Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Что ждет нас в 23-м?
До конца чемпионата осталось всего 8 туров, теперь каждое заработанное очко на вес золото, ведь цена ошибки уж очень велика, не будет времени исправлять. Поэтому теперь все интересней наблюдать за каждым туром и за его результатами. И что же нам принесет 23-й тур в Бундеслиге 2? Что может измениться? Давайте посмотрим. 

Кёльн - Арминия
В первом матче на Рейн Энерги Штадион приезжает Арминия. Команды идут в средине таблицы. От зоны вылета они обезопасили себя, до зоны переходных матчей весьма далеко. Поэтому интриги в турнирном плане от этого матча можно не ожидать. У Арминии выдалась серия из 5-и побед в чемпионате подряд, поэтому вполне возможно, что ребята захотят продолжить данную серию. Кёльн же проиграл свои последние две игры, да и менеджер пропал. Боюсь, что уже может и не появиться. 


Кайзерслаутерн - Веен Висбаден
Теперь отправляемся в Кайзерслаутерн. Здесь нас ждет куда интересней игра. Дьяволы сейчас занимают третье место в чемпионате и отстают от Мюнхен 1860 всего на 3 пункта. Победа им нужна для того, чтобы попасть на второе место и не играть никакие стыковые матчи. Уверен, что это цель команды. Веен же хочет оторваться от Арминии, с которой они делят 7 и 8 места. В нынешнем сезоне достаточно слабая по силе команда показывает очень интересный футбол и хотела бы продолжать удивлять. В первом матче Кайзерслаутерн обыграл команду из Висбаден  на их поле и дома они явно захотят укрепить этот результат личных игр. На стороне команды Rushа и значительный перевес в силе. Но ведь не всегда это решает, верно?


Динамо Дрезден - Падерборн 07 
Абсолютны лидер чемпионата едет в гости к Динамо. Равных Падерборну в нынешнем сезоне просто нет, невероятный перевес в силе над большинством команд и, как следствие, более чем убедительное место в турнирной таблице. За 22 тура команда имеет в активе 21 победу. Лишь только раз команда проиграла. Сейчас же им придется играть против команды, которая уже не побеждала в 9-и официальных играх. Есть подозрения, что эта серия продолжиться. У команды новый тренер, но он сразу и исчез после появления в клубе. Увы, но пока Динамо не везет


Карл Цейсс - Унтерхахинг
Унтерхахинг приедет в Йену, где будет пытаться оторваться от зоны вылета. Команда из Мюнхена занимает 12-ю строчку и всего на 5 пунктов опережает Санкт-Паули. Думаю, что команда хотела бы себя обезопасить. Вот только есть одно но. У команды нет менеджера. Формально он, конечно, есть, да только не появлялся он с момента регистрации. Воспользуется ли этим Blacksmith? Не вижу причин, чтобы не воспользоваться. Тем более, что уже пора прерывать серию из 8-ми матчей без побед. В турнирном плане для команды из Йены этот матч не имеет особого значения. 

Аугсбург - Санкт-Паули
А вот здесь уже интересней. Мы имеем две команды, у которых две противоположных цели, однако достижение их очень важно для команд. Аугсбург имеет шансы побороться за зону переходных матчей, а это шанс выйти в высшую лигу. Для команды очень важно побеждать в каждом матче, так как догонять нужно Ганзу и Кайзерслаутерн, а они сейчас в очень хорошей форме. В то же время Санкт-Паули очень нужна победа для того, чтобы иметь шанс остаться во второй Бундеслиге и не вылететь. Конечно, у Аугсбурга куда больше шансов в данном противостоянии, но не стоит недооценивать команду, которая совсем не хочет вылетать. Будет интересно. В первом круге команды так и не смогли выявить победителя.


Аален - Ганза 
Ганза едет на Шольц-Арену с желанием продлить свою серию из 6-и побед в чемпионате. 7 ведь куда лучше, верно? Команда претендует на 2-ю позицию (сомневаюсь, что Падерборн отдаст первое) и победа им просто обязательна. У Аален куда скромнее запросы, для них, на данный момент, важно держать зону вылета подальше от себя. А вообще и в средину таблицы можно было бы. Возможно домашняя арена и сможет дать плюс для команды Аален, но все же Ганза едет в гости в качестве фаворита. 


Мюнхен 1860 - ТуС Кобленц
Один из лидеров чемпионата принимает у себя команду с последнего места. Не хотелось бы давать преждевременных прогнозов, но шансов тут у ТуСа очень мало. Мюнхенский клуб смотрится очень хорошо и явно планирует идти на повышение. В то время как у Кобленца невероятно мало шансов на то, чтобы не вылететь. В первом круге Львы более чем уверенно обыграли ТуС 7-0 на их поле. Будет ли повторение? Не знаю, но всегда хочется сенсаций!)


 Штуттгарт - Хоффенхайм 
И последняя наша пара. Хоффенхайм, у которого есть шансы попасть в зону переходным матчей, будет играть против Штуттгарта, у которого в этом сезоне дела идут плохо. Команда на предпоследнем месте и рискует вылететь в третью бундеслигу. Отрыв от спасительно места 10 пунктов. Не очень много, но и игр осталось мало. Все возможно, но необходимо добывать результаты в каждом матче. Ведь удалось им единственным обыграть Падерборн , хоть и без тренера. Вот только сможет ли повторить это Штуттгарт? Сомневаюсь, что сине-белые хотят сделать такой подарок. 


P.S. Прошу не судить строго сие творение. Вдруг захотелось что-то написать, но вот писал ночью на работе)



X-Cybe, 09 05 2016 07:26:48. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 101,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр