Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Что ждет нас в 24-м?
Думал написать обзор 23-го тура, но там все прошло достаточно предсказуемо. Никаких сенсаций, никаких особых изменений в турнирной таблице. Все спокойно. Поэтому и обзор получился бы весьма скучным. А потом я глянул на 24-й тур. И понял, что нужно писать превью) Ибо практически каждая игра это борьба за позицию. И все будет очень интересно! Давайте посмотрим подробней. 


Хоффенхайм  -  Арминия
В первом матче нас ждет прямая борьба за 6-ю позицию. В случае победы хозяев, то они смогут укрепиться на позиции, а если победу одержит Арминия, то они смогут потеснить команду из Зинсхайма. Последнюю игру Арминия выиграла и продолжила свою победную серию до 6-и матчей. А вот Хоффенхайм сыграл в ничью со Штуттгартом. Должна быть равная игра и вполне возможно, что исход решит 1 гол. А может и вовсе будет ничья. Первый матч завершился 2-1 в пользу Арминии. 



Веен Висбаден - Кёльн 
Козлы едут в гости в Висбаден. Команды занимают 8 и 9-е места и Кёльн отстает на 5 пунктов от скромной команды Артема, которая, несмотря на скромность силы состава, играет во второй половине чемпионата весьма прилично. И в этом матче Кёльн мог бы постараться сократить разрыв, вот только команда без менеджера, ибо он исчез. В последней игре Веен проиграл Кайзерслаутерну и отпустил от себя Арминию на 3 пункта. Теперь необходимо только побеждать, чтобы не отпускать их далеко и бороться за 7-ю строчку. И если тренер Кельна не появится, то шансов на это весьма много. 


Падерборн 07 - Кайзерслаутерн 
Лидеры чемпионата, 1-е место против 3-го. И если Падерборн подходит к матчу спокойно, имея отрыв в 12 пунктов от преследователя, то вот Кайзерам необходимо побеждать. На 2-м месте, в трех пунктах отрыва, находится Мюнхен 1860. А сзади поджимает Ганза, которая отстает всего на 2 пункта. Цена проигрыша достаточно велика. И пусть команда Манчини и фаворит, но вот Кайзерслаутерн куда более мотивирован и должен показать свой лучший футбол! Очень интересно будет наблюдать за данным матчем. Падерборн первый матч выиграл 4-0...


Унтерхахинг - Динамо Дрезден 
Две команды с дна таблицы, обе без менеджеров. Турнирно матч важен для обеих команд, да вот только было бы кому руководить клубами. А так может быть любой результат. 


Санкт-Паули - Карл Цейсс 
Пираты играют против Карл Цейсса. Важный матч для Сакнт-Паули. Команда занимает 13-ю строчку чемпионата и от спасительного 12-го места всего 6 пунктов. Реально добраться, тем более, что там Унтерхахинг, который без менеджера. Но вот для этого необходимо побеждать. Карл Цейсс же на 10-м месте и может обогнать Кёльн и приблизиться к Веен Висбаден. Да и вообще с победой будет спокойней спать, можно будет не думать о зоне вылета. У Санкт-Паули еще и основной форвард травмирован, что явно не радует менеджера команды. 


Ганза  - Аугсбург 
Еще один очень увлекательный матч. Ганза продолжает побеждать, уже 7 игр они всех обыгрывают в чемпионате. Всего 2 пункта до Кайзерслаутерна и 5 пунктов до Мюнхен 1860. И ведь каждая игра важна. Аугсбург же занимает 5-е место и отстает от Ганзы на 8 пунктов. Если ребята хотят таки попасть в зону переходных матчей, то вот сейчас и нужно это показывать. При проигрыше разрыв увеличится до 11 пунктов и уже будет очень немного шансов догнать Ганзу. Уж слишком большой спад в игре должен быть, чтобы команда jenanа начала так терять очки. Будем наблюдать, тренер Аугсбурга должен хорошо мотивировать своих игроков.


ТуС Кобленц - Аален 
Аутсайдер чемпионата принимает самую немецкую команду, то есть Аален. Все 27-м игроков данной команды являются немцами. Прям немного и завидно!) Очень жаль, но результаты хозяев не дают надежды на сохранение во второй бундеслиге. А вот нашим немецким немцам победа нужна, так как при хорошем стечении обстоятельство команда может занять 9-е место.Это был бы очень хороший результат для команды и укрепит ее позицию в средине таблицы. Первый матч выиграли именно гости, будем смотреть смогут ли они повторить результат. 


Штуттгарт-Мюнхен 1860
И последний матч, который ожидается уже скоро. Предпоследняя команда принимает вторую. Обеим командам результат необходим. Штуттгарту нужно добывать результат для сохранения шанса на спасение и избежание вылета. В последнем туре хозяева сумели добыть ничью в домашнем матче против Хоффенхайма. Теперь же против них будут играть мюнхенские Львы. Команда идет на втором  месте и в спину ей дышат Кайзерслаутерн и Ганза. Необходимо побеждать и отрываться от преследователей, так как потеря очков сделает интригу в борьбе за второе место еще более интересной. И смогут ли ребята из Штуттгарта сделать подарок Кайзерам и Ганзе, а заодно и дать шанс себе, мы посмотрим уже скоро. 



X-Cybe, 11 05 2016 13:45:28. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр