Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Как Фриц взялся за старое, или сборная 28 тура БЛ1

Шапка

Berliner Zeitung

Берлинер Цайтунг

Газета футбольного союза Германии

Утро воскресного дня меня встретило легким всхлипыванием , которое доносилось до моей больной после вчерашнего головы из комнаты моей маленькой дочери. «Папочка, - сказала она, - я не хочу, чтобы Герта вылетала из Бундеслиги!». И что ей ответить? Изменить регламент? Резко увеличить число команд в лиге? Нет! Как это не грустно признавать, нас снова ждет БЛ2. Опять с Формиго. С ролью кризисника он не справился, но, может, ему удастся снова разогнать наш теплоход и бело-синий флаг на горизонте соперников из элитного дивизиона еще будет наводить страх на их рулевых. Хочется в это верить... Надо бы тяпнуть за это)) Все равно Герта, как говорит старый еврей Сократ, лучший в мире клуб! А Сократ глупостей ...ик... не говорит.

Ну что ж, майне кляйне фрау и херры, мое вам здрассьте. Это снова я, великий и могучий Фриц фон Биер. Вернулся из забытья, чтобы снова рассказывать вам о немецком футболе. Зерна повсходили, и теперь в Германии футбольная журналистика почти процветает. Но это ведь не значит, что старина Фриц не сможет найти себе работу. Итак, в сегодняшнем номере вас ожидает сборная 28 тура Бундеслиги.

 Таб

Ворота

Судя по оценкам, в сборную тура на место голкипера надо ставить стража ворот франкфуртского Айнтрахта. Но помилуйте! С какого перепугу я должен ставить человека, который во время игры против Герты чаще любовался красотами Олимпиаштадиона, перформансами его болельщиков и лузгал семечки под штангой своих ворот? Хозяева поля, как это ни печально, только раз напрягли Стояна Колева, да и тот удар особо опасным не назовешь. Так что — мимо кассы. Будем искать более достойных! Положительный баланс +/- действий кроме Колева имеют еще Патрик Беттони (Шальке. Скушал 4 мяча от Ганновера, явно не бетон в этом поединке), Джеррад Тайсон (Боруссия Дортмунд. Один из кандидатов, отстоял на ноль в матче с Кельном) , Андрей Синицын (Падерборн. -2 от Брауншвейга, но учитывая нынешнее положение команд, вполне неплохо), Тим Крумпен из Алеманнии (пустил разочек от Гамбурга на выезде, но команда победила) и Рене Адлер из Байера (как и Крумпен, сухим остаться не смог, но в соперниках был сам Вердер). В итоге именно последний и стал моим фаворитом номер 1, с небольшим, правда, преимуществом над вратарем Алеманнии.

 Рене

Защита

Определиться с обороной, наверное, сложнее всего. Во-первых, тяжело отойти от «классики» с четырьмя защитниками, хотя понимаешь, что реалии Легиона частенько требуют наличия в старте пяти игроков задней линии. Так что здесь … ик... без бокала вокала никак не получится. Отсеим проходные дворы Кайзерслаутерна, Герты, Унтерхакинга и Шальке с Ганновером (о!!! хоть здесь Герта стоит в одном ряду с лидером чемпионской гонки). Теперь поставим туда без разговоров единственного защитника, который заработал 10 баллов — Виктора Эканема (Айнтрахт Ф). Ну а далее будем выбирать. Итак, у нас имеются в кандидатах Хольгер Бадштубер и Марио Эрб (Байер), Саймун Крогстад (Гамбург) и Хосе Луис Монтаньес (Боруссия Д). Четыре кандидата на три-четыре места... Оставим пока в резерве Крогстада, как представителя единственной проигравшей команды, ну а трое других железно присоединятся к нигерийскому беку Франкфурта.

ВикторХольгер

Марио{jct

 

Полузащита

Конечно, одним из главных определяющих факторов для игроков этой линии будет наличие голевых передач. Но не единственными! Для начала снова выделим игроков, которые заработали по 10 баллов от легионовских «специалистов» от футбола. Таких ровно 1 — Кристиан Дерфлингер (Бавария). Парень ярко покуражился перед родными трибунами в матче с последней командой лиги и отметился двумя голевыми передачами. Столько же отдал и его партнер Митчелл Вайзер. Его пока будем держать в уме. Обратим внимание на Сергея Гриченкова из Ганновера, который заработал девяточку и расписался в воротах Шальке. Ну а раз речь зашла о лидерах, то никак нельзя обойти и правого хава Рикардо Ламея, который своими тремя своими самонаводящимися кроссами практически сделал всю игру. Ну а выбирая между Любичичем (Айнтрахт Ф, 9 баллов), Байрамовичем (Айнтрахт Ф, 3 голевых передачи), вышеупомянутым Вайзером и Айзенмагеном из Шальке (9 баллов, голевая и ни одного минуса), отдам должное последнему. Все-таки у Шальке был серьезный противник.

КрисСерега

РикиСандро

 

Нападение

Выбор нападающих в Германии велик, как нигде. Любят у нас забивать голы, забивать смачно, красиво, душевно и страстно отмечать после всего этого. Так что никак не обойти нам стороной Баварию с Марио Гомесом и Томасом Мюллером. Но и в других командах есть не менее хищные стервятники. Например, Иржи Штайнер (Ганновер, 2 гола), Диего Рубио из Айнтрахта Ф (который и дубль оформить смог, и ассистом отметиться не дурак) и Кота Сибанаси (Энерги, хет-трик). Выбор, согласитесь, не из простых. И все же в пару Марио Гомесу я бы отрядил Иржи Штайнера, его два мяча в ворота Шальке все же ценнее будут.

ГомесИржи

 

Тренер

Командовать этой всей бандой достойны ...ик... все! Но в этом туре не было сильных битых слабыми, а значит самыми-самыми будут те, кто победил в двух центральных поединках тура - Krauser (Байер) и icelander (Ганновер). Ну а выбирая между ними я все-таки отдам первенство аптекарю. Мы с ним все-таки уже когда-то выпивали в кафешке))

 

 

Напоследок мне остается только пожелать всем удачи. И я таки очень надеюсь, что до скорой встречи, дорогие фрау и херры!




Formigo, 01 06 2015 04:43:43. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 290,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр