч будет очень интересным хотя бы тем, что встречаются лидеры турнирной таблицы, хотя это еще только и начало сезона. Безоговорочным лидером и фаворитом в этой паре является Вердер. Но, всегда есть НО.




All, 06 03 2015 15:05:55. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр