Еврокубки с СОФом 1 выпуск

Приветствую всех любителей виртуального футбола, в особенности немецкого. Сегодня я представлю вашему вниманию результаты команд из Германии в отборочных раундах еврокубков  20 сезона. Хотелось бы сделать все более красивее(с интервью, аналитикой со стороны) ,но времени к сожалению не так уж и много, поэтому обойдемся простым обзором матчей 2 отборочного раунда Лиги Чемпионов и Кубка Европы.

4 : 3
 Бристоль Сити Ганновер 96
20 сезон, 54 ИД (16 сентября 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Лига чемпионов - Отборочный раунд, первый матч
г. Бристоль, ст. Эштон Гейт, 44807 зрителей

Переходим непосредственно к матчам. Первой в списке значится выездная игра Ганновера 96 против английского Бристоль Сити под руководство бессменного руководителя Platta. Бронзовые призеры прошлого розыгрыша Английской премьер-лиги ,так же как и наши немецкие товарищи начинают этот еврокубковый сезон со 2 отборочного раунда. Обе команды выдали неплохой старт в домашних первенствах и на данный момент лидируют, имея за своей спиной серию из 3 побед.

Немного ознакомившись с командами переходим непосредственно к матчу. Оба клуба имея равные по силе составы и не думали отсиживаться в обороне. В связи с этим показали фантастическую реализацию моментов(каждый удар в створ ворот заканчивался их взятием! ) и обилие голов (которых, как мы видим на двоих аж 7 !).  Началось все с ошибки обороны хозяев  после  исполнения свободного удара возле  своих  ворот. Перехватив мяч, чешскому  нападающему Мартину Страка оставалось  только грамотно уложить мяч в  противоположный от вратаря угол, с чем он  справился прекрасно 0-1. Ответа пришлось  ждать недолго, заброс с середины поля на  игрока сборной Польши Дамьяна  Сверблевского достигает своего адресата и  тот убрав под себя защитника  расстреливает  ворота Ганновера 1-1.  После  этого игра  немного успокоилась, но на 40-вой минуте матча немцы начинают развитие атаки на левом фланге и после подачи Йовицы Тодорцева в центр штрафной Срака.... извиняюсь Страка оформляет дубль, подытоживая результат первого тайма 1-2. Второй тайм начинается с контроля мяча хозяевами, скорей всего это обусловлено желанием Ганновера сохранить достигнутый перевес в один мяч. Но увы этому не суждено было сбыться, на 63 минуте

в итоге, красиво разыгранной комбинации,Виталий Данилков во второй раз в матче сравнивает счет 2-2. Этот гол пробудил немецкое сознание и те ринулись вперед, за что были вознаграждены на 71 минуте.И снова сработали фланги гостей ,получив мяч возле углового флажка Рикардо Ламей производит выверенную подачу на Дидье Я Конан (Уж поверьте он Конан), который в фирменном прыжке посылает мяч в сетку ворот 2-3. Получив преимущество гости отходят в оборону и тут настает звездный час двух игроков Бристоль Сити из Восточной Европы (занесло так занесло) . На 78 минуте латыш Павел Хохлов (да латыш) сравнивает счет, а на 83 минуте звезда Белорусского футбола Виталий Данилков устанавливает окончательный итог встречи 4-3.

Обидное поражение для нашей команды отнюдь не означает вылет из еврокубков в этом сезоне, а гандикап в 3 забитых мяча на чужом поле оставляет большие надежды на выход в следующий раунд  Лиги Чемпионов.

г. Ла-Лувьер, ст. Тиволи, 40000 зрителей

Следующий в нашем обзоре матч бельгийского клуба Ла Лувьери  Шальке-04,проходящий в рамках второго отборочного раунда Кубка Европы. Но в отличии от Лиги Чемпионов, здесь уже были сыграны ответные матчи. Первая встреча эта клубов на стадионе Фелтинс-Арена завершилась полным превосходством немецкой команды и разгромным счетом 3-0. Что казалось бы подталкивало тренера Шальке regar1703bна выставление на эту игру резервного состава. Но опытный руководитель  команды,(поработавший не в одном серьезном  клубе  за свою долгую карьеру) не привык  рисковать  и  выпустил на ответную игру боевой  состав. Как в  итоге  оказалось не зря .Бельгийцы на  своем поле  показали  более содержательный  футбол, играя  до последнего  момента в каждой  ситуации на поле. Да  и молодой ,но  уже довольно-  таки мастеровитый  вратарь хозяев ,  Сиди Гуэль  продемонстрировал  великолепную игру  на  последней линии ворот. За  такое старание игроки  Ла Лувьера  были вознаграждены на 30 минуте, когда первым на мяче после углового удара оказался Деван Кэррол ,отправивший его в сетку ворот 1-0.  Данная результативная атака оказалась единственной в матче для обоих команд и принесла фанатам бельгийского клуба немного радости ,не смотря на вылет команды из еврокубков в этом сезоне. Ну а Шальке проходит дальше с чем мы  и поздравляем их и желаем так же  в дальнейшем  представлять наш Футбольный Союз на евроарене.

5 : 1
Общий счет  6 : 3
 Панатинаикос Бавария

w w w w l w
  w w l l w l
г. Афины, ст. Апостолос Николаидис, 27000 зрителей

День в который проходила эта встреча можно окрестить для фанатов Баварии как "Черный день Баварского футбола".Такую пощечину гранд немецкого футбола забудет нескоро. Если начинать с самого начала истории противостояния этих команд, то после первой игры этой пары Бавария имела преимущество в один забитый мяч. Основной состав немцев на своем поле без труда разделался с Панатинаикосом 2-1. Казалось бы дело в шляпе и в ответной встрече достаточно - просто выйти на поле, забить пару мячей и ждать соперников в следующем раунде Кубка Европы. Ноне тут то было. ShahterK решает выпустить на поле в Афинах резервный состав . С чем это связано не понятно. Или менеджер был настолько уверен в силе второго своего состава или просто напросто решил сделать ставку в этом сезоне на внутреннем чемпионате ,где у Баварии к слову тоже не все так гладко - после 3 игр они находятся на 11 месте с 2 поражениями в своем зачете.

Конечно рассуждать на эту тему можно долго ,так что перейдем к состоявшейся во вторник встрече. Первые двадцать минут игры прошли относительно спокойно, можно лишь отметить опасный штрафной удар, назначенный в ворота Баварии. А вот на 22 минуте , после длинной передачи с середины поля в штрафную на Александра Якубова , счет был открыт точным ударом нападающего 1-0,хозяева вышли вперед и уже на  этот стадии матча оформили себе выход в  дальнейший раунд розыгрыша кубка . На 35  минуте, все тот же Якубов после передачи с  фланга в одно касание оформляет дубль . 2-0  итоговый счет первого тайма. После перерыва  блистал один нападающий Панатинаикоса  сумевший послать в ворота Баварии 3 мяча на  51,64,81 минутах. Все чем смогли ответить немцы - это  гол престижа на 57 минуте , отличился англичанин Джонатан Стеад.Таким образом Панатинаикос продолжает свое путешествие по турниру.а Баварии мы пожелаем скорейшего выхода из кризиса.

FOOT, 16 09 2015 18:49:48. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 215,000 ФМ.   Статья не премирована.