Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью БЛ2 22 сезон.

         

Доброго времени суток уважаемые читатели. Представляю Вашему вниманию краткое превью к 22-му сезону Бундеслиги-2. Решил перенести свои наблюдения на «бумагу», надеюсь вам понравиться. Чтобы никого не обидеть, буду представлять команды в алфавитном порядке. Приятного прочтения.


 









Аален

Начнем с Аалена. Черно-белые, второй сезон подряд стартуют в Бундеслиге-2. Прошлый сезон, после ухода VolodinVV,оказался провальным. Команду лихорадило, и владельцы отчаянно пытались найтименеджера. Им это по ходу сезона так и не удалось, и зебры еле-еле смогли удержатсяво второй лиге.
Но в межсезонье, выразилжелание поработать с командой OnTuMucT, который, очень неплохопроявил себя в Мюнстере, где сумел добиться с местной командой громадногоуспеха, выведя Пройсен в Бундеслигу-2.

Пока что новый рулевойведет себя не очень активно, доступа к трансферам не имеет, но, я думаю,наверстает по ходу сезона. Состав и так довольно неплохой, да и инфраструктурана отличном уровне. Так что с чистого листа начинать не придется.



Алеманния

Менеджер команды изАахена проводит настоящую революцию в команде, существенно омолаживая состав. Всвязи с этим, команда в прошлом сезоне закончила турнир в БЛ1 на последнемместе.  Но руководство это не пугает, икредит доверия к Дмитрию, который проводит на посту менеджера Алеманнии уже 4ыйсезон, достаточно велик.

Команда на трансферномрынке очень активная, много покупает и продает. Из миграции молодняка можновыделить вратаря Намашко, пришедшего из Боруссии Д, и форварда Джимми Заказака.Не известно, будет ли еще усиления, но зная прыть Сергеича, думаю, мы ещеувидим  громкие приобретения. Даженесмотря на столь молодой и неопытный состав, сбрасывать со счетов Алеманнию нестоит.

Команда провела 2 личныхКТ, инфраструктура и персонал почти топовый. Так что болельщикам из Аахенаволноваться не стоит, команда в надежных руках.



Арминия

Синие, как и Аален, так же немогут найти постоянного рулевого. После того, как Сандман отправился наповышение в Шальке, команду принял X-Cybe, ивроде бы, декларировал долгосрочные планы на команду. Но, планы внезапнопоменялись, и к старту 22го сезона Арминия осталась без менеджера. В итоге,команду приняла Marina14, известная в Германиидевушка-менеджер. Несмотря на это, предсезонная подготовка отсутствовала,  в КТ команда не участвовала, и на рынкеникаких сделок произведено не было.

Пожелаем Марине удачи вуправлении клубом, ведь для успешной борьбы в БЛ2, у команды все есть.Добротный персонал, пятизвездочная инфраструктура, и состав почти без слабыхмест. На мой взгляд, усиления нуждается только линия атаки.



Аугсбург

Далее, завсегдатай Бундеслиги2Аугсбург. Фуггеры уже 5ый сезон начинают во второй лиге. И за эти 5 летрезультаты были самые разные. То команда борется за выживание, то, как впрошлом сезоне, навязывает очень серьезную конкуренцию в борьбе за выход в БЛ1.Сергей, который успел поработать в Германии с Карлсруэ, хорошо готовит командук сезону, успел принять участие в двух коммерческих турнирах, и на вырученныеденьги точечно усилить состав.

С таким отношением к делу, уАугсбурга есть все шансы во второй раз подряд бороться за самые высокие места,но, на мой взгляд, в этом сезоне, повысится в классе ребятам из СГЛ-Арены,будет непросто.  

Инфраструктура у клуба хорошая,стадион вместительный, только нету персонала… Думаю, Сергей со временем решитэту проблему.


ВеенВисбаден

Радует приятной стабильностьюВеен Висбаден. Артем, уже третий сезон работает с коллективом и постепенно, покрупицам, собирает команду своей мечты. В 22ом сезоне красно-черные,поучаствовали в двух волнах КТ, показав неплохие результаты и заработавприличные деньги в бюджет. На трансфере, команда из БРИТА-Арены, провеладовольно неплохие сделки, продав игроков почти на 6 лямов, и прикупив, хоть ивозрастных, но крепких футболистов. Несомненно, новички помогут клубу ипридадут команде еще большей мощи.

Инфраструктура с каждым сезономстает все более звездной, осталось подтянуть персонал и расширять стадион.Артем, так держать! Впереди большие победы.



ВикторияКёльн

О своем детище мог написатьмного, но хотелось бы почитать в комментах что вы думаете о Виктории, и моейработе у руля клуба :).

В двух словах скажу, чтопоучаствовал в обеих волнах КТ. Как по мне, успешно поработал на трасферномрынке, усилил состав, и во всеоружии жду начала чемпионата.






Ганза

В прошлом сезоне Ганза выступилавыше всяких похвал, до конца сражавшись за прямую путевку в первую Бундеслигу.Баглан начал очередной, уже 4ый сезон во главе парней из Ростока. Только началкак то не совсем положительно. Впервые, со времен его правления, Ганза неучаствовала в коммерческих турнирах. Почему так случилось, не знаю. В итоге, командаосталась без денег, и время, чтобы возможно, наиграть новые тактические схемы,было потеряно. Неужели утрата мотивации? Вопреки всему вышесказанному,  была проведена работа на трансферном рынке, икоманда усилилась неплохим немецким защитником.

Ну а в общем команда сильная,инфраструктура в порядке. А возросшая конкуренция в БЛ2 должна послужитьотличным мотиватором для Баглана, и, надеюсь, подстегнет перспективный клуб кеще большим свершениям и победам!

 

ДинамоДрезден

Одна из команд, которой не везетобзавестись толковым управленцем. После ухода Reyboya  у руля динамовцев побывали 4 менеджера, и неодному из них по тем или иным причинам, не удалось закрепиться в команде. Передстартом сезона оптимизма у болельщиков Дрездена нету, так как новый тренерпоследний раз появлялся на базе клуба больше месяца назад.

В связи с неразберихой натренерском мостике у клуба проблемы и с инфр-ой и персоналом. Трансферов нетууже довольно давно… Надеюсь, в скором времени ситуация изменится в положительнуюсторону.

 

КарлЦейсс

Еще один старожил Бундеслиги-2,клуб Карл Цейсс. После вылета из БЛ1 в 16ом сезоне, клуб который год продолжаетвыступать во второй лиге. Выступает, в принципе, неплохо, стабильно держась всерединке турнирной таблицы. 3ий сезон к этому причастен менеджер команды Blacksmith.Кузнец, не забывает подпитывать клуб финансами, и принял участие в обеих волнахКТ. Потихоньку идет вверх и средний уровень таланта игроков. Только талант неособо подкреплен умениями, так что нужно провести еще очень много работы, чтобыталант перерос в скиллы.

Инфраструктура средняя, изперсонала один только главный тренер. Надеемся, что у менеджера есть план поразвитию клуба, и Карл Цейсс будет идти только вперед.


КиккерсОффенбах

Чемпион третьего дивизиона в 21омсезоне, и четвертого в 20-ом, совсем скоро продолжит свой путь уже во второйлиге. Темп, который взяли парни из Оффенбаха, поистине впечатляет. Неужтоудастся с наскока покорить еще одну преграду, и взять штурмом вторую БЛ?? Будемс интересом наблюдать. 

 А в этом межсезонье особойактивности не наблюдалось. Всего 2 товарищеских матча, и полный игнор рынкатрансферов. В любом случае команда добротная, состав сильный, и, надеемся,менеджер команды ставит перед своими игроками самые высокие цели.


Кёльн

Козлики, ведомые опытным Денисом,вовсю ведут подготовку к новому сезону. Команда почти не пропускаеттоварищеские матчи, и наигрывает хитрые схемы для борьбы за медали вчемпионате. Естественно, клуб принял участие в 2х волнах КТ, и заработалнемного деньжат. По ходу всех этих матчей удалось слегка перетасовать состав. Спродажи талантливого молодого нигерийца удалось приобрести несколько интересныхигроков, которые помогут клубу в борьбе с конкурентами. Поляк Залевски покасамое громкое приобретение, но период трансферов в Легионе почти незаканчивается, так что ждем от Кёльна новых сюрпризов.

            Естьвопросы по инфраструктуре и персоналу, но они вполне решаемы.

 

Майнц-05

После сезончика в 1БЛ, Майнцвернулся «домой». Зубры ФСГ сильно с ребятами Reyboya нецеремонились, а сразу указали на ошибки и отправили на переаттестацию :). Хотя шансыостаться в первом дивизионе были до последнего тура. Теперь снова предстоитдоказывать, что команда достойна уйти на повышение.  Опытнейший узбекский защитник, пришедший вэтот период трансферов, наверняка поможет команде в этом нелёгком деле. Карнавальникиприняли участие в 2-х ком. турнирах, имеют неплохой баланс на счету в банке так что возможны ещеприобретения.

Вообще команда оченьперспективная, так что, судя по всему, Майнц будет биться за возвращение вэлиту. Инфраструктура и персонал на хорошем уровне, стадион также довольнопросторный. На горизонте только позитив.


Мюнхен1860

Львы в прошлом сезоне допоследнего тура боролись за повышение в классе, но допустили неудачу и осталисьза бортом БЛ1 после переходных игр. Энергетик, довольно успешно управляетклубом на протяжении 4ох сезонов, и, судя по всему, команда уже готова покинутьвторой дивизион.

Кардинальных изменений в составев это межсезонье не случилось, все на своих местах. Команда участвовала в 2хкоммерческих турнирах.

Теперь остается только ждать, ктосможет составить конкуренцию синим в борьбе за самые высокие места. А то чтосама команда будет участвовать в распределении мест наверху турнирной таблицысомнений почти не возникает.


Оснабрюк

Очередная команда, котораяполучила право выступать во второй лиге только в прошлом сезоне. Случилось этопосле побед в стыковых матчах над Унтерхахингом.

В этом сезоне команда еще непровела ни одного матча, но удалось продать возрастного нападающего Плотниковаза хорошую цену. Но в связи этим существенно ослабла линия нападения, и она ужене выглядит так грозно как в прошлом сезоне. Но я думаю, Миниону все-такиудастся решить эти нюансы, и укрепить команду уже по ходу сезона.

Инфраструктура средняя, персоналанету, так что менеджеру предстоит еще очень много работы.

ПройсенМюнстер

Новичок БЛ2, скромный клуб изМюнстера. Лишившись менеджера, который вывел Орлов во вторую лигу, командамного потеряла. Но за клуб взялся Александр, руководивший Пройсеном ранее, иесть надежда на то, что команда не останется без присмотра. Так или иначе, ноклуб не участвовал в коммерческих турнирах, и до открытия трансферов Александруосталось провести еще как минимум 11 игр.

Без достойного усиления, не думаючто Орлы составят конкуренцию более сильным оппонентам. Будем надеяться чтоАлександр найдет выход из ситуации, и не позволит своей команде вылететьобратно в БЛ3.


Хоффенхайм

Ну и на закуску Хоффе, которыхвездесущий «антикризисный скрипт» уже успел лишить молодого иранского форвардаза долги. В целом, добротная команда, но менеджер немножко загулял в отпуске, ив межсезонье команда тоже отдыхала. С таким уровнем конкуренции, команда врядли сможет рассчитывать на высокое место в таблице.

 


На этом все. Спасибо за внимание.

Надеюсь на интересную борьбу в22ом сезоне. Удачи.






Green, 17 08 2016 21:50:18. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр