Рад приветствовать вас в 5 туре молодёжного первенства " Вокруг Света !"

w l l l d d
27 сезон, 43 ИД (18 марта 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Товарищеский матч - тур № 43
г. Сиена, ст. Артемио Франчи, 28900 зрителей

Погостить в Италию, пожаловал Кёльн. Немцы, после относительно неудачного матча с Вольфсбургом были полны решимости, не повторять глупых ошибок, так сказать: - Не наступать на те же грабли! Итальянцы подошли к матчу в хорошем настроении, не проиграв ни разу, в последних четырёх турах.
Уже на 14 минуте, хозяева могли открывать счёт, Борди не попадает из убойной позиции. В первые минуты матча просто шквал атак сыпется на ворота гостей, но они не плохо обороняются, и терпеливо ждут своего шанса. Буквально в следующей же контр атаке, срабатывает золотое правило: Не забиваешь ты, ну а дальше вы знаете. Куете разгоняет атаку по левому флангу, выводя на оперативный простор Себальоса, тому ни кто не мешает сделать выверенную подачу, точно на голову Мезу, и вот счёт в матче открыт. Не дав хозяевам опомниться после первого гола, гости тут же организуют похожий момент. В этот раз Робертс справляется с ударом Мезу, но отбивает мяч прям перед собой, а расторопней всех на пяточке оказался форвард Кёльна, Байер.
В оставшееся время, команды очень внимательно действовали в обороне, что и позволило гостям удержать комфортное преимущество!

0 : 2
 Алеманния Оснабрюк
 w l w l l w
  l w l w d w
г. Аахен, ст. Тиволи, 19100 зрителей

Аналогичный результат, ждал нас в противостоянии двух представителей Немецкого футбола. Предпочтительнее перед матчем, виделись перспективы представителя первой Бундес Лиги, но это футбол, и это молодёжное первенство, а значит привычные правила тут не работают!

Команды сделали ставку на плотную опеку, да бы дать нападающим минимум пространства для творчества. Защитники работали как единый, слаженный механизм, но вот один винтик в механизме Алемании, дал слабину на 13 минуте, прозевав мощный рывок по центру Чибо. Форвард Оснабрюка, таким шансом воспользовался по полной программе, реализовав выход один на один. После чего издевательски поблагодарил защитника хозяев, чем спровоцировал не большую потасовку на поле. Спустя десять минут, Чибо оформляет дубль, как под копирку реализуя выход, многих на стадионе, посетило чувство дежавю. На 33 минуте Джемайли, упускает чуть ли не единственный верный шанс сократить отставание до минимума, но Медиавилья перевёл мяч на угловой. После упущенного шанса, игра у хозяев вовсе перестала клеится, и Оснабрюк уверенно, без нервов, довёл матч до логического завершения. Отличная победа.

2 : 5
 Елгава Архентинос Хуниорс
 w w w l d w
г. Елгава, ст. ЗОЦ, 20000 зрителей

Где Архентинос, там скучно не бывает, это точно! Вот и матч на выезде, против Латвийской Елгавы, не стал исключением.
За матч, команды нанесли 14 ударов по воротам, из них 11 в створ, это лучший показатель в пятом туре!
Команды предпочли играть довольно таки в открытый футбол, мяч в центре поля практически не задерживался, и как оказалось, такая манера на руку гостям. На 11 минуте Хуниорс открывают счёт, Понго на грани офсайда получает мяч, и катит в дальний от вратаря угол. После пропущенного гола, игра раскрылась ещё больше. Футболисты Елгавы, очень хотели отквитать пропущенный мяч, но вместо этого нарвались на контр атаку гостей, и пропустили второй, отличился Кабраль.  Всё же к перерыву хозяева один мяч отъиграли, Феррейра был вознаграждён за свою настырность в чужой штрафной.
В самом начале второго тайма, вышедший на замену Наварро, обыграл четырёх вымотавшихся защитников и вратаря, упрочив преимущество Архентинос. Ещё через десять минут, Наварро опасно бьёт из под защитника и Леон не без труда, выбивает мяч, кулаками в поле. На 74 минуте, голкипер хозяев уже свою команду не выручил, сольный проход Белоуса по правому флангу, заканчивается взятием ворот. Бераворович, едва разыграв мяч с центра поля, наносит сумашедший удар метров с сорока, вратарь пятясь за мячом, залетает в сетку вместе с ним, вот это концовка! Но это лишь раззадорило Аргентинцев, и на 85 минуте они забивают в пятый раз, такой футбол нам нужен. Болельщики Елгавы, овациями поблагодарили игроков, за самоотверженность и смелость.

5 : 0
 Гамбург Шавеш
  w l l w d l
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 23000 зрителей

В Гамбург нынче модно приезжать без менеджера, вот и молодёжное первенство не стало исключением! Артём опоздал на клубный самолёт, и ему пришлось ехать на матч на попутках, не мудрено что он так и не доехал.
Динозавры разобрали Шавеш по кусочкам, вынесли в одну калитку, камня на камне не оставили, и т.д можно продолжать до бесконечности. Пять безответных мячей пришлось вынимать из своих ворот, бедняге Бекеру. Дублями отметились, Шомуродов и Оксюз, а ещё один мяч, на щету Барласера. Мне кажется если бы тренер дал добро, то у Гамбурга, забивали бы и защитники, но у них увы, совсем другие функции.

2 : 1
 Вольфсбург Эльверсберг
 l w l w d w
  l w l w l w
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 20000 зрителей

Это побоище, по другому просто не назовёшь, т.к трое травмированных по итогам матча, это жёстко! Всё это, наблюдали зрители пришедшие в этот вечер на Фольксваген Арену!
Встреча представителей второй Бундес Лиги, вовсе не обещала быть жаркой, но случилось то, что случилось! Эльверсбергу посчастливилось открыть счёт на 19 минуте матча, Мэони отклеившись от плотной опеки, выпрыгнул выше защитников Волков, и отправил мяч в девяточку. Прыжок Маниса, лишь украсил этот гол. После пропущенного гола, Волки словно озверели. С 22 й, по 31 ю минуты, судья показал хозяевам две жёлтые карточки за откровенно грубую игру. А на 35 минуте, молодой воспитанник Вольфсбурга, сравнивает счёт ударом с линии штрафной.Видимо игроки Эльверсберга не думали что молодой форвард попадёт по воротам, иначе как объяснить тот факт, что его даже ни кто не пытался накрывать?
Во втором тайме нервы по прежнему были на пределе, и судья дважды вынимал горчичник, да бы вернуть игру в спокойное русло.  А предшествовал этому, второй забитый мяч гостей. Вышедший на замену Азар, которого так же защита гостей встречала пассивно, дальним ударом с линии штрафной, как оказалось приносит победу своей команде! В оставшееся время, гости не смогли поставить не разрешимых задач Вольфсбургу, и это первая боевая победа, Волков на турнире!

То ли ещё будет! До встречи, в шестом туре " Вокруг Света"

Sisso, 18 03 2019 08:25:28. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.