Бундес Лига 2! Обзор 3 го Тура!

Fußball, mehr als nur Sport!

Добро пожаловать вБундес Лигу 2!

Сегодня в выпуске:Обзор 3 тура!

Порой принято, каждому матчу присваивать определённый статус, ну и мы не исключение, Погнали!

г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 28959 зрителей

Самый не приличный счёт в этом туре, был зафиксирован в Мюнхене, где были разгромлены футболисты Кикерс Оффенбах!
Уже в первом тайме, Мюнхенцы сняли все вопросы о победителе, отгрузив полу резервному составу гостей четыре мяча. Да Силва, Весино, и Экард, вдоволь поиздевались над обороной гостей, а после матча один из форвардов Львов, заявил что даже на тренировке им приходилось прикладывать больше усилий ради победы!
Во второй половине хозяева отличились ещё дважды, и в концовке матча, просто контролировали мяч, как говорится: - Экономили силы для более серьёзного соперника. Эта победа позволила Мюнхенцам подняться на промежуточное девятое место, и кто знает, возможно эта победа, станет трамплином для куда более серьёзных свершений!

Герой тура!
0 : 3
 Нюрнберг Эльверсберг
 l l l l l
  w l w l w l
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21500 зрителей
Нюрнберг у себя дома принимал Эльверсберг, и хозяева оказали достойное сопротивление. Будь они чуть поудачливее, вполне могли бы расчитывать на какие то очки.
У гостей же, блестал неудержимый Бьелич. Он был активен и внёс огромный вклад в победу команды. Нюрнберг как не странно, лучше смотрелся в командных действиях, и нанесли четыре удара в створ за матч, это лучший показатель среди клубов у которых не хватка кадров. Ну и нельзя не отметить добротную игру голкипера гостей, именно он вставал на пути мяча, не позволив тому пересечь заветную черту! В итоге Мэлони открыл счёт в матче, элегантным кивком головы послав мяч в девятку, а в начале второго тайма , Бьелич оформил дубль, и герой тура вышел на первое место в списке бомбардиров, после трёх туров!

Отставка тура!
1 : 4
 Ян Регенсбург Герта
 l l w w w l
  w d w l w w
г. Регенсбург, ст. Континенталь Арена, 9900 зрителей

Как гром среди ясного неба, грянула отставка Vccr, менеджера Регенсбурга, который у себя дома принимал Герту! По слухам, он был уличён в финансовых махинациях. Но, дождёмся официальной информации из клуба.
Естественно эта новость не могла не сказаться на игре команды. Футболисты раз за разом, теряли мяч в простых ситуациях и не так охотно шли в борьбу. Гости с полна воспользовались ситуацией, и благодаря хет-трику Сиссе в первом тайме, и голу Либбры , показали как нужно разбираться с деморализованным соперником. Однако, хозяева всё же смогли уйти от сухова поражения, благодаря индивидуальному мастерству Уилки. Слабое, но всё же утешение для Регенсбурга!

Сюрприз тура!
3 : 1
 Гамбург Бохум
 l d w w w w
  l l l w w l
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 30000 зрителей

Ещё один сюрприз со знаком минус, ожидал нас в Гамбурге, где Динозавры встречались с Бохумом. Тренер Хозяев не прибыл на матч, не сообщив о причинах такого поступка. С начала руководство клуба не предало значения инциденту, но когда на следующий день телефон абонента не отвечал, всё же решили обратится в полицию. Будем следить за развитием событий, а теперь к матчу!

Бохум к сожалению для своих поклонников,не сумел извлечь выгоды из сложившейся ситуации, и сами растерялись от такого подарка судьбы. Дрожь в коленях, при виде лидера чемпионата осталась.  На первый план в матче, вышли лидеры хозяев Карим Ансарифард, и Счастливчик Нене, первый оформил дубль по итогам 48 минут, а второй сделал три голевых ассиста. Бохум лишь размочил счёт в середине второго тайма, свою статистику подправил Грубер! Так что итоговый результат, позволил Гамбургу сохранить за собой первую строчку, и уверенность в собственных силах!

Сражение тура!
2 : 2
 Падерборн 07 Дуйсбург
 l l l l l l
  l w l w l l
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 38931 зрителей

На Бентелер арене, зрители стали очевидцами без компромиссного сражения, Падерборна, с Зебрами из Дуйсбурга! Лучше всяких слов, ход матча отражает его статистика, результативная ничья, не оставила равнодушными даже людей далёких от футбола.
Весь матч шла обоюдо острая борьба, обе команды хорошо контролировали мяч, но вот в завершающей стадии атак, принимали порой не самые очевидные решения. Видно что соперники хорошо изучили друг-друга, плотная игра в обороне, вынуждала  атакующую команду чаще прибегать к ударам с дальней дистанции. Именно так и был открыт счёт в матче, Итальянский хавбек хозяев, метров с 28 ми вколотил мяч точно под перекладину.
В начале второго тайма, Вагнер воспользовался неразберихой в штрафной гостей и удвоил преимущество своей команды. Казалось что дело сделано, и Зебры уедут домой ни с чем. Но едва разыграв мяч с центра поля, форвард Дуйсбурга увидел что вратарь хозяев вышел из ворот чуть дальше обычного, и пробил как показалось на удачу, Гроза даже не поверил что мяч залетит в сетку, но факт остаётся фактом, и гости сокращают отставание до минимума. Сравнял же счёт в матче, вышедший на замену Юнглас, безупречно положив мяч в сетку из за пределов штрафной. Причём стоит так же отметить, не очень уверенную игру вратаря Падерборна во втором тайме. Думаю гости должны быть довольны таким результатом, отквитать два мяча не всем удаётся. Поздравляем клубы с первыми набранными очками, и вы не поверите, теперь эти клубы занимают 12 и 13 ю строчки соответственно, соседи!

г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 27800 зрителей

В этот пасмурный вечерок, в гости к одноимённой команде из Франкфурта, пожаловали голодные Волки!
Хозяева вышли на матч в самом боевом составе, и как обычно у руля не хватало капитана. Если в первом туре Айнтрахту этот факт совсем не помешал одержать довольно уверенную победу, то дальше, проблемы посыпались как снежный ком. Первый тайм оказался самым без голевым, самым скучным в этом туре, как мы его окрестили. Гости постоянно держали в напряжении защиту хозяев, нанесли несколько неприятных ударов в створ, и  уверенная игра Колева на последнем рубеже, пожалуй всё что можно занести в актив по итогам первых 45 и минут матча.
Во второй половине, Вольфсбург полностью освежил атакующую линию, и результат не заставил себя долго ждать. Моллой и Рыбаков оформляют по дублю, и приносят своему клубу вторую победу к ряду!

Дуэль тура!
1 : 3
 РБ Лейпциг Динамо Дрезден
 l w l w w l
  l w w w w l
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 16000 зрителей

В Лейпциге, состоялся один из не многих матчей, где менеджеры своих клубов присутствовали на скамейке. Всего же, таких матча было три, не густо конечно!
Динамовцы переиграли своего апанента в первую очередь тактически, ведь у Быков всё же, состав посильнее будит! Zammer грамотно использовал все сильные стороны своей команды, и соответственно слабые стороны Лейпцига. В первую очередь была грамотно выстроена игра в обороне, грамотная опека, своевременная подстраховка, в общем всё на уровне. Ну и атака сыграла в соответствии с ожиданиями тренера, забили, значит работа проведена правильно. На 25 минуте, Песенти удаётся нанести отличный удар с линии штрафной, вратарь вроде отбил мяч, но удар был столь сильный, что от рук вратаря предательски залетел в сетку. Спустя девять минут Альбье удваивает преимущество своей команды, Кастелли исполнил отличную проникающую передачу, форварду оставалось только переиграть вратаря. На 66 минуте прекрасно исполненный штрафной, позволяет пополнить свой голевой счёт Негруцу, и счёт становится разгромным. Опомнились Быки лишь после 80 й минуты, Стофилс точненько пробил головой, и мяч с отскоком от газона влетает в створ. На большее,хозяевам просто не хватило времени. Благодаря этой победе, Динамовцы в плотную приблизились к группе лидеров.

Первый тайм тура!

3 : 1
 Санкт-Паули Аугсбург
 l w w w w w
  d l l w l w
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 19878 зрителей

В этом противостоянии Пираты решили исход встречи не просто в первом тайме, а в первые 6 минут, на 41 минуте лишь упрочив свой успех.
Санкт-Паули играли привычной расстановкой, а зачем что то менять,когда всё получается! Остапов в дебюте встречи оформил дубль, - Пять минут, пять минут, не знаю это мало или много, но Остапову достаточно, для того что бы поставить соперника в неловкое положение. Видно что тренер Аугсбурга не стоит на месте, пробует менять расстановки, и мне кажется что скоро это принесёт свои плоды. Гости в целом больше владели мячом, и чаще сваливали игру на фланги, кстати сократили отставание они, как раз таки после подачи с фланга, Денс уверенно сыграл на втором этаже. Дальше всё шло по накатанной, и в конце первого тайма Матюгин фиксирует цифры на табло.
Во второй половине зрители забитых голов не увидели, но зато вдоволь напелись песен, и по полной наслаждались победой своих любимцев. Таким образом Пираты застолбили за собой вторую строчку, и поехали на базу, пить ром, и считать пиастры! :)

Да, третий тур оказался богат на события, ну а нас ждёт продолжение этой детективной истории, под названием Бундес Лига 2! До новых встречь!

Sisso, 13 03 2019 10:27:29. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.