Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
1/32 кубка. Часть первая.
pocal
Здраствуйте, дорогие читатели! Вашему вниманию предлагается краткий обзор первого раунда Кубка Германии. Обычно такие ранние стадии этого соревнования не вызывают у зрителей особого интереса, ведь сильные клубы вступаютли в борьбу за трофей с 1/16. Но в этом юбилейном 20 сезоне все с ног на голову перевернула только что образованная БЛ4. Учитывая что теперь у Германии 64 команды, в первом раунде кубка принимали участие все клубы. Плюс ко всему, в отличии от предыдущих сезонов, жеребьевка была "слепая". К чему это привело, попытаемся разобратся в этом обзоре.

 


1:2
Общий счет  2 : 5
 Ингольштадт 04Санкт-Паули 
В первом противостоянии сошлись аутсайдер третьей лиги (13 место в прошлом сезоне) и середняк второй (8 место). Учитывая такую разницу в класе, а также то, что в межсезонье Ингольштадт потерял всех своих лидеров результат оказался предсказуемым. Правда сказать что представители третьего дивизиона уступили безвольно нельзя. Оба матча проходили в жесткой борьбе вознаграждением за которую стали голы престижа и несомненно благодарность болельщиков.

 


0:3
Общий счет  1 : 4
 Динамо ДрезденАрминия 
Арминия один из лидеров нинешнехо межсезонья по трансферах. Шутка ли - било куплено 17 и продано 15 ироков! Команда практически поменяла состав. На усиление из бюджета клуба было потрачено почти 6 млн. лег. Наверное таким образом руководство отреагировало на неудовлетворительную игру в прошлом сезоне, по результатам которого команда оказалась в третьей лиге. Динамо тоже активно провело трансферную капанию, приобрев 12 игроков за 4,5 млн.
Игры 1/32 кубка показали, что работа селекционеров Арминии была все же эффэктивней. Хотя встречу на выезде дрезденцы провели более чем достойно.

 


0:13
Общий счет  0 : 20
 АугсбургБайер 
Несмотря на то, что Аугсбург далеко не самая слабая команда Германии (в прошлом сезоне заняла 7 место в БЛ2), чемпион не оставил им даже призрачных шансов, уже в первой встрече победив со счетом 7:0. На вторую встречу менеджер фуггеров даже не явился. Поговаривают, что лишь с помощью штатного психолога удалось убедить его вилезти со шкафчика в раздевалке и забрать у руководства свою заяву об уходе (Шучу. Аугсбург не имеет псиголога :)). 

 


4:0
Общий счет  5 : 0
 Виктория КёльнФранкфурт 
На первый взгляд кажется что сухая разгромная победа новой команды над Франкфуртом, РУ лучших которого почти в два раза выше, сенсация. Но учитывая опытность менеджера Виктории (Green играет с 2007 года) и отсутствие менеджера у соперника понимаешь закономерность такого результата. А еще ведь играет роль и мораль, с поправкой на которую ТРУ новичков был даже выше.

 


2:1
Общий счет  3 : 1
 РБ ЛейпцигДармштадт 98 
Упорная борьба двух представителей свежеспеченного 4 дивизиона окончилась двома минимальными победами Лейпцига. Но смотря на серьезную трансферную кампанию дармштадтцев, похоже эти победы в кубке будут с лихвой отомщены в  чемпионате.

 


8:0
Общий счет  16 : 0
 Боруссия МёнхенгладбахВакер Бургхаузен 
Так уж вышло, что в первый свой розыграш Кубка Германии мне пришлось играть с Вакером. Я проиграл. И мне очень странно видеть как тот же клуб, безвольно уступает команде не сильно превышающей его уровень. Все-таки роль менеджера в Легионе ведущая. Да и Боруссия известный кубковый боец. В прошлом сезоне она дошла до полуфинала.

 


0:6
Общий счет  1 : 9
 БохумКайзерслаутерн 
Даже в битве автосоставов Кайзерслаутерн легко победил Бохум. А уж против Марины у бедного помощника менеджера шансов и подавно небыло...

 


2:0
Общий счет  5 : 2
 ХоффенхаймГанновер 96 
А вот мы и добрались к первой сенсации. Думаю мало кто ожидал что Ганновер, который едва не стал чемпионом БЛ1 в прошлом сезоне, уступит (причем дважды) середнячку второй лиги (11 место). Правда красные в этом противостоянии играли не основным составом. Да и Хоффенхайм в 20 сезоне уже совсем другая команда. Причем изменения коснулись не только состава но и должности менеджера. 

 


1:0
Общий счет  5 : 1
 НюрнбергФрайбург 
В матчах приблизительно равных соперников, коими являются представители третьей лиги Германии Нюрнберг и Фрайбург, решающим фактором стало наличие на тренерском мостике стабильного менеджера. У Нюрнберга он есть. А его визави уже который сезон меняет управляющих как перчатки.



0:4
Общий счет  2 : 5
 ХольштайнЗонненхоф Гросаспах 
Неплохо зарекомендовав себя в прошлом сезоне, менеджер Хольштайна вот уже почти месяц не появляется на рабочем месте. И если в первом матче против автосостава Зоннерхофа команда справилась и сама, то во втором, обзавевшиеся менеджером новички, камня на камне не оставили от клуба еще в прошлом году боровшегося за призы в третьей лиге (4 место).



4:5
Общий счет  6 : 5
 ТуС КобленцБавария 
В этом противостоянии было все. И интрига, и сенсация, и дополнительное всемя с серией одиннадцатиметровых и даже тренерская отставка. Как результат: прошлогодний финалист кубка - Бавария покидает турнир. Главной причиной неудачи мюнхенского клуба експерты называют проваленную предсезонную подготовку. Шутка ли: игроки не тренировались 2 месяца, провев за все межсезонье всего один матч. Ну и конечно же нельзя умалять заслуги уже екс-менеджера Кобленца Марины.  



0:2
Общий счет  1 : 2
 ГамбургПройсен Мюнстер 
А вот еще одна представительница прекрасного пола - Майя- похоже просто была не в курсе изменений которые произошли с регламентом кубка. Оба матча против Пройсена её Гамбург проводил самостоятельно. Причина поражение красноштанников таже что и в Баварии - недостаточная игровая форма. 



0:13
Общий счет  0 : 23
 Гройтер ФюртАйнтрахт Брауншвейг 
В играх перволигового Айнтрахта из Брауншвейга против представителя третьего дивизиона Гройтен Фюрта был установлен рекорд результативности. В общей сложности было забито 23 гола. Причем все их забили брауншвейги. За две игры Фюрт пропустил столько мячей, сколько за второй круг прошлого чемпионата! И это дажебыл не автосостав. Впрочем руководство клуба не планирует наказывать тренера. Ходят слухи даже о его премировании, ведь успешно вылетев в первом круге клуб, возможно, избежал еще большего позора. :)



0:5
Общий счет  0 : 10
 Айнтрахт ФранкфуртШальке-04 
Пара Айнтрахт Ф - Шальке после жеребьевки выглядела наиболее интересно. Даже звучали мнения, что это будут игры уровня четвертьфинала, ведь встречались четвёртая и девятая команды БЛ1. Но к сожалению интриги не вышло. Действующий владелец кубка с легкостью разобрался с автосоставом франкфуртцев, которые никак не могут определится с именем нового главного тренера.



0:2
Общий счет  0 : 4
 ХайденхаймУнтерхахинг 
А вот Унтерхагингу тренер похоже и не нужен. По крайней мере с представителем четвертой лиги Хандехаймом команда легко справилась и без его помощи. Правда учитывая, что команд подобного калибра в турнире уже почти не осталось руководство пока не спешит увольнять sannikov2992 .



1:4
Общий счет  1 : 10
 ВольфсбургБоруссия Дортмунд 
Без проблем преодолел барьер 1/32 и клуб нашего старого-нового президента. Дебютант второй лиги Вольфсбург за два матча с Боруссией Д наиграл лишь на гол престижа.

На этом пока все. Остальные игры первого раунда кубка, а также результаты жеребьевки 1/16 в следующем номере. 



Zer0, 06 09 2015 17:38:03. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 170,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр