Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Переходные матчи 20 сезона

Совсем недавно,в 105-106 Игровой день 20 сезон получил свое логическое завершение. Именно вэти дни 12 команд Футбольного союза Германии сошлись в переходных матчахматчах. Клубы ставили перед собой разные цели. Одни рвались вперед, вверх, ввысшие дивизионы, другие же наоборот боролись за выживание, за сохранениесвоего места в лиге. И так вот они – герои последних дней, клубы, к которымбыло приковано внимание даже после завершающего 30 тура чемпионата: Мюнхен1860, Майнц-05, Локомотив Лейпциг, Хоффенхайм, Унион Берлин, Аален, Вольфсбург,Динамо Дрезден, Бохум, Магдебург, Карлсруэ, Виктория Кельн. 


И так перваявстреча это встреча Мюнхен 1860 и Майнца-05. Обе встречи прошли за явнымпревосходством команды из Майнца. О:5 и 5:1 уверенная победа Майнц-05. Еще доначала матчей было видно, что Майнц-05 рвется в Бундеслига 1, весь сезон клубуверенно набирал очки и было видно, что клубрешительно настроен выйти в высший эшелон. Что касается Мюнхенского клуба, товсего 1 очко отделяло его от безопасного 12 места в таблице, неудачи вчемпионате подкосили боевой дух игроков, и ему сложно было тягаться с боевымнастроем Майнца. 

Следующая пара, которая встретилась на полях Легиона этоЛокомотив Лейпциг и Хоффенхайм. Судя по счету в обоих матчах борьба быланапряженной. В первом матче Локомотив, пропустив быстрый гол все таки смогперехватить инициативу и отправить 2 мяча в ворота Хоффенхайма. Во втором матчемы не увидели забитых голов. Команды показали равную игру. В итоге встречизавершились со счетом 2:1 и 0:0, Хоффенхайм так и не смог потеснить Локомотив идобыть себе место в Бундес 1.

Героем следующих двух матчей стал клуб Аален изодноименного города, его противником стал Унион Берлин. В первом матчестоличный клуб вырвался вперед, но после пропущенного гола Аален сначаласравнял счет, а потом вырвался вперед. Ответный матч прошел за явнымпревосходством Аален, в ворота Унион влетели 3 безответные мяча.  1:2 и 3:0, с таким счетом завершились матчи,обеспечив клубу Аален место в Бундес 2. 

Следующие встретившиеся команды родомиз Вольфсбурга и Дрездена. В обоих встречах Вольфсбург сопротивлялся, стараясьсохранить свое место в лиге, но видно что Динамо Дрезден настроено болеерешительно. По одному мячу в матче удалось забить Динамо в ворота Вольфсбурга.0:1 и 1:0, таких цифр на табло стало достаточно что бы Динамо одержало верх изаняло свое место во второй лиге. 

В очередной встрече переходных матчей сошлисьБохум и Магдебург. Несмотря на невероятный прессинг Магдебурга на ворота Бохумав матче так и не удалось выявить победителя. Видно Нули на табло крайне не понравились футболистам Магдебурга, потомукак во втором матче они закатили три безответных мяча в ворота Бохума. 0:0 и3:0, вот таким уверенным шагом Магдебург входит в Бундеслигу 3. 

Самым крупнымсчетом в переходных матчах этого сезона ознаменовались встречи Карлсруэ иВиктории Кельн. Виктория подошла к матчам очень решительно, показав почтистопроцентную реализацию своих моментов. Уже после первого матча,закончившегося со счетом 0:7 стало понятно, что у Карлсруэ мало шансов отыгратьтакой счет. Вторым матчем Виктория окончательно убедила всех, что она достойнаместа в третьей лиге. 11:0 и клуб из Кельна оправдывает свое название. 

Теперьпобедители празднуют победу, готовятся к новому сезону на более высоком уровне,а проигравшим остается копить силы и продолжать борьбу за свои цели вдальнейшем.

 

 




Artem720642, 24 12 2015 01:35:45. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 195,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр