Немного о грустном 2

Здравствуйте, уважаемые менеджеры славного ФС Германии. Сегодня я хочу акцентировать свое внимание на нескольких событиях в жизни нашего ФС, статья будет короткая, но думаю, что содержательная. Начнем.

1.      Разные сборные…

В минувший уйк-энд состоялись матчи национальных сборных в рамках отборочного раунда чемпионатов мира как молодежной так и взрослой сборной. Если для взрослой сборной это было последним матчем этого сезона, то бишь проверкой перед паузой, то у молодежки такого цейтнота не наблюдалось. Национальная сборная Германии принимала гостей из  Северной Ирландии. Это был важнейший поединок в плане набора очков и улучшения своего турнирного положения, немцы могли улучшить свое положение как минимум на два пункта. Молодой наставник бундестим Волкозавр совсем недавно у руля сборной, имеющий в своем активе одну победу над Бельгией и ничью в матче с португальцами не выдержал проверки боем у опытного менеджера, клуб которого сейчас успешно выступает в еврокубках. Несмотря на разницу в классе, немцы уступили в домашнем матче со счетом 2-3, имея небольшое преимущество по ударам в створ. Полностью провалили первый тайм хозяева матча,пропустив два мяча к перерыву, во втором тайме ирландцы немного сбавили обороты, чем незамедлительно воспользовались подопечные Волкозавра, но не углядели за Стивом Джоунсоном, который похоронил надежды немцев на благоприятный исход. Сейчас Германия расположилась на пятой строчке табеля о рангах, отставая от идущей второй Северной Ирландии на шесть баллов.

8 Армения 7 0 3 4 3 4 18 -14
Совсем иначе состоят дела в стане молодежной сборной, руководимой амбициозным Артуром,пользуясь положением хочу вновь поздравить его с прошедшим днем рождения. Молодежка также не упустила возможности порадовать своего наставника, подарок в виде победы над неуступчивыми поляками преподнесли игроки молодежки. Удручающее положение хозяев поля сказалось на результате игры, Польша в последних четырех матчах отбора набрала всего одно очко и положение команды только ухудшается. Не было видно рисунка игры и в отчетном поединке, немцы полностью контролировали ход игры, не позволяя соперникам освоиться с мячом. На высоте сыграла и защита бундестим, провалившись только один раз, но на последнем рубеже уверенную игру демонстрировал Бенедикт Пликветт. Набрала ход молодежная сборная Германии в текущем отборе, вторая промежуточная строчка вполне закономерна, и мне остается только пожелать, чтобы молодежь продолжала демонстрировать стабильную игру на протяжении всего чемпионата.

9 Нигерия 6 0 1 5 1 3 16 -13

2.      Превью к предстоящему туру или о том как сыграли команды после моего обзора.

В чемпионате Германии на всех уровнях начинаются что ни на есть брачные пляски за право обладания…медалями лиг. Не стану заострять внимание на определенной лиге а попробую вкратце отразить важные на мой взгляд матчи. Начнем с первой лиги Германии, где я заострил свое внимание на одном матче. Шальке-04 принимает Айнтрахт Брауншвейг.Главный вопрос матча: сможет ли Челентано в этом матче сократить отставание от гостей, в случае победы хозяев разница в баллах будет всего три балла. Как ни как мотивация. Шансы равны как у одних так и у других. Оба менеджера демонстрируют свой класс и отдать предпочтение кому либо мне тяжело. Уверен я.Что ничьи в этом мачте не будет, и больше склоняюсь к победе хозяев, некрупной, но уверенной. Марат в последний раз проигрывал в 18 туре Байеру и тот поединок был на славу. 3-4 – итог этой невероятной перестрелки. Шальке-04 обрел нового менеджера, который с первых же матчей показал насколько серьезно он взялся за вверенную ему работу. Предположу турнирную таблицу исходя из предложенного мною результата. Особых изменении в верхней половине таблицы не предвидится, не вижу команд, которые могут оступиться в достаточно легком туре,только отставание Вердера и Шальке сократиться от ближайшей четвертой строчки.В нижней половине таблицы Боруссия Дортмунд имеет возможность подняться повыше,воспользовавшись предположительным поражением Баварии. В потерю очков шмелей в матче с Кельном мало вериться: подопечные Родиона в чемпионате имеют неплохую серию из пяти побед кряду, последняя над грозным Гамбургом. Хотелось бы еще заострить свое внимание на поединке Дуйсбург – Алеманния, как мне кажется в этой паре может получиться интересное зрелище.

16 Кёльн 22 3 4 15 13 22 54 -32 ППППП

Во второй лиге может произойти смена лидеров,Герта – Боруссия Менхенгладбах открывают тур своей яркой вывеской. Старая Дама вполне может преподнести сюрприз жеребцам. Штурман и Александр имеют неплохую предматчевую статистику. У обоих продолжительные победные серии, даже не знаю  что может склонить чашу весов в одну из сторон. Первый матч, завершившийся со счетом 1-2 в пользу нынешних гостей? То вопрос кто злее от прошлого результата а кто увереннее. В косвенном поединке для Хоффенхайма последних устроит только победа Герты, что позволит фанатам из небольшой деревушки вновь почувствовать вкус приближающегося золота. Конечно же ждет осечки Майнца в предстоящем туре Кайзерслаутерн. Я склонен предполагать, что потеря очков матче с Веен Висбаденом вполне вероятна и тогда24 тур для Марины станет определяющим. Лихо лихо закрутили сюжет представители второго по силе дивизиона Германии, как манна небесная на данный момент первая и четвертая строчка. Тут конечно хочется обратить внимание на то, что Майнц неизбежно начнет терять очки в ближайших матчах и Марине пожелаю воспользоваться грядущим тяжелейшим расписанием ноль пятых.

16 Рот-Вайсс Эссен 22 0 3 19 3 8 80 -72 ППППП

Пять команд претендуют на четвертую строчку чемпионата третьей лиги Германии к исходу чемпионата. Шесть очков разницы между четвертой и восьмой строчкой. Центральный поединок, заслуживающий внимания предстоит в Нюрнберге, куда наведается Гройтер Фюрт. Здесь я предположу сокращение разницы очков но не больше, в остальных поединках ожидать равной борьбы не приходится. В нижней половине таблицы Карлсруэ скорее всего покинет зону переходных матчей

16 Франкфурт 22 3 1 18 10 9 57 -48 ПППВП

Очень весело сейчас в четвертой лиге. За звание лучшего борятся четыре команды, не безуспешны попытки и тех,кто расположился ниже места под солнцем. Потому я ожидаю интересный поединок между Дармштадтом и Магдебургом. Возвращает свои былые игровые кондиции Дармштадт и грозится серьезно повлиять на расстановку сил в верхней половине таблицы а вернее в зоне медального зачета. Не менее интересная встреча состоится в Кельне, где местная Виктория попытается не дать РБ Лейпцигу сократить отставание от нее самой. Кикерс Оффенбах конечно же ждет осечки Магдебурга, которая позволит сменить последних на вершине турнирной таблицы. Оснабрюк рискует не досчитаться очков в матче с Хемницером, уж очень я доверяю таланту менеджера хозяев предстоящего поединка, который должен воспользоваться подавленным состоянием гостей после прошлого тура. Но к сожалению и Хемницер прошлый матч проиграл. Весело у вас! Скажу вам ребята, четвертая лига сейчас вызывает наибольший интерес, и мне хочется в скором времени вернуться к вам для написания более развернутого обзора. Ждите в гости)).

Очередной сезон без Байера.

Интереснейшая тенденция наблюдается у нас второй сезон кряду. С такими словами я начинаю заключительную часть своей статьи, просматривая результаты кубка Германии. После победы в 18сезоне Байер дальше 1/4 финала не доходил, если в прошлом сезоне заслуга была будущего чемпиона, то в текущем Вердер в невероятном матче выбил себе путевку. Хочется задать вопрос, сможет ли Вердер подобно Шальке-04 в прошлом сезоне забрать кубок себе? Или данная тенденция случайна и в этом сезоне кубок вновь уйдет в Гельзенкирхен? Энерги мне сразу хочется записать в финалисты, клуб сейчас уверенно идет и Алеманния, добравшаяся достаточно далеко, не сможет остановить эту лавину из Котбуса. Другое дело второй полуфинал, матчи которого вызовут интерес не только в Германии. Оба клуба после еврокубковой паузы подойдут максимально заряженными на борьбу и одним матчем не обоидется. Бредом конечно покажется многим сказанное, но я предполагаю, и в последнем контексте имею ввиду, что явного победителя первый матч не выявит).  Ну вот и все, что я хотел сказать на данный момент, не судите строго, здесь в основном только моя фантазия.

Спасибо за внимание, господа! До встречи в 23 туре!

jenan, 23 11 2015 18:12:30. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 245,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.