Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Германия от А до Я. А.



Приветствую менеджеров славной ФС Германии! Совсем немного времени остается до старта юбилейного 20 сезона и предстоит нам зрелище интереснейшее. Уже сейчас многие говорят об обострении предстоящей борьбы не только в первой лиге но и в двух последующих. Для тех, кто следил за чемпионатом Германии, не секрет, что в борьбе за чемпионство в прошлом сезоне участвовало три клуба и многие сейчас прогнозируют более ожесточенную борьбу, конкуренцию трем мастодонтам составят как минимум еще два клуба. Во второй и третьей лигах ситуация еще запутаннее, но разбирать сейчас кто и как завершит чемпионат рановато. В прошлом сезоне мои прогнозы даже близки не были к реальным результатам и сейчас к прогнозированию постараюсь подойти более осторожно.

Что ж! Начнем! По алфавиту решил я, не по лигам, и первой у нас будет А. Так и озаглавим нашу статью.

Аален.

Клуб:Аален (Германия
Класс: 
Менеджер:[вп] VolodinVV 
Стадион:Шольц-Арена, Аален 
Финансы клуба:12,113,200 $ 
Стоимость клуба:210,089,307 $ 
Рейтинг клуба:905 
Вместимость:16923 из 17000 
Средний РУ:10.14 
Средний РУ 11-лучших:13.4 
Средний талант:3.14 
Средний возраст:24.32 

Клуб берет свое начало с 16 сезона, со дня основания третьей лиги Германии. Ни разу клуб повышался, но и ниже 9 строчки не опускался. Восемь менеджеров сменил Аален и успешным оказался последний, действующий руководитель VolodinVV. Принявший клуб в начале сезона, VolodinVV до последних туров шел в лидирующей двойке, но последние игры подкосили положение команды. Третье место обеспечило Аалену стыки, где удача улыбнулась сопернику. Вновь Аален будет штурмовать вершину третьей лиги и в соперники ему можно поставить разве что Пройсен Мюнстер.

1-2 место - мой прогноз

Айнтрахт Брауншвейг.

Клуб:Айнтрахт Брауншвейг (Германия
Класс: 
Менеджер:[вп] 1990mar22 
Стадион:Айнтрахт, Брауншвейг 
Финансы клуба:5,660,949 $ 
Стоимость клуба:297,464,172 $ 
Рейтинг клуба:1330 
Вместимость:35000 из 35000 
Средний РУ:15.5 
Средний РУ 11-лучших:20.31 
Средний талант:3.74 
Средний возраст:23.48 

Побогаче историей смотрятся на фоне Аалена львы. С третьего сезона берет свое начало вторая лига Германии, где начал свою историю и Айнтрахт Брауншвейг. Первый для себя сезон команда провела без менеджера, завершив чемпионат на 13 месте. В четвертом сезоне команду возглавил Licvidator, сразу выигравший малое золото. Оглушительный успех свой Айнтрахт поддержал в следующем пятом сезоне, ворвавшись в еврокубковую зону, немного не дотянув до бронзовых медалей. В кубке Германии Айнтрахт в полуфинале уступает будущему чемпиону Дуйсбургу. В следующем сезоне львы стартовали на ура, пробившись в группу Н Кубка Легиона, по ходу сенсационно пройдя Торпедо-БелАЗ. В группе Айтрахт занял последнюю строчку, не набрав ни одного очка. Так же ноль значилось в графе забитых голов. В чемпионате складывалось все не лучшим образом. Всего три победы в чемпионате и 9 ничьих, в результате чего на последний матч команда вышла без менеджера. Заняв 14 место Айнтрахту вновь предстояло начинать все сначала. Былую мощь команды всего за один сезон возродил MaxSemyo, вновь вернув малое золото львам и достигший стадии полуфинала в кубке Германии, вновь уступив будущим чемпионам. Но в первой лиге достижения предыдущего менеджера MaxSemyo повторить не удалось, разве что до традиционного полуфинала кубка Германии удалось достичь, но проиграли не чемпиону, Шальке-04 обидев львов в финале крупно уступил Падерборну. Скромное девятое место позволило болельщикам с надеждой смотреть в будущее родного клуба. Десятый сезон также был не продуктивен для львов но в 11 сезоне Айнтрахту удалось зацепиться за седьмую строчку, последнюю ступеньку поезда в Кубок Легиона. В двенадцатом сезоне львам не удалось пройти отбор в группу кубка Легиона, в чемпионате они вновь опустились на знакомое девятое место. В следующем сезоне Айнтрахт посыпался, в итоге заняв 13 место. В стыках MaxSemyo удалось сохранить прописку в высшей лиги, но менедже вскоре был освобожден от должности. Следующие сезоны для команды ознаменовались игровым спадом. Smaylik пытался возродить былые игровые кондиции, но опыта менеджеру не доставало. С третьей попытки в стыках Брауншвейг в 15 сезоне покидает высшую лигу. В 16 сезоне Smaylikу удалось зацепиться за стыки, но конфликты с руководством клуба привели к отставке менеджера и Айнтрахт еще на сезон прописался во второй лиге.  В 17 сезоне VolodinVV завоевывает третье чемпионство для Брауншвейга, напрямую выведя клуб в вышку. В следующем сезоне Galaxy с задачей сохранения клубом прописки в высшей лиги справляется. В 19 сезоне клуб возглавил Borhes, завершив чемпионат на 6 месте. В предстоящем сезоне клубу предстоят новые испытания с новым менеджером, 1990mar22 неплохо включился в работу, в 21 предсезонных матчах потерпев всего три поражения и не завершив ни один матч миром.

5-7 место - мой прогноз.

Айнтрахт Франкфурт.

Клуб:Айнтрахт Франкфурт (Германия
Класс: 
Менеджер:[вип] Welling 
Стадион:Коммерцбанк-Арена, Франкфурт 
Финансы клуба:5,182,265 $ 
Стоимость клуба:400,354,665 $ 
Рейтинг клуба:1269 
Вместимость:61526 из 62000 
Средний РУ:18.83 
Средний РУ 11-лучших:24.02 
Средний талант:4.24 
Средний возраст:24.55 

Клуб, входящий в тройку самых титулованных клубов Германии в нашем следующем обзоре. До конца первого сезона клуб находился в поисках менеджера и нашел его в лице Ged0nа. С места в карьер взял Ged0n, завоевав серебро во втором сезоне. В пятом сезоне долгожданное чемпионство и суперкубок, ну а в шестом и седьмом сезонах вовсе трэбл оформляет Айнтрахт Франкфурт. Яркая судьба у Айнтрахта, в шестом сезоне 1/4 Лиги Чемпионов чего только стоит, лицом Германии представали орлы, являясь одним из лидеров бундеслиги. Но, поднимающий голову Байер затмил успехи Ged0n а, что в конечном итоге привело к игровому спаду. После 10 сезона лишь в 12ом Айнтрахту удалось завоевать бронзовые медали чемпионата. Долгие 17 сезонов Ged0n руководил Айнтрахтом из Франкфурта и заслуженно ушел на отдых, не добившись к сожалению громких побед на евроарене. Он трижды приводил Айнтрахт Франкфурт к чемпионству, дважды становился обладателем серебряных медалей и четыре раза забирал бронзу, четыре суперкубка в активе клуба и один кубок Германии из трех финалов. Лучше него только Krauser.  All, возглавивший клуб в 18 сезоне дважды завершил чемпионат на 9 месте и, не увидев перспектив, завершил тренерскую карьеру. Новый менеджер Welling внушает оптимизм в сердца болельщиков, но выступления его подопечных в предсезонке противоречивые, судить не мне. Кстати, клуб ни разу не покидал первую лигу.

При новом менеджере мой прогноз 8-10 место в чемпионате.

Алеманния.

Клуб:Алеманния (Германия
Класс: 
Менеджер:wollkozaur 
Стадион:Тиволи, Аахен 
Финансы клуба:3,924,566 $ 
Стоимость клуба:258,234,859 $ 
Рейтинг клуба:1276 
Вместимость:36000 из 36000 
Средний РУ:15.41 
Средний РУ 11-лучших:19.03 
Средний талант:3.22 
Средний возраст:25 

Клуб, которому совсем не повезло с менеджерами на старте карьеры. Восемь менеджеров сменились у руля команды, прежде чем SiDi в 10 сезоне не возглавил Аахенскую дружину. Он вдохнул жизнь в коллектив и только из-за стыков не вывел Алеманнию в первую лигу. В 11 сезоне судьба аахенцев повторилась, Кельн оказался непреодолимой преградой на пути в вышку. В 12 сезоне SiDi вовсе взрывает общественность, наконец таки выиграв золотые медали второй лиги. Выидя в первую лигу Алеманния больших успехов там не снискала. До 18 сезона SiDi безуспешно форсировал первую половину турнирной таблицы, но подняться выше 10го места ему не удалось. После его ухода команду принял lordvader, который сохранил прописку Алеманнии, всего сезон провел он у руля Аахена и вновь грозные тучи сгустились над обезглавленным коллективом. Но wollkozaur прибыл вовремя, его неординарные лидерские качества вновь вдохновили команду на подвиги и они этот подвиг совершили, впервые поднявшись в первую половину табеля о рангах и остановившись в шаге от еврокубковой зоны. Я считаю, что аахенцы с wollkozaurом смотрелись бы куда более лучше на евроарене, чем их более удачливые визави. Команде вполне под силу побороться за место в зоне еврокубков и в юбилейном сезоне они займут позиции от 5 до 7.

Арминия.

Клуб:Арминия (Германия
Класс: 
Менеджер:[вип] James_Fullington 
Стадион:ШюкоАрена, Билефельд 
Финансы клуба:1,553,890 $ 
Стоимость клуба:203,414,844 $ 
Рейтинг клуба:877 
Вместимость:18915 из 19000 
Средний РУ:11.73 
Средний РУ 11-лучших:15.3 
Средний талант:2.81 
Средний возраст:21.5 

Клуб за всю свою историю сменил 24 менеджера и действительно принесших свой положительный вклад в развитие команды можно по палцам пересчитать. Я не говорю о менеджменте в инфраструктуре и внутриклубных экономических делах, акцент я ставлю на результате в первенствах, это мой главный минус. Igortelish в четвертом сезоне благодаря бронзе выводит синих в первую лигу, но его сил и терпения надолго не хватило. Дебют в новой лиге команда провалила и вернулась во вторую лигу. Седьмой сезон для Арминии оказался удачливым. Не в плане менеджера а в плане результата. И.о.главного тренера выводит команду в вышку, пройдя в стыках грозную Баварию. Но без хорошего менеджера в первой лиге делать нечего, что и доказали на своем примере синие. Билефельд вновь без своих любимчиков в высшей лиге Германии. Дальше Арминия плотно осела во второй лиге, пока energetic в 15 сезоне не возглавил клуб из Билефельда. В 17 сезоне заняв третье место в чемпионате, energetic через стыки выводит клуб в высшую лигу. Точнее большая заслуга здесь expressа, который выводил команду в переходных матчах. Но выдержать конкуренции в вышке ему не удалось и многострадальная Арминия вновь скатилась во вторую лигу. И падение команды продолжилось. Даже пришедший на помощь James_Fullington не сумел остановить падение команды в третью лигу. Это было стремительный ход из первой лиги в третью. James_Fullington утверждает, что такое положение команды временное и я ему верю. 1-3 место в третьей лиге и Арминия покинет третью лигу.

Аугсбург.

Клуб:Аугсбург (Германия
Класс: 
Менеджер:Tommi2911 
Стадион:СГЛ Арена, Аугсбург 
Финансы клуба:4,108,492 $ 
Стоимость клуба:156,000,116 $ 
Рейтинг клуба:1047 
Вместимость:20987 из 21000 
Средний РУ:13.6 
Средний РУ 11-лучших:16.64 
Средний талант:2.82 
Средний возраст:26.45 

 Еще большее количество менеджеров сменил Аугсбург, а я грешил на Арминию. 32 их побывало у руля Аугсбурга. В третьем сезоне началась история фуггеров и первого стоящего результата они добились в 12 сезоне, когда они заняли вторую строчку во второй лиге. Но продержаться в вышке им не удалось, ведь постоянная смена менеджеров на клуб положительно не влияет. В 16 сезоне свистопляска с менеджерами приводит к вылету команды в третью лигу, на помощь тонущему клубу приходит fa1thik, который со второго места выводит команду во вторую лигу. Большего он у руля фуггеров не добился, занимая строчки в середине турнирной таблицы. Сейчас у руля команды Tommi2911, усилиями которого команда в прошлом сезоне удержалась на плаву. Юбилейный сезон для Tommi2911 будет не из легких, 8-10 место прогнозирую я фуггерам. 

Спасибо за внимание. Вернемся через неделю. 




jenan, 23 08 2015 10:36:37. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр