Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Германия. Краткий обзор Бундеслиги 1. Часть 2.

Падерборн-07 – Гамбург



      Падерборн-07
 
 
   

Один из сильнейших клубов Германии под управлением такого же тренера Doctor’a. Не удачное финиширование в конце прошлого сезона оставило клуб за границей еврокубков. Этот факт должен положительно сказаться на физическом состоянии команды и, по идее, команда должна полностью сфокусироваться на чемпионате. Однако старт команды сложно назвать удачным, хотя он и не провальный.  6 очков в 4 встречах. 2 победы и 2 поражения. 6 пропущенных и 6 забитых мячей. Полная нирвана и равновесие. Но когда-то это прервется. А пока - 9 – место в промежуточной таблице.

 

 
Гамбург

Однозначно сильная и стабильная команда под управлением Lutika.  Старт для этой команды выдался далеко не лучшим образом. Лишь одна победа над Кайзерслайтерном за 4 тура и 3 поражения. Только трижды команда смогла всласть порадоваться забитому голу в ворота соперника, когда 6 раз доставали мяч из сетки собственных ворот. От того и положение команды в промежуточной турнирной таблицы далеко не самое лучшее – 12. Гамбург всегда славился своей несгибаемостью и сюрпризами, поэтому сбрасывать со счетов такую команду будет непростительной роскошью.

Пользуясь случаем, хочу поздравить представительницу лучшей половины человечества с предстоящим праздником и пожелать побед как на полях  Легиона, так и за их пределами.        
                                                             

 

                То, что этот матч будет напряженным нет никаких сомнений. Обоим тренерам нужны очки, как воздух и оба будут за эти очки сражаться. Что должно подарить футбольным фанатам и праздным зрителям море футбольных эмоций и впечатлений.

 

Кельн – Герта 



Кельн

Единственная победа клуба была добыта в первом туре чемпионата над автосоставом  Унтерхахинга. В этом же матче клуб и забил свои два мяча. В последующих турах, включая 4 команда только и делала, что доставали игровой снаряд из своих ворот.  2 забитых при 10 пропущенных. 14 место в таблице по завершению четырех туров.  Тренер клуба mikele  сыграл не много официальных матчей за клуб и говорить о способностях этого менеджера именно с этим клубом еще рано. Хотя до этого тренер уже стал известен в Германии, управляя несколько сезоном клубом Карл Цейсс. Неизвестно, чего ждать от этого клуба. Прочно ли обоснуется он в Бундеслиге или будет пытаться выжить среди мастодонтов  высшей лиги покажет время и Гена. Однако немного безалаберное отношение к товарищеским матчам, которых клуб пропустил 2 раза подряд, не говорит с хорошей стороны о политике клуба и тренера в частности.

 


Герта
 

Еще одним номинантом на приз «Забьем на товарищеские встречи» является столичный клуб  Герта.  Хотя в данном случае имеет место быть пропуск одного события, что возможно является просто стечением обстоятельств. С кем не бывает?  Stanik, тренер Герты, вместе со своей командой обосновался на 13 строчке таблицы после 4 туров, забив 4 мяча и пропустив 10. Хорошо ли это или плохо – тяжело судить. Команда не с самыми сильными игроками и скорее всего будет сражаться за возможность остаться в высшей лиге Германии. Стартовала команда относительно не плохо. Предсказуемое поражение от Байера, затем победа над  Алеманнией. И снова поражение от Айнтрахта Ф и от Падерборна. Согласитесь, стартовый график у команды отнюдь не легкий и то, что Герта будет набирать очки – факт. Однако тренер в команде новый – и как она заиграет дальше - -вопрос. Вопрос времени

 

                Пара довольно интересная для эстетов и игра будет напряженная. Для обеих команд  очки очень нужны, как гарантия прописки в высшей лиги Германии.

 

Унтерхахинг – Айнтрахт Брауншвейг


Унтерхахинг


Новичок Бундеслиги 1, команда к сожалению осталась без менеджера. И если в скором времени в команду не придет хороший управляющий, то клуб может пойти в крутое пике вниз. А теперь же команда на 15 месте, опережая Кайзерслаутерн лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Вернее по разнице пропущенных. Так как и у того и у этого клуба на счету еще ни одного взятия ворот соперника. 13 пропущенных голов, 15 строчка и угасающая надежда приобрести опытного менеджера. Вот все, что может предложить клуб.

 


Айнтрахт Брауншвейг


 
Команда обрела амбициозного тренера Borhes, который уже громогласно заявил общественности о намерении войти в зону интеркубков с гордо поднятой головой. Будем надеяться, что дело со словом у него не разойдется и команда выйдет из кризиса. А на нынешний момент команда, как и Падерборн-07 находится в равновесии. 4 матча, 2 победы, 2 поражения, 8 забитых и 8 пропущенных мячей, 8 строчка в таблице. Команда, которой не хватало умелого рулевого возможно начнет возрождаться.

 

          
      К сожалению, матч обещает быть не столько интересным в плане определения победителя,  а количеством забитых мячей Айнтрахта.

 

Бавария – Боруссия Дортмунд 


Бавария


 Довольно сильный коллектив, который всегда готов сражаться за высокие места под предводительством одного из старожилов Германской ФС ShahterK’a  лишь в первом туре в боевом матче уступила Падерборну.  3 победы и одно поражение – не плохой старт для команды. 12 забитых мячей против  4 пропущенных дала возможность клубу набрать 9 очков и обосноваться на 5 строчке турнирной таблицы. То, что клуб будет бороться за самые высокие места – нет никаких сомнений. А вот что получится у бессменного тренера и его команды – покажет время.

 


Боруссия Дортмунд


 
Еще одна команда высокого калибра под управлением президента ФС Германии  1KEHL. Это одна из трех команд, на ряду с Айнтрахтом  Франкфурт и Вердером, которая после 4 туров не знает горечь поражения в высшей лиге в 19 сезоне. Как скажется президентство в ФС на клубе – трудно сказать. Однако можно быть уверенным, что клуб будет оказывать всем и любому достойное сопротивление.  В активе команды 10 очков, 3 строчка таблицы после 4 туров и 2 пропущенных мяча при 8 забитых.  

                                      

                Еще один интереснейший матч высшей лиги. Команды, которые способны на много. Тренеры, которые умеют многое. И болельщики, которые хотят увидеть красивый футбол.

 

 

Спасибо за внимание.  
by All 




All, 06 03 2015 16:32:11. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр