Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к первому туру БЛ1

Вот и наступила наконец горячая осень 2015-го! Во всех смыслах! В общественном транспорте явно поприбавилось народу по сравнению с летом, температура на улице такая, что я туда соглашусь выйти только в бочке с холодной водой, ну а самое главное — уже вовсю дымятся и привлекают к себе внимание настоящих футбольных фанатов стадионы нашей страны. Доброго времени суток, друзья и подруги, фрау и херры! С вами снова я, Фриц фон Биер, и мы сегодня поговорим немного о футболе! На носу 1 тур чемпионата и в болельщицких головах уже назрел ряд вопросов. Разберем самые интересные из них.

Вопрос 1. Неужели 1КEHL так боится франкфуртский Айнтрахт?

Первый тур чемпионата будут открывать Бавария с Алеманнией. К этим командам тоже есть вопросы, но сейчас мы поговорим о противостоянии Айнтрахта из Франкфурта и дортмундской Боруссии. Так вышло, что за два ИД до старта  «орлы» до сих пор не обзавелись менеджером. Президент федерации обещал решить этот вопрос еще 2-3 числа, но уже пятое, а воз и ныне там. То есть обозначу еще раз основные моменты. Президент федерации 1KEHL, он же менеджер Боруссии Дортмунд, которая имеет в своем активе всего 8 побед и две ничьи в 36 поединках! В этих 36 матчах «пчелки» отгребли уже 111 голов в свои ворота и только 36 раз огорчали болельщиков Айнтрахта. Может именно поэтому херр президент тянет резину с назначением? Ведь в Легионе намного легче обыграть неуправляемую команду. Есть над чем задуматься, не правда ли?

Вот и мы с Сократом размышляем в пивной....

аф-бд

Вопрос 2.Все ли в порядке с головой у спонсоров Алеманнии?

Как и обещали, вернемся к матчу открытия Чемпионата — Бавария — Алеманния. Недавно спонсоры «Колорадских жуков» просто-таки огорошили множество болельщиков обнародованием своих условий на на новый сезон.  Чемпионат Быть в пятерке 1,537,105 $. Кубок страны -  Попасть в 1/4 финала 1,238,452 $. Доп. Задание  - 15 побед в чемпионате 883,729 $ .  Для любой команды эти задания довольно сложные, для Алеманнии, как по мне, даже архи. Если команда выполнит эти задания, буду очень удивлен. Для этого ей стоит думать о победах уже с первого тура, с матча с Баварией, а статистика просто вопит о том, что «жукам» в Мюнхене не светит ничего хорошего. Только две победы в 25 поединках, причем последнюю победу Алеманния праздновала в далеком, я бы даже сказал древнем, 5 сезоне! Но в свете последних событий, конкретнее матчей на Кубок Германии против Кобленца, назрели некоторые сомнения в том, что Бавария справится. Хочется верить, что это был лишь незначительный эпизод и Бавария продолжит бороться за самые высокие позиции и радовать болельщиков яркой атакующей игрой.

АА

Вопрос 3. Когда же Байер снова накажут в первом же туре???

Знаете, поражение Байера вообще редкое явление, поражение Байера в первом же поединке чемпионата - событие, прямо скажем, из ряда вон! Да, такое случалось в истории, но не на моей памяти. Такое чувство, как будто это происходило еще тогда, когда динозавры топтали сухую почву Гондваны, а потом земля откололась, появились новые материки, произошел пресловутый ледниковый период, сумасшедшая белка всю жизнь отбегала за крепким орешком, мир пережил великое переселение народов и вот примерно после этого все остановилось. Байер пережил всех! Он выжил! Он ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ! Перед самым моим появлением на горизонте Бундеслиги (в 11 и 12 сезонах) от этого хищника еще удавалось кое-как отбиться, словно от акулы, но после этого ВСЕ!!! Шансы выжить сошли к нулю! Аптекари, если и не выносят соперника вперед ногами, то уж точно цинично препарируют на органы. И вот теперь встреча Шальке и Байера в Гельзенкирхене в первом туре имеет все шансы стать исторической, переломной! Плуты не проигрывают Байеру уже пять последних матчей подряд, а дома уже дважды вкатили красно-черным по три мяча! Так будет ли первое поражение Байера в стартовом туре со времен 8 сезона или придется еще подождать? Узнаем совсем уже скоро!

ш-б

Вопрос 4. Настало ли время Золушке бежать со дворца?

Тупой вопрос какой-то, не правда ли? Видимо мы с Сократом уже немного перебрали... Речь в этой главе будет идти о Локомотиве из Лейпцига. Команда уже успела поставить всех на уши своим невероятным взлетом из самых глубоких глубин немецкого футбола! Два сезона назад Локомотив уверенно победил в БЛ3. В прошлом сезоне ему чудесным образом помогла добрая фея, судя по акценту родом из Менхенгладбаха. Чего же ждать от нашей Золушки в этом сезоне? Команда укрепилась двумя недорогими но старыми защитниками из французского чемпионата с явным прицелом на этот сезон. Будет ли этого достаточно? Узнаем уже в первом туре, в котором железнодорожникам придется очень нелегко, ведь их ожидает выезд в Ганновер. Один из лучших менеджеров БЛ1 прошлого сезона будет экзаменовать лучшего менеджера БЛ2. Так что должно получиться вкуснейшее блюдо!

ЛЛ

Вопрос 5. Какие прогнозы?

Вопрос вроде и не такой уж и интересный, без изюминки, но ведь его почему-то всегда задают. Вот и завершим превью банальными прогнозами на следующий тур.

Бавария - Алеманния - гости здорово укрепились, что ни говори. Но это не повод для спонсоров так сразу задирать планку. Игрокам нужно время, чтобы потереться, простите, притереться друг к другу. Поэтому мой прогноз - минимальная победа надеюсь все еще живой и яркой Баварии 2:1

Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд - тут очень многое будет зависеть от того, будет ли у хозяев хозяин, и кто им, собственно, будет. Рискну предположить, что Родион не будет тянуть до второго тура и все-таки назначит менеджера  в клуб. Однако вряд ли у нового наставника "орлов" будет достаточно времени, чтобы разобраться в команде кто есть кто и как их использовать, поэтому будет победа гостей 1:2

Айнтрахт Брауншвайг - Падерборн - статистика говорит в пользу гостей. Но вот результаты Айнтрахта и Падерборна указывают в совсем обратном направлении. Брауншвайг показывает яркую и мощную игру, словно и не было смены тренера, а вот гости не впечатляют. Ставлю на победу хозяев 3:1.

Ганновер - Локомотив - слишком силен Ганновер, слишком стар и слаб Лейпциг, чтоб тягаться с хозяевами поля. Здесь надежда только на талант и изобретательность Василя. Учитывая, что это будет только первый тур, поражение гостей будет не крупным - 2:0.

Мюнхен-60 - Дуйсбург - львы и в этом сезоне продолжат охоту на зебр. Гости вроде и выглядят помощнее, но что-то мне подсказывает, что команды победителя так и не выявят. 2:2 - красивый счет!

Шальке - Байер - я бы назвал этот поединок центральным матчем тура. Гости, как уже говорилось выше, в гостях у плутов в последнее время играют неудачно, но по статистике встреч сейчас как раз очередь командам поделить между собой очки. Байер дважды в гостях пропускал по три мяча, потому ставлю на 3:3))

Энерги - Гамбург - я ничего не написал об этом матче в основном тексте, но Энерги - Гамбург, Arturko - Lutik, для меня это как вкус из детства (только без глупых мыслей пожалуйста). Это как попробовать то эскимо, настоящее, каких "уже не делают", как говорят мои родители)). Это как снова прокатиться с горки не на санках, а на пакете, как набрат в ладони пыли с летней грунтовой дороги, подбросить ее и смотреть как легкий ветерок уносит облачко в сторону)). Это...это так тепло, так приятно, что такие моменты держишь в памяти и хочется вспоминать где-нибудь сидя у костра или на берегу реки, ... или сидя у костра на берегу реки)). В общем, я болею за Гамбург, а поставлю на Энерги - 2:0.

Вердер - Кельн - если козлы одолеют в гостях музыкантов, то Романа можно будет смело записывать в кандидаты на менеджера месяца. Слишком силен Вердер для Кельна! Победа хозяев 2:0

Вот и все на пока. Будем ждать результатов. Любите футбол, болейте за Герту, ведь это лучший клуб в мире.

Несомненно ваш Фриц фон Биер и всплакнувший от ностальгии по детству Сашка Гук ака Formigo))




Formigo, 06 09 2015 23:53:38. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 245,000 ФМ.   Премии за статью: 485,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр