Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к 11 туру БЛ3
Хочу представить вашему вниманию мою первую статью в Легионе. Не судите строго)).

Превью к 11 туру чемпионата БЛ3

Франкфурт – Ганза

В одиннадцатом туре команде jenana предстоит сложнейший выезд во Франкфурт-на-Майне. Франкфурт в текущем розыгрыше третьей лиги выиграл лишь однажды: в 4 туре против Ингольштадта 04, также можно отметить  домашнюю ничью против Бохума и выездную – против Гройтер Фюрта. Ганза в свою очередь, во главе нового менеджера в чемпионате выдала неплохую беспроигрышную серию в пять матчей, но последние три встречи проиграла с общим счетом 1-7.  Статистика говорит в пользу Ганзы, выигравшая все четыре очных противостояния, но и Франкфурт далеко не проходимый клуб.

Прогноз: 2-1 в пользу гостей из Ростока.

Веен Висбаден – Эрцгебирге Ауэ

В предстоящем туре к Shankley_YNWA пожалует VolCuy. Ауэ уже давно не проигрывал и закономерно занимает третью строчку в таблице. Единственное поражение случилось в первом туре против Динамо Дрездена. Веен в последнем туре проиграл Вакеру и потерял три позиции в таблице. Менеджеру Веена будет трудно что-либо противопоставить Ауэ.

Прогноз 1-3 в пользу гостей.

Пройсен Мюнстер – Вакер Бургхаузен

Достаточно равным командам предстоит выявить победителя в данном противостоянии. Не имеют они между собой очных встреч и судить о статистике не имеем возможности. Оба коллектива поднялись на текущие позиции благодаря дружным победам в последних двух турах. У обоих в соперниках были достаточно проходимые клубы. По классу и набору исполнителей хозяева немного уступают сопернику, но дома и стены помогают.

Прогноз 2-1 в пользу хозяев.

Аален – Гройтер Фюрт

В десятом туре Аален реабилитировался после домашнего поражения от волков, крупно обыграв на выезде Бохум(4-0).  Гройтер крепкий середняк БЛ3. После поражения от Ганзы в 5 туре, Forbon не проигрывал вплоть до 10 тура, где Фюрт, показывая симпатичный футбол, уступил Пройсену со счетом 2-4. Статистика за Гройтер Фюрт, в шести очных противостояниях Аален лишь дважды сыграл вничью, проиграв остальные четыре встречи. Но в текущем розыгрыше команды решают совсем разные задачи, Аален ведет борьбу за первую строчку чемпионата  и коллектив Фюрта наврядли чем-то удивит хозяев.

Прогноз 3-0 в пользу Аалена.

Хольштайн – Бохум

В 11 туре в Киль пожалуют гости из Бохума. Статистика очных встреч против хозяев, но расположение в турнирной таблице и 0 в графе побед у Бохума говорят о силе Хольштайна в данном противостоянии. В неплохом расположении духа пребывают игроки хозяев. Хольштайну повезло с менеджером: Viking, принявший команду перед третьим туром, показывает неплохой и самое главное стабильный результат, не проиграв в чемпионате ни одного матча под своим руководством(сплюнем, чтобы не сглазить). Ему также удались матчи против лидеров сезона: Аалена(2-2) и Вольфсбурга(3-3). Бохум скорее всего приедет без менеджера.

Прогноз: 2-1 в пользу хозяев.

Нюрнберг – Вольфсбург

Франкенштадиум принимает Вольфсбург. Вроде бы всё ясно в данном противостоянии. Вольфсбург, идущий к чемпионству в лиге и Нюрнберг, который только-только обзавелся менеджером. Niflerr неплохо стартовал у руля Нюрнберга, заработав 4 очка в двух последних турах чемпионата(первых для себя), но шансов  против волков, которые не проигрывают в текущем розыгрыше, мало. Совсем мало. 

Прогноз: 0-4 крупная победа Вольфсбурга.

Динамо Дрезден – Фрайбург

Нестабильные результаты показывает менеджер Дрездена в последних турах чемпионата. Уверенные победы над Нюрнбергом и Ганзой и не совсем логичные поражения от Зандхаузена и Ингольштадта. Но в предстоящем туре дрезденцы не должны испытать сложностей с Фрайбургом, который в последний раз выигрывал в 6ом туре.

Прогноз: 4-0 в пользу Динамо Дрездена

 

 

Зандхаузен – Ингольштадт 04

Непростой выезд на Хардтвальд предстоит  Ингольштадту. Ингольштадт в прошлом туре одержал первую победу в чемпионате, одолев крепкий Динамо Дрезден. Хочется верить, что James_Fullington наконец нащупал свою игру и в дальнейшем будет добиваться неплохих результатов. Saltov к предстоящему туру имеет за собой серию из трех побед, и одна из них над тем же неуступчивым Динамо Дрезден. Также в пользу Зандхаузена статистика очных противостоянии: пять побед против одного поражения. Прогноз: 2-0 в пользу Зандхаузена.

Спасибо за внимание! Желаю каждому менеджеру ярких побед и больших достижении, пусть нас всегда объединяет великая игра.  




jenan, 28 03 2015 09:15:54. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр