Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Германии. Первые матчи 1/4 финала.

Здравствуйте, дорогие читатели моей газеты! Давно мое издание не появлялось в свет по объективным причинам, но сегодня я постараюсь довольно четко и ясно рассказать вам о прошедших играх 1/4 кубка Германии.



Проверку не прошел…


1 : 4
 Хоффенхайм Шальке-04 
 w w w w w l 
  w l l l w w
20 сезон, 81 ИД (5 ноября 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Кубок Германии - 1/4 финала, первый матч
г. Зинсхайм, ст. Райн-Неккар-Арена, 13816 зрителей

   Начнем с первого матча игрового дня, на Райн-Неккар-Арене Хоффенхайм из небольшого городка Зинсхайм принимал грозных гельзенкирхенцев. Если Шальке-04 на пути к 1/4 дважды встречался с представителями своего, высшего дивизиона, то для Хоффенхайма данное противостояние представлялось шансом, чтобы показать насколько крепки зубы упростых парней не из мегаполисов. Точнее для нового менеджера, Gotzeus принял команду к пятому туру чемпионата и зарекомендовал себя грамотным тактиком и стратегом, не потерпев ни одного поражения в чемпионате. Громкий успех в 1/32 кубка Германии против Ганновера, клуб обязан бывшему наставнику  Borhesу,но нынешний менеджер старается держаться курса, намеченного Владом. Шальке-04 в нынешнем сезоне переживает не самые лучшие времена, в последних пяти турах чемпионата кобальтовые сумели добыть только семь очков, 4 из которых в домашних поединках. Вообще Шальке-04 в домашних матчах проиграл всего два из пяти, но текущая позиция за еврокубковой зоной не впечатляет. Расстроил болельщиков и вылет гельзенкирхенцев из кубка Европы, теперь главной для Сухроба задачей в данный момент являлось не проиграть Хоффенхайму, усложнив себе жизнь у руля Шальке-04. На поле Райн-Неккар-Арены вышли резервные силы гостей, но и в сравнении с основой Хоффенхайма, гости были более мастеровитее на поле, что и сказалось на счете. На перерыв команды ушли с перевесом в два мяча в пользу гостей. Во втором тайме Шальке-04 удалось сходить еще в две удачные атаки и счет уже смотрелся неприличным, но хозяевам поля все же удалось в концовке матча провести гол престижа, отличился Мариан Слука на 85 минуте. 1-4 итоговые цифры на табло, что конечно же лишает команду Gotzeusадаже теоретических шансов выйти в полуфинал турнира. Не удалось менеджеру хозяев настроить команду на игру, не смогли они огрызнуться представителям высшей лиги Германии, куда так спешно стремиться Хоффенхайм…


Перестрелка в Дортмунде.

2 : 2
 Боруссия Дортмунд Энерги 
 l l w w l w 
  w w w d d l
20 сезон, 81 ИД (5 ноября 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Кубок Германии - 1/4 финала, первый матч
г. Дортмунд, ст. Сигнал Идуна Парк, 30642 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.   

   В программе второго матча первого игрового дня кубка Германии нам представилась возможность посмотреть красивое противостояние представителей высшей лиги Германии, но к сожалению из разных полюсов табеля о рангах. Энерги из Котбуса приезжает в гости к дортмундской Боруссии, для Боруссии это первое серьезное противостояние в рамках данного турнира, предыдущих  соперников (Вольфсбург,Магдебург, Мюнхен 1860) Родион прошел без особых проблем (за исключением последнего), Энерги, можно сказать, имел уже дело с командой первого дивизиона,в 1/32 финала выпало сыграть с Падерборном, который особых проблем подопечным Артура навязать не сумел. В чемпионате Германии оба коллектива решают на данный момент противоположные задачи: Энерги изо всех сил пытается не отстать от впереди идущих Байера и Гамбурга, если до Гамбурга, занимающего на данный момент вторую строчку,Энерги всего два очка, то из-за большого количества поражении(их уже 4, ) для сокращения отставания от лидера подопечным Артура придется сократить гандикап в восемь баллов. Единственное домашнее поражение Котбусу нанес Айнтрахт Брауншвейг, отстающий от Энерги по разнице забитых и пропущенных. Боруссия Дортмунд крепко засел на десятой строчке табеля о рангах,имея в своем активе 19 баллов, что конечно же мало, чтобы бороться за место под солнцем и достаточно, чтобы не портить себе нервы близостью от зоны стыковых матчей, если конечно же Кельн не начнет удивлять. Девять поражении, пять из которых дома, дают пищу к размышлению, но все размышления сводятся к одному,президенту ФС Германии не всегда хватает времени на подготовку игроков к матчу,что конечно же не может положительно сказываться на результатах. Полурезерв вышел на поле Сигнал Идуна Парк, уже как традиция, приезжать в гости неосновным составом, резво начали поединок хозяева, уже на 12 минуте поведя в счете. Гости не заставили себя долго ждать, удачно огрызнувшись на 24 минуте.Но до перерыва хозяевам все же удалось выйти вперед, на 34 минуте Роман Пахолюк пробивает кипера гостей и уводит команду в подтрибунное помещение в приподнятом настроении. Во втором тайме хозяева подсели, запершись на своей половине поля,чем удачно воспользовались атакующие линии Энерги на 76 минуте сравняв счет в матче. Уверенно действовали гости по ходу встречи, но их уверенность столкнулась с хладнокровием кипера хозяев Мартина Херцога, который не позволил гостям увезти победу из Дортмунда. Слабо смотрелись хозяева матча на фоне своих оппонентов, что конечно дает небольшое представление о исходе второго матча,которое явно будет не в пользу Дортмунда. Но мяч круглый, сюрприз может преподнести каждый…


Феерия Бенджамина Финке или тренировка форвардов?

1 : 0
 Алеманния Кёльн 
 w d l w w l 
  l l l d l w
20 сезон, 81 ИД (5 ноября 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Кубок Германии - 1/4 финала, первый матч
г. Аахен, ст. Тиволи, 35175 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.   

В третьем матче игрового дня в рамках 1/4 кубка Германии встречались две команды, где исход казалось был предрешен, но сюрприз в этом матче все же получился. Алеманния из Аахена принимала гостей из Кельна. Гости сейчас привыкают к методике менеджмента нового тренера. Который еще ни разу пока у руля Кельна не выигрывал. Данное положение дел неизбежно тянет красно-белых в подвал турнирной таблицы, просвета пока не предвидится, но амбиции нового менеджера дают пищу надежде о подъеме клуба со дна таблицы, ведь менеджер Локомотив Лейпцига с нетерпением ждет 25го тура чемпионата, где можно будет в очной встрече обойти соперника по турнирной таблице(если конечно это не произойдет раньше). Алеманния продолжает борьбу за зону еврокубков, задачи минимум она добилась, но надо забираться еще выше,чтобы было меньше мороки с отборочными играми.Последние туры команда показывает довольно таки симпатичный футбол, с восьмого тура проиграв только двухматчевую спарку Энерги из Котбуса. Примечательно то, что Дима сумел вырвать 4 очка вдвухматчевом противостоянии с Вердером. Сам кубковый матч команды выдали противоречивый, 10ударов в створ нанесли хозяева, всего один удалось забить и то под занавес встречи, невероятную нервотрепку выдали менеджеру хозяев его подопечные,Бенджамин Финке показал себя с хорошей стороны, с отличной стороны, отбив девять выстрелов форвардов Алеманнии, невероятную расслабленность показали нападающие хозяев, не сумев пробить кипера гостей более одного раза. Думаю в данной паре еще могут преподнести сюрприз гости, но надо учитывать и тот факт, что Алеманния поедет в гости злой, но задел перед ответкой есть, и это убедительная заявка на полуфинал.


Невнятный Вердер

2 : 1
 Вердер Байер 
 l d d l d w 
  w w l w w w
20 сезон, 81 ИД (5 ноября 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Кубок Германии - 1/4 финала, первый матч
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 56099 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.   

В последней паре 1/4 финала кубка Германии нам предстоит вкуснейший десерт, предоставленный нам жеребьевкой:Вердер – Байер, лидеры и призеры прошлого сезона, лидер и…пока что ищущий свою игру середняк текущего сезона. Яркая вывеска матча собрала на стадионе 56 тысяч зрителей, зрелище предстояло похлеще гладиаторских боев. Во внутреннем чемпионате Вердер в третьем туре леверкузенцам проиграл, проиграл дома. По ходу чемпионата музыканты проиграли еще четыре раза, и все в гостях, но отдалило их,не только от тройки но и от зоны еврокубков, не только поражения, большое количество ничейных результатов, пять, что на пару с Шальке-04 это первое место по количеству.  Не менее плачевные результаты и в лиге Чемпионов, где Вердер не сумел выйти из группы. Байер на привычном первом месте, но и его не обошел кризис стороной, леверкузенцы также не сумели пройти сито группового этапа лиги Чемпионов. Антон на днях заявил о своей отставке с поста главного тренера сборной Германии, первую команду принял дима из Алемании. Матч начался с сенсации, Антон не появился в Бремене! Но команда сумела выжать максимум из своего затруднительного положения, проиграв минимально 2-1 – это комфортный счет перед домашним поединком, не комфортнее ничьи или минимальной победы, но все же комфортный исходя из сложившейся ситуации и последовавшего поражения. Байер вовсе владел преимуществом в счете целый тайм, только во втором тайме Вердер сумел на морально волевых сначала сравнять счет, а под занавес матча вырвать волевую победу. Невнятная игра Вердера против обезглавленного Байера…


Спасибо за внимание, с Вами был Баглан! Не забываем комментировать и благодарить автора за проделанную работу...




jenan, 07 11 2015 19:17:48. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр