Вокруг Света

Здравствуйте, участники турнира дублеров. Завершились все матчи первого тура и я тороплюсь к вам с отчетом прошедших матчей.

г. Сиена, ст. Артемио Франчи, 24500 зрителей

Открывал программу турнира матч между Сиеной и Гамбургом. На стадионе Артемио Франчи собрались более 24 тысяч зрителей посмотреть качественный игру в исполнении двух мастеров своего дела, и не разочаровались. Несмотря на малое количество голов, их случилось только два, по одному в каждые ворота, футбол на поле показали качественный. Неплохо себя проявили в матче молодые киперы, не раз спасавшие свои ворота от неминуемого гола. Для представителя второй по силе лиги Германии, динозавры показали невероятно хороший матч, сдерживая весь атакующий потенциал тосканцев. Мяч лучше держался у хозяев поля, но от пропущенного гола это не помогло, в роли отыгрывающих они поиграли немного, на старте второго тайма сравняв счет. Забитый гол воодушевил игроков Сиены, но вырвать победу хозяевам не позволил во многом Эрди Йокушлу, спасший гостей в ряде безысходных ситуациях.

4 : 1
 Елгава Вольфсбург
 l l w l l w
  l w l d w w
г. Елгава, ст. ЗОЦ, 19000 зрителей

В Елгаве одноименный клуб принимал гостей из Германии. Вольфсбург подходил к матчу в ранге андердога, но соперники были практически в равных условиях по ограничениям в розыгрыше. Сильно это волкам не помогло, которые продержались полчаса игрового времени. Далее последовал театр одного актера в исполнении футболистов Елгавы. Вольфсбург старался больше держать мяч, отчасти это получалось, но атаки хозяев были острее и результативнее, тогда как Вольфсбургу не хватало потенциала в завершающей стадии и динамики в центре поля. Стоит отметить и серьезную подготовку хозяев к матчу, персональные опеки себя оправдали, а Вольфсбургу, считаю, тяжеловато будет добиваться результатов со схемами в четыре защитника. Так, в отчетном матче, ресурсов в обороне не хватало, что вылилось в катастрофические 4-0 к 81ой минуте.

3 : 2
 Алеманния Ингольштадт 04
 l d d w l w
  l l d l l l
г. Аахен, ст. Тиволи, 18000 зрителей

Очень близки были к сенсации игроки Ингольштадта в выездном матче с аахенцами. После двух забитых голов, хозяева позволили себе расслабиться и в итоге пропустили два мяча за 5 минут. Но сенсации не суждено было случиться, представитель 4ой лиги Германии упустил ничью за три минуты до финального свистка, показав хороший футбол против представителя высшей лиги Германии. хозяева показали прагматичный неспешный футбол, позволив себе пятиминутное послабление, но в итоге добившись нужного результата.

2 : 1
 Оснабрюк Вердер
 l w l l l w
  d w w w w w
г. Лейпциг, ст. Оснатель-Арена, 10000 зрителей

В Оснабрюке местный одноименный клуб все же сотворил сенсацию в матче 1го тура турнира дублеров, одержав волевую победу против Вердера. Музыканты построили игру флангами, что вылилось в закономерный гол в первом тайме в исполнении Цы Тяня. Оснабрюк давил через центр и это принесло свои плоды в начале второго тайма. Но победу хозяевам принес неожиданный вояж Исмаила Чибо по правому флангу. По матчу хочется отметить опеку Тяня в исполнении Сабитова. Ошибки у защитника были, одна даже привела к голу, но основную функцию он выполнил, измотав джокера гостей до того, что он не смог переиграть кипера хозяев в выходе один на один. Оснабрюк справлялся с давлением гостей и создавал свои моменты, что позитивно повлияло на данный матч.