Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью у Президента ФС Германии
Всем привет!Сегодня беру интервью у Президента "ФС Германии" 1KEHL(Родион)Обсудим разные темы ФС Германии
Закончился 19 сезон в ФС Германии и всём легионе. Подведите краткие итоги 19 сезона -Я уже много раз подводил итоги сезона , попытаюсь все обобщить. Итак , в 19 сезоне наша федерация получила большой толчок к развитию, во многом благодаря притоку множества перспективных менеджеров. Это вылилось значительное улучшение положения дел многих клубов , показателей АС и прочих приятных мелочей. Мы поработали на славу , но это не повод расслабляться!

 Что запомнилось в этом сезоне больше всего?-Трудно выделить какие-либо отдельные события. Большинство положительных моментов я отметил в ответе на предыдущий вопрос , теперь в этом можно вспомнить о грустном. Очень жаль , что проект покинули Doctor и All. Надеюсь , что рано или поздно они вернутся к нам...

 Будете ли вы баллотироваться на пост президента Футбольного сезона Германии на следующий сезон? Если планируете, то как дальше будете развивать союз, в случае победы?-Выдвигаться на новый срок буду , дабы продолжить намеченный курс. Нет предела совершенству!

 Каких успехов вы успели добиться за этот срок президентства?-Говорить о собственных успехах не очень хорошо конечно же , гораздо полезнее ориентироваться на мнения окружающих людей. Но все же думаю , что моя победа в Конкурсе Президентов говорит о многом!

 Как вам чемпионат?(1,2,3 БундесЛига) --Во всех лигах была довольно-таки напряженная борьба , что естественно повышает интерес ко всем нашим дивизионам. Но 20ый сезон обещает быть еще интереснее!Бундеслига
Понравилось ли вам выступления команд в интеркубках?--В Интеркубках порадовали Вердер и Шальке. Байер тоже выступил довольно-таки неплохо , но думаю , что многие ожидали большего.


 В концовке сезона хорошо себя проявили команды "Ганза", "Айнтрахт Брауншвейг", "Локомотив Лейпциг" и др. Что скажете на их счёт? --У руля во всех этих 3 коллективов стояли грамотные и амбициозные менеджеры , что и позволило командам выстрелить , хотя от них этого никто особо и не ждал. Но в Айнтрахте произошли перемены , поэтому прогнозировать что-то тяжело, остается только пожелать удачи Марату. Локомотиву будет сложнее всех , ведь они попали в 1 БЛ в компанию к настоящим зубрам, но как показывает практика , Василь вполне способен показать неплохой результат даже в такой компании. А вот от Баглана и его Ганзы можно ждать многого , если он продолжит в том же духе , то будет одним из фаворитов в борьбе за выход в БЛ-2.

Переходим к сборным. Понравилось ли вам выступление основной и молодежной сборной? - Выступление старшей сборной можно считать очень успешным! Бронза ЧМ-отличный результат! А вот молодежка даже не отобралась на МЧМ и это мягко говоря не то , что от нее ждали. Кстати сказать , планирую запустить опрос среди менеджеров федерации с вопросом "Довольны ли Вы наставниками сборных?"(каждой по отдельности). В случае положительного результата , тренера продолжат работу , при отрицательном же будем выбирать новых.Бундеслига

Теперь к вашему клубу. Каких успехов успели достичь, возглавляя "Боруссию Дортмунд"? Какие приобретения успели сделать?- 19 сезон , в отличие от 18 у нас не задался , выступили средне , но не провально. Обидно , что вернувшись в ЕК спустя 10 сезонов там не смогли вообще ничего показать , попробуем в этом сезоне вновь в них пробиться Бундеслига

 Будете создавать 4 лигу Германии, или всё, уже не в этот раз?-4 лига будет, в связи с чем призываю всех оказывать всяческое содействие!
 Ну и какие пожелания сделаете менеджерам ФС Германии? -Дорогие друзья , пусть юбилейный 20 сезон Легиона станет особенным для всех нас! Добросовестно работайте со своими коллективами и успех несомненно придет ;)


Marina14, 27 07 2015 18:57:30. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 115,000 ФМ.   Премии за статью: 361,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр