Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Когда на небе взойдет радуга? или Молодежная сборная в 19 сезоне

Шапка

Berliner Zeitung

Берлинер Цайтунг

Газета футбольного союза Германии

 

19 сезон уже практически забыт. Команды вовсю проводят подготовку к официальной части нового и юбилейного 20 сезона, клубы и их руководство плотно ведут работу со спонсорами, болельщиками и телерадиокомпаниями, а мы следим за ходом коммерческих турниров, обсуждаем трансферы и... как-то вовсе не вспоминаем о сборных. А ведь сборная — это цвет и гордость нации! Не знаю как вы, майне кляйне, а мы с Сократом и сейчас частенько прокручиваем в памяти моменты связанные с молодежной и ОСОБЕННО с национальной сборной!

Добрый кому вечер, кому день, а для меня … еще бокальчик пива, битте! С вами снова я, Фриц фон Биер, мои дорогие фрау и херры! Сегодня мы вспомним, как выступала наша молодежь в 19 сезоне и попытаемся обозреть ее перспективы на следующий сезон.

Молодежь

 

Матчи

  • Парагвай — Германия 0:5
  • Марокко — Германия 1:1
  • Германия — Аргентина 2:2
  • Италия — Германия 1:1
  • Германия — США 1:1
  • Чили - Германия 0:2
  • Германия - Ямайка 4:1
  • Швейцария — Германия 1:0
  • Германия — Парагвай 1:2

Итог: +3=4-2, 16-9, 13 очков 

 Отбор на МЧМ наша молодежь отыграла плохо. Раз не прошли, раз заняли пятое место в группе — значит это плохо! Виновен ли в этом менеджер ? Возможно. Ведь были необязательные потери очков в таких матчах, как с Марокко и Швейцарией в гостях, а домашнее поражение от Парагвая даже и не знаю как объяснить. Разве что только тем, что результат поединка уже ни на что не влиял. Но тогда почему бы не наигрывать ближайший резерв? С другой стороны Arturko еще в самом начале сезона заявлял: «Этот созыв сборной самый слабый из тех, кем мне довелось управлять. нет сильных игроков ». рис1


  • ТМ Германия — Польша 2:3
  • ТМ Германия — Украина 2:0
  • ТМ Германия — Бразилия 2:1
  • ТМ Германия — Чили 3:1
  • ТМ Германия — Нигерия 4:1
  • ТМ Германия — Дания 1:2
  • ТМ Германия — Швейцария 1:0
  • ТМ Германия — Словакия 4:1
  • ТМ Германия — Босния и Герцеговина 2:1
  • ТМ Германия — Турция 2:1
  • ТМ Германия — Дания 1:2

Итог: +8=0-3, 24-13.

Куда увереннее молодежная сборная провела товарищеские матчи. То ли ответственность за результат не давила, то ли статус поединка не вынуждал соперников биться за результат, но в 11 поединках наши киндеры проиграли только трижды. Полякам, еще в самом разгаре отборочных поединков, и дважды датчанам. Всех остальных парни били. Среди них те же самые обидчики из сборной Швейцарии.

рис2

 

Игроки

Состав сборной в отборочном цикле имел стабильный вид. Делались какие-то косметические изменения, но незначительные. Ворота защищали Бенедикт Пликветт (Ницца) и Фабиан Гифер (Тоттенхэм). В обороне практически неприкасаемы были Лам (Бавария), Волльшайд (Байер) и Вакер (Гамбург). Им в равной степени помогали Зандер (Атланте), Файльхабер (Байер) и Херциг (Волынь). В новом сезоне Вакер, Зандер и Файльхабер молодежной сборной уже не помощники. Полузащита, как и позиция в воротах, была самой стабильной. Там прочно застолбили за собой место Лемке (Кремень), Мим (Энерги) и Кох (Байер). К сожалению, Северин Мим тоже уже повзрослел и на его позицию теперь требуется замена. В нападении попеременно действовали Дам (Энерги), Гемайн (Байер), Ридл (Зульте-Варегем) и Райзингер (Ганновер 96). Самым результативным из этой четверки оказался представитель чемпиона Германии Байера Пауль Гемайн (6 голов). А лучшим ассистентом для них стал его партнер по команде Роберт Кох (6 передач). А вот по системе гол+пас самым полезным с 7 очками стал Мартин Дам (4 гола и 3 ассиста).

В товарищеских матчах Arturko приступил наигрывать связи между игроками на следующий сезон. Так в сборной появились Швертфегер (воспитанник Алеманнии, перешел в Ронсе), Леннарт Мюллер (Гамбург), Кевин Акпогума (Дуйсбург). В качестве замены Миму в сборную вызван Юнглас (Дуйсбург), а на перспективу еще и Плет (Дессел).

Вроде и есть замена, но, откровенно говоря, слишком уж малое пространство для маневра. А если постараться заглянуть чуть дальше одного сезона, то становится совсем уж как-то нерадостно и рука сам тянется к очередному бокалу...

Рис3

 

Перспективы

А теперь давайте взглянем в будущее. Следующий сезон с горем пополам можно считать для сборной вполне перспективным. Есть костяк игроков, которые вместе провели уже немало поединков. Но сам состав слишком короткий для борьбы за титулы. Особенно если вспомнить, сколько исполнителей покинет расположение сборной перед 21 сезоном.

Итак, на позицию вратаря у нас два претендента — Тино Демельт (Гамбург, РУ — 13,5, 4 талант, вратарские скилы по 22) и Саша Бурхерт (Герта, РУ — 13, 3 талант, скилы в районе 20).

Защита! На позицию в защиту сейчас есть 4 главных претендента, у которых порядок с отбором и скоростью. Это уже вызванные в ряды сборной Волльшайд, Мюллер, Лам, а также Марвин Новаковски из Брауншвайга. Где пятый? Давайте поищем. Это либо Феликс Бастианс (снова Герта! Отбор 31, скорость 28, мощь 21, опека 22), либо воспитанник Боруссии Менхенгладбах Николас Клазен (МАС Фес, отбор 31, скорость 28, мощь 24, опека 13). Но у последних троих третий талант. Немного хуже выглядит защитник Айнтрахта из Брауншвайга Никлас Тайхгребер. При хороших тренировках и тренере он может обогнать последних двоих. Но тоже третий талант. Если брать талант повыше, то стоит проследить в первую очередь за Даниэлем Яманом (Дуйсбург, 20 лет), а также 19-летними Эриком Хайнце (Айнтрахт Ф), и Кевином Масирикой (Кремонезе).

Хотя в среднюю линию по традиции не требуется много исполнителей, даже с набором в эту линию у нас ожидаются проблемы. Пасом за 30 у нас могут похвастаться только Йонас Хофман (Боруссия Д) и Никлас Хорн (Кастельон). Контролем мяча — Томас Плет (Дессел), которого, надеюсь, ожидает великое будущее. Здорово видит поле Макс Махтемес из Дуйсбурга, но с другими способностями у него слабовато (пас 24, скорость 20, контроль 23). Вот и получается, что единственный достойный места в молодежке игрок — Томас Плет. Радует только одно. В Байере и Баварии подрастают 2 очень интересных кадра — 18-летние Паскаль Рихтер и Себастьян Роде. Скорее всего эта пара и составит компанию Плету в 21 сезоне.

двое

Даже в нападении в нашей сборной совсем не радужно. Есть Филипп Зимон (Алеманния, 20 лет), подрастает Ян Шлаудрафф (Ганновер 96, 18 лет), очень интересно смотрится Кристиан Шмидт (Бенфика, 19 лет). Вот и все!

Как видите, даже на один довольно-таки скромный состав игроков набрали с горем пополам. Сможет ли он пробиться на МЧМ? Возможно, при очень удачном стечении обстоятельств. Но вот по поводу достойного выступления на этом турнире у меняя есть очень серьезные сомнения.

 

Что ж! Даже если и не все так приятно, все равно наш немецкий футбол самый лучший и яркий! Желаю вам удачи, здоровья и счастья, дорогие фрау и херры!

Особые поздравления менеджерам Ганзы и Кобленца!

Болейте за Герту! ))




Formigo, 06 08 2015 12:18:38. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр