Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Германия от А до Я. В и Г.

                                                                     

                                   Германия от А до Я. В и Г.



К очередным шести клубам подходим мы сегодня, продолжая тему предыдущего В.      В-Г у нас на очереди.

 

Веен Висбаден.

Клуб:Веен Висбаден (Германия
Класс: 
Менеджер:Shankly_YNWA 
Стадион:БРИТА-Арена, Висбаден 
Финансы клуба:2,629,725 $ 
Стоимость клуба:132,193,261 $ 
Рейтинг клуба:951 
Вместимость:13000 из 13000 
Средний РУ:10.28 
Средний РУ 11-лучших:12.49 
Средний талант:2.29 
Средний возраст:26.5 

Клуб образовался вместе с третьей лигой, следовательно имеет небольшую историю. Интересен этот клуб действующим менеджером, но прежде 9 менеджеров сменилось у руля команды, и это за четыре сезона. Что же должно было остаться от клуба в таком случае?! Принявший команду в конце 18 сезона, Shankly_YNWA начал практически с нуля. Его работа по вытаскиванию клуба из трясины была более чем успешной. Команда менее чем за сезон была восстановлена, а также сумела выиграть чемпионат, напрямую квалифицировавшись во вторую лигу. Пожелаем успехов Shankly_YNWA во второй лиге, игры предстоят не из легких. Прогноз у меня оптимистичный: 3-5 место во второй лиге.  


Вердер.

Клуб:Вердер (Германия
Класс: 
Менеджер:krass 
Стадион:Везер-Штадион, Бремен 
Финансы клуба:50,262,365 $ 
Стоимость клуба:474,301,181 $ 
Рейтинг клуба:1481 
Вместимость:98424 из 99000 
Средний РУ:17.45 
Средний РУ 11-лучших:22.2 
Средний талант:4.21 
Средний возраст:25.18 

Один из мастодонтов немецкого футбола в следующем пункте статьи. Музыкантам повезло с менеджерами, или менеджерам повезло с клубом... Начнем с VitVladа, основателя нынешнего Вердера. В первом же сезоне Вердер выигрывает чемпионат Германии  и кубок Германии, оформив золотой дубль, в следующем сезоне не только бронзовые медали достаются музыкантам, но и суперкубок Германии записывают в свой актив. В Лиге Чемпионов им не поддался групповой этап. В третьем сезоне музыканты берут пробу серебряных медалей чемпионата, в 1/8 финала Лиги Чемпионов они уступают грозному тогда Тоттенхэму. В четвертом сезоне Вердер оформляет второе для себя чемпионство, по ходу выиграв кубок Германии, в Лиге Чемпионов достигает 1/4 финала, где не посилам оказался Милан. В пятом сезоне VitVlad занял со своими подопечными восьмую строчку, в Лиге Чемпионов не покорилась группа. После VitVlad покинул клуб, решив для себя, что выжал из себя все что мог. Tollywood, принявший команду сразу после ухода предыдущего наставника, вернул Вердер в еврокубки, но рангом пониже. В седьмом сезоне Вердер пробивается в 1/8 финала Лиги Европы, но большего выжать из себя не сумел. В финале кубка Германии музыканты уступили Ged0nовскому Айнтрахту. Восьмой сезон, а точнее его концовка ознаменовалась сменой менеджера. на смену Tollywoodу приходит Darkwanderer, с которым команда финишировала второй в чемпионате. Он не принял участия в провале команды в групповом раунде Лиги Европы, но при его руководстве Вердер не сумел квалифицироваться в групповой раунд Лиги Чемпионов. Зато чемпионат Германии выиграл. Продолжать Darkwanderer руководить клубом не стал, вверив бразды управления клубом в руки kayotа. Он и выиграл на старте 10 сезона суперкубок Германии. Следующим менеджером музыкантов стал krass, принявший команду в середине 10го сезона и по сей день управляет клубом. При его руководстве клуб трижды становился бронзовым призером чемпионата Германии, однажды брал  серебро и дважды выходил в финал кубка страны. krass, управляя клубом, лишь в 19 сезоне сумел преодолеть групповой этап, но в 1/8 финала вновь Тоттенхэм не пропустил музыкантов дальше. В лиге Европы Вердер выглядел получше: в 13 сезоне Вердер преодолевает стадию 1/8 финала, но в четвертьфинале уступает Бордо. В следующем сезоне прогнозирую музыкантам 1-3 место.


Вольфсбург.

Клуб:Вольфсбург (Германия
Класс: 
Менеджер:[вип] Olegan1987 
Стадион:Фольксваген Арена, Вольфсбург 
Финансы клуба:5,698,014 $ 
Стоимость клуба:148,942,379 $ 
Рейтинг клуба:923 
Вместимость:33821 из 34000 
Средний РУ:10.7 
Средний РУ 11-лучших:13.56 
Средний талант:2.43 
Средний возраст:25.22 

Коммерческий проект в реальном футболе, что ни на есть настоящая команда здесь. Разговор пойдет о волках. Globus51 является первым менеджером Вольфсбурга. Руководил он командой до 10го сезона включительно. За время его правления(назовем это так) Вольфсбург лишь в третьем сезоне выиграл бронзовые медали чемпионата. В четвертом вовсе вылетел в лигу пониже. В седьмом команда вернулась, но в том же сезоне в переходных матчах уступила свое место Мюнхену 1860. В 11 сезоне команду принимает BigaTasty, которому не удалось вернуть команду в вышку. Удалось Zavtanу, в 15 сезоне со второго места команда получает путевку в первую лигу. Но к середине сезона менеджер покидает команду и Вольфсбург скатывается вниз, по итогам сезона с последнего места вылетев во вторую лигу. сезон спустя команда вовсе скатывается в третью лигу.  Olegan1987, принявший команду в конце 18 сезона предпринял все попытки в восстановлении команды. В прошлом сезоне Olegan1987 удалось погасить внушительный долг команды и со второго места напрямую попасть во вторую лигу. При дальнейшем таком же подходе волки рискуют вернуться в первую лигу. Пожелаем Олегу успехов. Мой прогноз: 2-4 строчка во второй лиге.


Гамбург.

Клуб:Гамбург (Германия
Класс: 
Менеджер:Lutik 
Стадион:Нордбанк Арена, Гамбург 
Финансы клуба:7,741,239 $ 
Стоимость клуба:329,178,668 $ 
Рейтинг клуба:1201 
Вместимость:30000 из 30000 
Средний РУ:18.15 
Средний РУ 11-лучших:22.85 
Средний талант:4.22 
Средний возраст:24.96 

Повествование о динозаврах начнем с шестого сезона, когда команду приняла Lutik, ибо предыдущие менеджеры занимались только лишь развалом команды. Тогда же Lutik выигрывает вторую лигу, напрямую выйдя в высшую лигу. В десятом сезоне Гамбург цепляется за зону еврокубков, в финале кубка Германии уступает Байеру. В 11 сезоне свой успех Lutik закрепляет. Но в самой Лиге Европы удачу не снискала. в первый раз не преодолев первый отборочный, во втором случае второй(извините за тавтологию). В 13 сезоне динозавры вновь заняли позицию, позволявшую квалифицироваться в Лигу Европы, но первый отборочный вновь не поддался им. В 15 сезоне Гамбург остановился в шаге от бронзовых медалей. В 16 сезоне Lutik вновь штурмует редуты Лиги Европы, но безуспешно. В целом Гамбург представлен крепким середняком первой лиги, Lutik грамотно подходит к руководству клубом, не позволяя клубу скатиться ниже текущего уровня. Позицию в середине таблицы прогнозирую клубу, ну и успехов в Легионе Lutik!


Ганза.

Клуб:Ганза (Германия
Класс: 
Менеджер:[вип] jenan 
Стадион:ДКБ-Арена, Росток 
Финансы клуба:15,024,484 $ 
Стоимость клуба:115,126,246 $ 
Рейтинг клуба:916 
Вместимость:19963 из 20000 
Средний РУ:10.35 
Средний РУ 11-лучших:12.34 
Средний талант:2.31 
Средний возраст:29.81 

29 менеджеров сменилось у руля команды, прежде чем принял эту команду я. В плачевном состоянии была не только инфраструктура но и состав команды. Грех жаловаться)), команда со дня основания второй лиги барахталась внизу турнирной таблицы и при первом же удобном случае покинула вторую лигу. Случилось это в 16 сезоне, как раз третья лига была создана. В третьей лиге, благодаря чуду в виде автосостава в 17 сезоне команда заняла пятую строчку. В последующих команда выше первой половины таблицы не поднималась. Сам себе я спрогнозирую 3-5 позицию.

Ганновер 96.

Клуб:Ганновер 96 (Германия
Класс: 
Менеджер:icelander 
Стадион:ЭйчДиАй-Арена, Ганновер 
Финансы клуба:43,268,342 $ 
Стоимость клуба:442,060,233 $ 
Рейтинг клуба:1464 
Вместимость:31000 из 31000 
Средний РУ:16.98 
Средний РУ 11-лучших:22.21 
Средний талант:4.12 
Средний возраст:23.09 

Начать разговор о 96ых стоит наверно с Richardа, который в первом же сезоне(для легиона третий) вывел команду в высшую лигу. В пятом сезоне команду принял Yellow_ked, с которого и началась яркая история Ганновера. Несмотря на свое упорство, менеджер лишь в 10 сезоне сумел занять 5 строчку в чемпионате и квалифицироваться в Лигу Европы. В 12 сезоне команда вновь квалифицировалась в Лигу Европы. В 13 сезоне Ганноверу, в отличие от предыдущего раза, удалось пробиться в групповой этап. Но пройти дальше не удалось. В том же сезоне благодаря занятому четвертому месту Ганновер получает право участвовать в Лиге Чемпионов, но в следующем сезоне Ганновер не преодолел второй отборочный раунд. 14 сезон ознаменовался первым чемпионством девяносто шестых, апогей карьеры Yellow_kedа. 15 сезон команда проваливает, заняв десятую строчку чемпионата, также был провален групповой этап Лиги Чемпионов. Разве что суперкубок Германии можно отнести к плюсам того сезона. В 16 сезоне Ганновер 96 завоевывает бронзовые медали чемпионата. В 17 сезоне вновь провал и Yellow_ked покидает пост главного тренера. В 18 сезоне команду принимает успешный в прошлом с Дортмундской Боруссией icelander.  Его послужной список на тот момент был достаточно внушительным: вывод Лацио в серию А со второго места, за три сезона из второй лиги в чемпионшип поднимается Ноттингем Форест, ну и чемпионство и кубок с австралийской командой. icelander в 18 сезоне завоевывает серебро чемпионата Германии, в прошлом сезоне упускает чемпионство в последнем туре, сместившись на третье место. Прогноз: 1-3 место.

Спасибо за внимание! До встречи через неделю. 




jenan, 23 08 2015 21:53:50. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 235,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр