Мюнхен                                                                                                                                                                                                       Нюрнберг

l l l l l w
27 сезон, 42 ИД (16 марта 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 4
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 27598 зрителей

В первом же матче тура, едва не случилась не приятная неожиданность для хозяев поля, футболистов Мюнхена. В гости к ним пожаловал, откровенно слабый Нюрнберг, не набравший ни одного очка до этой встречи!
Если честно, Львы совершенно не впечатлили в этом матче. Игра смотрелась раздробленной, мяч часто застревал на флангах,атаки зачастую, заканчивались, едва мяч пересекал центральный круг. Гости же напротив, не плохо комбинировали, играли более разнообразно, и создали больше опасных моментов. На 20 минуте, форвард гостей Ренфер, в одиночку, буквально протаранил трёх игроков Мюнхена, выйдя в одного с вратарём уложил его на газон, и направил мяч в пустые ворота, это было потрясающее соло! Львов пропущенный гол, ни как не потревожил, и они продолжили в той же, не выразительной манере. Однако, на 81 минуте хозяевам удалась толковая подача, и Да Силва сравнивает счёт в матче, спасая свою команду от неминуемого позора!

Эльверсберг                                                                                                                                                                                            Ян Регенсбург

4 : 0

w l w l w l
  l w w w l l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9643 зрителей

Эльверсберг, на своём поле без труда разобрался с идущим ко дну Регенсбургом, но болельщики до последнего верят, что руководство сможет найти толкового менеджера и вывести клуб из кризиса!
Хозяева сразу взяли мяч под контроль, обозначив кто дома хозяин. Они не давали продохнуть гостям ни на секунду, навязывая борьбу на всех участках поля, и вскоре добились желаемого. На 22 минуте Жемаа, с передачи Бьелича, посылает мяч в притирку со штангой. После забитого гола, хозяева с удвоенным энтузиазмом, бросились добивать раненого соперника, и спустя 10 минут, Бьелич удваивает преимущество своей команды.
Второй тайм, стал зеркальным отражением первого. Хозяева ещё дважды смогли васпользоватся оплошностью гостей, сначала Хюнюнен, забивает прекрасный гол из за пределов штрафной, а затем вышедший на замену Мэлони, ставит жирную точку в матче!

Герта                                                                                                                                                                                                         Гамбург
1 : 4

w l w w w w
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 30400 зрителей

Динозавры по прежнему беспощадны к своим соперникам, менеджер Герты, решил даже не приезжать на матч, а вот хозяева вновь обрели своего наставника, точнее отъискали. Оказывается, автомобиль наставника Гамбурга, забуксовал на просёлочной дороге, по которой он планировал побыстрее добраться на матч, а дальше классика жанра, сел аккумулятор на телефоне, и т.д но хорошо, что всё закончилось хорошо!
Гамбург, как и подобает лидеру чемпионата, доминировал на протяжении всех 90 минут, порой даже футболисты гостей откровенно пижонили. Дублями в составе Гамбурга отметились, Кайокарел и вышедший в этот раз не в стартовом составе, Ансарифард. Хозяевам всё же удалось подпортить статистику голкиперу гостей, но думаю их это сильно не расстроило. Динозавры по прежнему на вершине пищевой цепочки, но это только начало чемпионата, и всё может изменится в любую секунду!

Бохум                                                                                                                                                                                                        Падерборн
0 : 0

l w w l l l
  l l l l d l
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 20000 зрителей

Бохум и Падерборн, в этот вечер сильнейшего так и не выявили, и это первая безголевая ничья за четыре тура. Будим надеяться, что последняя!

Ни смотря на нулевую ничью, гости всё же смотрелись по убедительней, и создали больше опасных моментов у ворот Бохума. Хозяевам же, в желании не откажешь, а вот над последним пасом, нужно поработать. Все потенциально опасные выпады, сводились на нет, из за слишком сильных передач, нападающие просто не могли обработать мяч. Даже болельщики стали зевать ближе к середине второго тайма, команды приложили к этому все силы. После финального свистка, болельщики поехали спать по домам, а команды поделив очки, так и остались в нижней части, турнирной таблицы!

Дуйсбург                                                                                                                                                                                          Айнтрахт Франкфурт
2 : 3

w l w l l d
  w d l w l l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 35755 зрителей

На этот матч, приехало не вероятно много болельщиков из Франкфурта, ведь случилось то, чего ждали долгое время. Corban Dallas стал новым менеджером Айнтрахта, и было важно, начать работу в клубе, с любого положительного результата, и он это сделал!
Начали гости резво, уже на 5 минуте Синьори, в ближнем бою с кипером хозяев, выходит победителем и бежит праздновать гол на скамейку запасных. Не такое начало матча ожидал тренер Зебр, возможно неожиданное назначение Corbana, спутало все карты. Пытаясь исправить положение, хозяева порой принимают очень не обдуманные решения в передачах, а на 22 минуте защитник Дуйсбурга, грубо ошибается в своей штрафной и всё тот же Синьори, уверенно играет в завершающей стадии. Отличное начало матча, хорошее преимущество, не дебют а сказка! - Возможно такая мысль промелькнула на секунду, в голове у рулевого Айнтрахта. В конце первого тайма, Зебрам всё же удаётся забить как говорится: - Гол в раздевалку! И на перерыв, команды уходят в смешанных чувствах.
Второй тайм активнее начали хозяева, это и понятно, поражение в родных стенах просто не приемлемо. И даже были очень близки, к тому что бы сравнять счёт, но Озкара, не реализовал выход один, на один. Вместо этого, пропускают разящую контр атаку гостей, и Монхе, оказавшись расторопнее защитников Дуйсбурга, забивает третий мяч. В оставшиеся минуты, рисунок матча не изменился, хозяева летели вперёд, гости опасно контр атаковали, и вполне могли забивать больше. Хозяева в итоге нашли в себе силы на последний штурм, и уже в компенсированное время, Озкара каг бы извиняется за упущенный момент, и забивает со штрафного, направляя мяч под стенкой. Не плохой дебют, и головная боль для всех менеджеров лиги, Айнтрахт, восстаёт из пепла!

Вольфсбург                                                                                                                                                                                                   РБ Лейпциг
1 : 0

l l w l w d
  l w w l l w
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

В Вольфсбурге, взору зрителей предстал очень закрытый матч. И дело не в том что обе команды всем составом садились в оборону, просто очень грамотно сыграли в опеке, и максимально точно пытались отдавать передачи, без риска. По сути, игра шла до первой ошибки.
Чем то этот матч напоминал шахматную партию, где менеджеры не торопливо переставляли фигурки, шаг за шагом пытаясь взломать оборону друг-друга! Собственно Волки своим шансом воспользовались, в середине первого тайма, Моллой с передачи Алексенко, решает эпизод в пользу хозяев. И как Быки не старались, не напирали на оборону хозяев, продавить её так и не удалось. Эта победа, позволила Волкам подправить турнирную ситуацию, и подпортить жизнь Быкам, опустившимся по итогам тура, на 11 строчку.

Динамо Дрезден                                                                                                                                                                                  Санкт Паули
2 : 0

w w w l w l
  w w w w w l
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 15000 зрителей

Динамо потеснило Пиратов со второй строчки, и не отпускает далеко лидирующую группу!
В этот раз, победная схема Санкт Паули не принесла желаемого результата, хозяева учли все нюансы, и надёжно перекрыли фланг, не позволив гостям навязать свою игру. Сами же, довольно успешно действовали в атаке, по крайней мере в первом тайме, и именно по итогам первых 45 минут, Динамо создало комфортное преимущество, и без особого труда, довело матч до победы. Тавареш на 14 минуте, нанёс не отразимый удар головой с линии штрафной, такое ощущение что вратарь прозевал момент удара и не смог выручить команду. Затем на 41 минуте, Писенти вырвавшись на оперативный простор, не оставил сомнений в своей квалификации, забив победный мяч. Так или иначе, команды находятся в лидирующей группе, и их амбиции просто не позволят даже секундной слабости, ведь преследователи идут по пятам!

Кикерс Оффенбах                                                                                                                                                                                         Аугсбург
0 : 3

l w l d l d
  l w l w l l
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 10662 зрителей

И вот свершилось, поздравляем Аугсбург с первой победой, добытой в гостях! Можно сколько угодно рассуждать, мол играли с аутсайдером, да ещё и без менеджера. Но как показывает практика, даже аутсайдера, ещё нужно победить!
Кикерс Оффенбах далеко не мальчики для битья, как привыкли думать многие, и отнесись donfoma к этому матчу спустя рукава, всё могло бы закончится печально. Гости в этом матче, большенство своих атак, строили через левый фланг и именно от туда был забит первый мяч. Подача Сугу, и Денс прекрасно играет головой, опережая защитника хозяев. Первый тайм так и закончился, с минимальным перевесом хозяев.
Во второй половине, Аугсбург спокойно дожал своего противника, растянув удовольствие на весь тайм. Отеро, и вышедший на замену Алуши, принесли Аугсбургу, первую победу в чемпионате, и уверенность в завтрешнем дне!

В любое время дня, и ночи!
С Бундеслигой 2, не будит скучно, точно!
А мы увидимся уже в следующем туре, болейте за любимую команду, играйте в футбол, читайте футбол!

Sisso, 17 03 2019 22:50:29. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 20,000 ФМ.