ФС Германии - Обзор 21 тура 2БЛ
                                 Бундеслига 2 Всем привет! Представляю вам обзор 2-ой и самой интересной БундесЛиги, тур №21. Этот тур запомнился хорошей результативностью и интересными матчами! В среднем за игру было забито аж по 3 гола. Сейчас я вам расскажу все подробности этого тура.
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 22000 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Центральный матч тура.
 В центральном матче тура встречались Боруссия и Дуйсбург. Этот матч предвещал быть захватывающим и результативным. В газетах эксперты предвещали результативную ничью или победу. Но у Боруссии менеджер хороший тактик и хорошие исполнители. Уже через пол часа решил исход битвы Роберт Моран, благодаря которому Боруссия и выйграла. Дуйсбург имел немало моментов,но больше голов не случилось. На послематчевой пресс-конфереции менеджер гостей жаловался на генерацию,но ничего уже не исправить. 1:0 хозяева побеждают. Бундеслига 2

5:1
Карл ЦейссМайнц-05
w l w l l w
 d d w w l w
г. Йена, ст. Эрнст-Аббе-Шпортфельд, 17401 зрителей
Майнц ошибается.
Во втором, не менее важном матче встречались Карл Цейсс и Майнц-05. Хозяева собрали 17500 зрителей, так как Майнц хороший гость. Хозяева явно собрались к матчу. Но гости забили первыми, забил лучший нападающий команды Сидрик Баррас дальним ударом на 3-ей минуте. Асисстировал ему полузащитник из Туниса Сами Аллагуй. После этого гола гости явно расслабились, а хозяева были злы как никто другой. К концу 10 минуты полузащитник Гонсалу Менлеш сравнивает счёт,радуя этим голом не только себя,но и свою команду,болельщиков и весь город. Уже ближе к 25 минуте капитан Цейсса Науэль Бенитес дальним ударом отправляет мяч в сетку и выводит хозяев вперёд. На 1-ый тайм больше ничего не случилось. Майнц первые 10 минут 2-ого тайма выглядил уверенно. Но уже ничего не смогло остановить хозяев. К концу 2/3 матча Алжирский полузащитник Сафир Тайдер сделал счёт 3:1. Науэль Бенитес оформил хет-рик забив на 63 минуте головой и 74 простым ударом в штрафной. Счёт 5:1 хозяева побеждают.Бундеслига 2
3:0
ТуС КобленцЛокомотив Лейпциг
l w l d w l
 l l w l d l
г. Кобленц, ст. Оберверт, 19234 зрителей
ТуС Кобленц снова творит сенсацию.
Локомотив был явно сильнее и по силе и по очкам,но ТуС Кобленц играл домой,так что предпочтение можно было дать и хозяевам. Хозяева выбрали защитную тактику, но по игре так не скажешь. Кстати,стадион был заполнен полностью, пришло на матч 19234 зрителей. В этом матче сработала связка хозяев Хафель,Ран. К получасу матча Хафель забивает важный гол после передачи Лаукса. Далее, у Локо были моменты, в одном был спорный оффсайд,в другом нападающий предпочёл бить издалека. Уже ближе к концу мачта Ран забивает гол,что уже делает хозяев недосягаемыми.А в самом конце матчи с красивой передачи Даниэля Нойштедтера Хафель делает разгром. Счёт 3:0.Бундеслига 2

0:7
АрминияМюнхен 1860
l l w l l l
 w w w l w w
г. Билефельд, ст. ШюкоАрена, 18987 зрителей
Мюнхен убедительно побеждает.
Арминия выглядит на данной стадии чемпионата,а Мюнхен идёт уже весь чемпионат без поражений.Фаворитом в этой встрече конечно же был Мюнхен. Уже на 12 минуте Эдгар да Сильва.Через четверть часа он же оформляет дубль.Уже через семь минут Петер Турк делает счёт до крупного. В течении следущих 5 минут произошла роскошная комбинация, закрепил которую Дмитрий Зарва делая счёт уже неприличным-0:4. После 2-ого тайма Эдгар оформляет хет-рик забив на 53 минуте матча. После 74 минуты хозяева горели со счётом 0:6 благодаря Дмитрию Зарва и он же оформляет хет-рик в концовке матча.Уверенную победу одерживают гости,и они продолжают лидировать.Бундеслига 2
4:0
АугсбургКарлсруэ
l l l l l w
 l l l l l l
г. Аугсбург, ст. СГЛ Арена, 9929 зрителей
Аутсбург не испытал проблем с Карлсруэ.
Самый предсказуемый матч прошёл в Аутсбурге,где хозяева принимали Карлсруэ.Гости уже давно не набирали очков,и им тяжело играть с таким соперником,как Аутсбург. На стадион пришло лишь менее 10000 человек. Аутсбург набрал лёгкие очки благодаря голам Милтона Бланко на 3-ей,18-ой,53-ей и второму форварду команды Флориана Галушки. Все голы прошли с ассистентами.Счёт 4:0Бундеслига 2
1:0
Рот-Вайсс ЭссенХоффенхайм
w l l l l w
 l w l w d l
г. Эссен, ст. Георг Мельхес, 12409 зрителей
Эссен поднимается на 11 строчку благодаря 1-ому голу.
6-ой матч тура случился в Эссене,где встречался соответственно Эссен и Хоффенхайм. Стадион набрал целых 12000 человек,для этого матча это достаточно.Хоффенхайм выступает очень неровно,а Эссен поднабрал сил ко 2-ой половине чемпионата,и поэтому они были очень настроены на этот матч.Перейдём теперь к игре.Первые 30 минут игра шла спокойно,а далее инциативу забрали себе хозяева. К 36 минуте Лукас Ленц забивает первый и последний гол.Хозяева побеждают с минимальным преимуществом,и они поднялись на 11-ую строчку.Бундеслига 2

1:0
Санкт-ПаулиУнион Берлин
l d w l l w
 d l l l l l
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 13076 зрителей
Ожидаемая победа Санкт-Паули.
В предпоследнем матче тура встречались Санкт-Паули и Унион Берлин. На стадион пришло 13000 зрителей.Особо об этом матче нечего рассказывать,разве что Унион Берлин приехал не в оптимальном составе и без менеджера.Уже на 3-ей минуте Тим Нелеманс открывает счёт и добывает важную победу для хозяев.Хозяева имели моменты,но ничего реализовать не смогли.Победа 1:0 Санкт-Паули.Бундеслига 2
0:1
Фортуна ДюссельдорфШтуттгарт
l w w l l l
 l d l l l l
г. Дюссельдорф, ст. Эсприт Арена, 13700 зрителей
Штутгарт снова побеждает.
На последний матч тура пришло 13 тысяч человек.Встречались команды из Дюссельдорфа и Штутгарта. Менеджер Фортуны не проявил желаение приходить на матч,поэтому явным фаворитом был Штутгарт.У гостей был один шанс забить гол в этом матче, что они и сделали.На 12 минуте Мануэль Фишер и забирает важную победу с минимальным преимуществом для гостей.Бундеслига 2
Представляю таблицу после 21 тура,где лидирует до сих пор Мюнхен 1860...