Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кто такая Бенфика?!

Кто такая Бенфика?!

  Еще не отгремели еврокубковые страсти, но немецкие клубы прекратили свои выступления на евроарене, оставив грустный осадок в сердцах болельщиков. Два клуба в четвертьфинале – это результат. Достойный результат, блестящий для нынешнего сезона. И такой результат вселяет надежды на успехи в еврокубках следующего созыва. Благодаря успешным выступлениям немецких клубов в Европе, Германия набрала 41,35 баллов, что позволяет квалифицироваться семи командам, три из которых в Лиге чемпионов. Вердер, Байер и Ганновер представляли нашу страну в групповом этапе Лиги Чемпионов, Байер и Вердер вышли в плэй-офф. Вердеру попался Тоттенхэм Хотспур, в упорной борьбе Вердер усупает путевку в ¼ Лиги Чемпионов. Неплохой футбол показали подопечные krassа, но опыт представителей Туманного Альбиона сказался на итоговом результате. Спасибо Вердеру за очки в копилку интеррейтинга. Байер выступил более успешно, пройдя крепких белорусов в 1/8 финала. Слоним оказал достойное сопротивление действующему обладателю трофея, но немного не хватило. В следующем круге в соперники фармацевтам досталась итальянская Сиена. Если в первом матче в Италии подопечные  Krauserа вырвали минимальную победу, то дома к фармацевтам приехала уже совсем преобразившаяся команда. Крупное поражение потерпел Байер, пропустив Сиену в полуфинал. Я ожидал, что в этом сезоне Байер сложит чемпионство, но не так рано. Я статист, и на статистику опираюсь. На данный момент (и до конца 20 сезона) еще не выигрывали европейские гранды престижный турнир дважды подряд. Байер классно отыграл еврокубковый сезон, и скорее проиграл действующему чемпиону (мой прогноз, давно уже итальянцы не увозили трофей). Рад за выступления немцев в этом сезоне, не знал я прошлых выступлении, но считаю, что текущий сезон был продуктивен для нас.

Не понравилось высказывание менеджера Бенфики koenigtiamatа по поводу Байера. По его мнению Байер жалок. А Бенфика тогда какая? Боюсь назвать даже, обидятся ни в чем не виноватые болельщики орлов. Да, он же классный диванный эксперт, считающий себя мировой звездой, или статус президента Федерации дает ему какие-то особые привилегии в высказываниях. Может, и я ошибаюсь, предъявляя претензии к нему, ведь он n-ое количество раз выигрывал Лигу Чемпионов, Байер рядом не стоял с регалиями Бенфики! (да простят меня сторонние болельщики орлов). Или про интеррейтинг клубов он не слышал, ах да, там же между Байером и Бенфикой пропасть в 108 пунктов. Куда уж нам, недалеким сравнивать его клуб с нашим. Порядком будут такие же диванные аналитики и «крутые» эксперты местного масштаба утрировать эту тему, рассылать или присылать сообщения, проявляя всю свою глупость, смеясь над Krauserом и Байером, но правда одна. Чего добился Krauser с Байером – это достижение, во многом благодаря которому мы можем заявлять большее количество команд в еврокубки, которые это количество в скором времени переведут в качество, и чего добился koenigtiamat с Бенфикой – ничто в своей общей массе. Я не желаю ничего плохого Бенфике и его менеджеру, я не буду против если Бенфика перерастет когда-нибудь Байер, ведь постоянно быть на высоте дано не всем, но в данном контексте было неправильно так выражаться в отношении «фармацевтов», ведь этот клуб нашей федерации, нашей бундес-семьи, и каждый менеджер бундеслиги благодарен ему за успехи на евроарене.


Спасибо, Шальке-04! 

Четвертым представителем Германии в групповом этапе еврокубков был Шальке-04. Боевой клуб из Гельзенкирхена выступил более чем успешно, дойдя до четвертьфиналов кубка Европы. Многие наверно не ожидали такого результата от подопечных regar1703b, но кобальтовые заставили замолчать многих пресловутых экспертов, подарив европейскую весну своему наставнику. Досрочно оформив путевку в финальную стадию, в 1/8 финала Шальке-04 предстояло сыграть против Фейренсе. Португальский клуб не смог остановить поступь гельзенкирхенцев, но и мальчиками для битья они не выглядели, оказав достойное сопротивление немецкому клубу. В ¼ финала в соперники кобальтовым достался Бордо. Жирондинцы, управляемые опытнейшим GOPKIN, грамотно провели домашний матч, но минимальная победа казалась неубедительной, победный гол был забит дальним выстрелом на 86 минуте. Результат вселял надежды в сердца болельщиков в ответной встрече, но Бордо прошел дальше. Перевести игру в овертайм не позволил гол за минуту до финального свистка, Андрей Аршавин спас команду гостей от нервных и энергозатратных дополнительных таймов,  на 89 минуте сравняв счет в матче. Шальке-04 выдал блестящий сезон и от него мы ждем не менее успешного следующего сезона, да благоволит ему жребий.

Спасибо за внимание! С вами был jenan.




jenan, 18 05 2015 10:43:12. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 30,000 ФМ.   Премии за статью: 799,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр