27 сезон, 38 ИД (7 марта 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 2
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9657 зрителей

Эльверсберг  продолжил и во втором туре  демонстрировать уверенный, результативныйфутбол!

Львы не смогли ни чегопротивопоставить слаженным действиям хозяев, хотя очень старались.За последниечетыре очные встречи, Мюнхенцы выиграли лишь однажды, и символично, чтослучилось это так же во втором туре, сезоном ранее.

Гости начали встречу резво, смассированных атак на ворота Брюэля.  Носпустя четверть часа, увлёкшись атакующими действиями,  прозевали контр выпад хозяев, и Хюнюненпушечным  выстрелом метров с 28, вколотилмяч в левую от вратаря девятку. Мне кажется именно он, запускал Мюнхгаузена впутешествие на ядре. Однако Львы и не думали сдаваться, на исходе 30 минуты впохожем стиле Шталь сравнивает счёт.

В дебюте второго тайма, Бьелич оформляет дубльи хоронит все шансы гостей, на какой-либо положительный результат. Итог жевстрече, подвёл вышедший на замену Тунисский форвард Эльверсберга,  в самой концовке встречи. Думаю болельщики ввосторге от такова старта, ну а Львы ни с чем, отправились домой, зализыватьраны, ведь битва только начинается.

4 : 0
 Герта Нюрнберг
 w w d w l
  l l l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 30543 зрителей

Герта на своём поле не испыталапроблем, в поединке с беззубым Нюрнбергом. Кстати, их противостояние имеетбогатую историю. 21 раз победу праздновала Старая Дама, как ласково называютсвой клуб фаны, и лишь семь раз, подобное чувство испытали Легенды. Их матчивсегда результативны, а нули на табло были зафиксированы лишь однажды, в 23сезоне. А теперь к матчу!

В этот вечер на поле был лишьодин клуб, Герта! Гости проводящие второй матч к ряду под руководствомпомощника, выполняли функции манекенов на тренировке. Сиссе, Швайнштайгер,Либбра, раз за разом беспрепятственно проникали в штрафную и расстреливали вратарягостей. Кстати если бы не он, то на табло сияли бы  совсем не приличные цифры. Как итог 4-0 впользу хозяев, это были самые лёгкие три очка в истории.

1 : 3
 Бохум Ян Регенсбург
 l l l l w w
  l l w w
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 20000 зрителей

В следующем матче, Ян Регенсбургиспытал не большие трудности на выезде в Бохуме, а как  известно, трудности закаляют. В очныхвстречах команды встречались девять раз, и лишь однажды, в далёком 22м сезоне,победу праздновали футболисты Бохума!

За день до игры, тренер хозяевполучил пищевое отравление и ни смог подготовить команду должным образом.Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Однако игроки старались как говорится,за себя и за того парня.  Гости открылисчёт уже на 2й минуте матча, индивидуальными действиями блеснул Джей Уилки.Потом на полтора тайма наступило затишье. Команды бились за мяч на каждомучастке поля, хозяева трижды били в створ ворот, но удача улыбнулась лишьоднажды. С 70й по 78ю минуту, дубль вышедшего на замену Уилки, избавилболельщиков от нервной концовки. Ферейра пополнил свой голевой счёт, и помогкоманде избежать разгрома.

0 : 10
 Дуйсбург Гамбург
 w l l w l w
  w d l d w w
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 30200 зрителей

Динозавры просто растопталиДуйсбург, и показали кто хозяин на этой планете! Счёт по очным противостояниямпросто сумасшедший, 26 -13 в пользу Гамбурга, при шести ничейных встречах

После игры все болельщики былиуверены, что сходили на хоккейный матч, и не как иначе! Хет -  трик Ансарифарда, и Ятты. Покер ДжуниораМесси, просто феерия голов, сумасшествие  на гостевой трибуне, и убитые горем фанатыДуйсбурга! Так что хозяевам одно пожелание: Не падать духом! А Гамбург, шаг зашагом, показывает что не прочь подняться в лигу выше с первого места!

2 : 0
 Вольфсбург Падерборн 07
 w l l w l l
  w l l l l l
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

Автозаводцы жаждали первой победыв Бундес Лиге 2, тем более что в первом туре они не удачно съездили в Гамбург,и очень хотели порадовать местных болельщиков. Уж не знаю, знали ли футболистыобеих команд статистику личных встречь, но там Падерборн 07 абсолютный фаворитс девятью победами, против двух побед Вольфсбурга, это могло послужитьдополнительной мотивацией для хозяев!

Команды показали довольно таки неплохой футбол, по сути если не смотреть на табло, то игра смотрелась ровной! Гостибольше владели мячом, но преобразовать это в голы им не позволили защитникихозяев, которые на этот раз действовали более надёжно, и не позволили нанестини одного удара по воротам Лебедева. Счёт уже на 11й минуте открыл новобранецВолков, Рыбаков. Хозяева в этой встрече сыграли грубовато, травмировав двухигроков Падерборна, к счастью всё не так серьёзно. Второго мяча болельщикиждали 63 минуты, заметно нервничая, ведь счёт довольно таки скользкий, а терятьочки ни кто не хотел. В итоге Джироламо удваивает преимущество Вольфсбурга иснимает все вопросы о победители.  Исокращает продажу седативных  средств вместных аптеках.

2 : 1
 Динамо Дрезден Айнтрахт Франкфурт
 w d l w w w
  w l l l w d
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 14000 зрителей

Доэтого матча Динамо Дрезден и Айнтрахт Франкфурт, не имели очных встреч, и оченьважно было как для одной, так и другой команды, начать писать историю с победы!

Динамовцам предстояла тяжёлаявстреча, с крепким соперником. Все 90 минут матч держал в напряжении, атак былони так много, как в одну, так и в другую сторону, но уж когда футболистыдоводили мяч до чужой штрафной, зрители хватались за сердце. Счёт был открытлишь на 74 минуте, Альбье  воспользовалсяпередачей партнёра, пробросил мяч в штрафную и поразил нижний, дальний , уголворот.  Как было отмечено ранее, преимуществов один мяч довольно обманчиво, и спустя четыре минуты гости подтверждают этоттезис. Но увезти хотя бы одно очко с выезда, Айнтрахту было не суждено. На 89минуте Альбье оформляет дубль, по праву становясь настоящим героем матча,пополнив копилку команды, такими нужными тремя очками!

0 : 5
 Аугсбург РБ Лейпциг
 l l d l l w
  w w l w l w
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 17526 зрителей

В противостоянии Аугсбурга иЛейпцига, сенсации не случилось. Если заглянуть в прошлое,  то там всё на тоненького, Лейпциг до этойвстречи, имел лишь на одну победу больше( 3-4), но всё ещё впереди и  у Аугсбурга есть прекрасная возможность всёисправить!

Фуггеры(Прозвище команды), несмогли навязать борьбу приехавшим в гости Быкам! Единственное что внушалооптимизм глядя в статистику матча, это владение мячом, но увы, побеждает тоткто забивает, а не иначе.  Процент точныхпередач оставлял желать лучшего, видимо по этому зрителям пришлось ждатьзабитых мячей, 28 мин.

Зато не успел начаться второй,как Быки удвоили своё преимущество. Возможно в тот момент они почувствовалиприлив свежести, и будто бы не было первых 45 минут принялись осаждать  ворота хозяев. В оставшееся время, гостиотличились ещё трижды, хет - трик на счету Стоффелса, который удачно вышел назамену. Благодаря этой победе, Лейпциг набирает три очка, и перебирается всередину турнирной таблицы!

0 : 7
 Кикерс Оффенбах Санкт-Паули
 l w d w l w
  l w l w w w
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13500 зрителей

Санкт Паули, в гостевом матче,прошёлся катком, по Кикерс Оффенбаху, таким беспомощным, болельщики свой клубдавно не видели. Пираты же, одержали самую крупную победу в очномпротивостоянии.

Взяли на абордаж! Да, пиратыснова в ударе, в этот раз конечно, очки достались им почти без боя. Забиваливсе форварды что были в основе, и те кто выходил на замену. Три игрокаотметились дублями, Матюгин, Астапов и Грауденц, ещё один мяч на счетуМалиновского! После этой победы, Санкт Паули поднялись на вторую строчку, и ядумаю сделают всё, что бы как минимум на ней же и остаться по итогам 30 туров!

До встречи в новых выпусках!

Sisso, 07 03 2019 11:33:07. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 245,000 ФМ.   Премии за статью: 130,000 ФМ.