Вокруг Света! Обзор 4 Тура!

Добрый день дорогие друзья! Сегодня я, представлю вашему вниманию обзор 4 тура, молодёжного первенства, Вокруг Света!

г. Лейпциг, ст. Оснатель-Арена, 10000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.

К этому матчу Итальянцы подходили в статусе фаворита, Оснабрюк же в последних матчах, не внушал оптимизма, и все специалисты без исключения, предрекали Сиене лёгкую прогулку.
Матч действительно начался с массированных атак гостей, защите Оснабрюка едва удавалось тушить пожар в своей штрафной, и даже плотно опекаемые форварды Сиены, несколько раз убегали на рандеву с Франком Леманом. Голкипер был надёжен, раз за разом, юное дарование преграждал путь мячу, на пути к воротам. Его подвиги воодушевляли команду, и шокировали гостей. К концу первого тайма хозяева всё же открывают счёт, Савран разбирается с защитником и прокидывает мяч под рукой вратаря. Скамейка запасных без ума от счастья, со стороны может показаться что футболисты Оснабрюка  выиграли лигу чемпионов.
Но у Сиены оказался свой джокер в рукаве, Уостон, сразивший на повал Волков своим чудесным дальним ударом, туром ранее, приносит своей команде ничью. И ходят слухи, что тренер Сиены в следующих турах, вместо нападающих будит выпускать Уостона, т.к в последних турах забивает только он. Боевая ничья товарищи! - Воскликнул комментатор, и с ним нельзя не согласится!

5:2

Архентинос ХуниорсАлеманния
  w w w l w l
г. Буэнос-Айрес, ст. Диего Армандо Марадона, 29900 зрителей

Во втором матче тура, на стадион имени Диего Марадоны, наведались Картофельные Жуки из Германии! Ох уж эти фанаты, какие только прозвища не придумают своим любимцам.
Хозяева вышли на матч с более мощным подбором игроков, и по большому счёту не испытали особых проблем, но Алеманцы бились до конца. Начали хозяева бодро, и на 22 минуте были вознаграждены за свои старания. Кабраль, благодаря индивидуальным действиям, распечатывает ворота гостей. Жуки тут же встрепенулись и спустя пять минут, уже форвард гостей Писпас, показывает мастер класс по обращению с мячом, уравнивая шансы команд. Уйти на перерыв при более менее приемлемом раскладе, Немецким футболистам всё же не удалось. Всё тот же вездесущий Кабраль, сыграв на опережение, вколачивает мяч головой, и бежит благодарить своего партнёра за прекрасную подачу.
После перерыва гости уже не смогли собрать волю в кулак, и во многом этому поспособствовал гол Наварро на 53 минуте.  В концовке встречи Хозяева ещё дважды смогли огорчить соперника, дубль на счету Белоуса. У гостей результативным действием отметился Джемайли. Весёленький матч получился, и очень результативный, на радость многочисленным поклонникам футбола!

1:1

ШавешЕлгава
 l d w l l w
  l w w w w l
г. Шавеш, ст. Мунисипал ду Шавеш, 17900 зрителей

Каким то чудом, гости из Латвии увезли очко из Португалии, где играли с местным Шавешем!
Все драматичные события матча, уместились в последние восемнадцать минут. А до этого шла практически равная игра, разве что гости выглядели по острее в атаке, да и мяч у них держался лучше, но вопреки логике, счёт в матче открыли хозяева. На 73 минуте, вышедший на замену Пайкар, обкрадывает завозившегося с мячом защитника Елгавы, и выйдя один на один, не оставил шансов Леону. И всё бы было хорошо, но видимо хозяева слишком рано уверовали в победу и пропустили контр выпад с правого фланга, Елавич поражает ворота Шавеша с довольно острого угла, и позволяет своей команде, увезти домой, кровью и потом заработанное очко!

0:2

ЭльверсбергГамбург
 l w l w l w
  d w w w w w
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9600 зрителей

В Немецком противостоянии представителей второй Бундес Лиги, викторию праздновали гости из Гамбурга!
Очень долго раскачивались команды, всё это очень напоминало качели. Динозавры в этом матче продемонстрировали довольно таки содержательный футбол, ну вот в завершающей стадии откровенно не везло, да и кипер Эльверсберга был надёжен. В конце концов, менеджер Гамбурга решается освежить игру в атаке, и спустя чуть более десяти минут, это приносит свои плоды. Оксюз , на 72 и 76 минуте соответственно, ни оставляет ни единого шанса, ни защитникам, ни вратарю хозяев, ещё на один шаг приблизив её к очередному трофею! Хозяева же за весь матч, отметились лишь фантастической заряженностью на борьбу, и во многом благодаря этому, удалось избежать разгрома!

1:1

КёльнВольфсбург
 l l w l l l
  w l l w l w
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 23300 зрителей

В заключительном матче этого вечера, у Козлов из Кёльна, гостили Волки! И не смотря на казалось бы, природную непремиримость сторон, всё закончилось очень даже Мирно!
Гостям удалось забить быстрый гол, случилось это на 9 минуте, Азар убежал от защитников и прокинул мяч мимо вратаря, тому лишь оставалось проводить круглого взглядом! Дальше, Волки очевидно старались всеми силами удержать комфортный счёт, и какое то время у них это не плохо получалось. А на 62 минуте, гонимые родными трибунами, футболисты Кёльна сравнивают счёт в матче. Вшолек, с подачи Рони Лопеша, головой переправляет мяч в сетку. Казалось бы, до конца матча ещё как минимум минут 30, и у команд есть все шансы вырвать победу, но вот силы оказались на исходе. Хозяева вымотались в попытках взломать оборону гостей, ну а Вольфсбург, все силы отдал обороне последнего рубежа. Так что в принципе закономерная ничья. Ну а уж если пофилософствовать, то я думаю Кёльн скорее потерял два очка, а Вольфсбург безусловно мог только мечтать о положительном результате!

От себя пожелаю всем Мира и Добра! Не забывайте, что мы, единое, целое!

Sisso, 14 03 2019 08:16:24. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 497,000 ФМ.