Бундес Лига 2! Обзор 8 го Тура!

Восьмой тур Бундес Лиги 2, состоялся после проведения матчей 1/16 национального кубка, что не значительно сказалось на стартовых составах некоторых команд, и на результаты некоторых матчей!

г. Регенсбург, ст. Континенталь Арена, 9973 зрителей

Болельщики местного клуба, в Регенсбурге, вывесили приветственный банер: - Верим! Регенсбург вперёд! С новым наставником, победа придёт! Как вы поняли, эти тёплые слова были в адрес нового наставника клуба, Dmitrii MC! А вот с соперником ему не повезло, первый же матч и с лидером лиги, будим надеяться что Dmitrii MC силён духом, и не остановится перед трудностями, благо в ФС Германии достаточно опытных наставников, готовых оказать поддержку в любое время дня и ночи!  Вы спросите: - А что же Гамбург? Динозавры не перестают удивлять, ведь в 1/16 кубка они сотворили мини сенсацию, переиграв на своём поле, представителя высшей лиги, еврокубков, Мёнхенгладбахскую Боруссию, забив единственный мяч в концовке встречи. Так что Гамбург на куражах, силён в двойне.
Хозяева решили сыграть в три нападающих,   Dmitrii MC рисковый парень как мы видим, играть с Гамбургом в открытый футбол, не многие на такое пойдут. По началу хозяева не плохо комбинировали, пытаясь вскрыть оборону Динозавров, прострелами с фланга, но гости умело оставляли форвардов Регенсбурга во вне игры! К середине первого тайма игра выровнялась, и гостям всё же удалась разящая атака, проникающая передача Батальини, Винцхаймер технично принимает мяч в штрафной, и вторым касанием направляет его в ближний угол ворот. И тут оборона хозяев совсем расклеилась, и к концовке первой половины хозяева пропустили ещё дважды. Винцхаймер и Шамуродов, показали что не зря едят свой хлеб, хотя я думаю, что ни кто в этом и не сомневался.
И хотя мяч у гостей держался чуть хуже, всё же они смогли отличится ещё раз, в начале второго тайма. Оксюз, воспользовался оплошностью защитника, и выцарапав мяч на ленточке, вошёл в штрафную и послал мяч шведой, в дальний угол! Не самое удачное конечно начало карьеры, но пожелаем менеджеру Регенсбурга не сдаваться, а удача любит именно таких!

2:1

НюрнбергПадерборн 07
 w w l l w w
  d l l l w d
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21445 зрителей

Нюрнберг, принимал на своём поле предпоследнюю команду лиги. Тактика была проста, забить как можно быстрей и больше, а соперник пусть догоняет!
И уже на второй минуте, едва разыграв мяч с центра поля, Капетильо лупанул что есть мочи, мяч ударившись о газон, перелетает через руки голкипера Падерборна, план в действии. Хозяева почти без борьбы уступают контроль гостям, выжидая удобного случая для контр атаки. На 38 минуте им удаётся послать в отрыв Гюндогана, которого не дозволенным приёмом останавливают защитники гостей, да ещё и в собственной штрафной. Пострадавший сам подошёл к точке, и развёл ситуацию в свою пользу. Так не заметно, первый тайм, подошёл к концу.
Во втором тайме Нюрнберг даже не пытался что то придумывать в атаке, счёт их вполне устраивал, как только мяч оказывался у них, в большинстве случаев футболисты сразу пытались пробить по воротам. Падерборн не оставлял надежд, благо время ещё позволяло. Но всё на что сподобились гости, это гол престижа на 77 минуте, отличился Бенитес! Команды по прежнему продолжают покорять нижнюю часть турнирной таблицы, в надежде на чудо.

1:6

Мюнхен 1860Айнтрахт Франкфурт
 w l l w w l
  w l w w d l
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 31666 зрителей

В Мюнхен пожаловал разыгравшийся Айнтрахт Франкфурт! Орлы прибавляют от матча, к матчу, и пока не дают своим поклонникам повода для беспокойства.
Матч начался энергично, болельщики на трибунах едва успели развернуть свои буклеты, как счёт был открыт. На третьей минуте, Ранич выводит Орлов вперёд. Хозяева не растерялись, и через 11 минут, ответили любезностью, на любезность. Силва, оставил не у дел оборону и вратаря гостей. После пропущенного мяча, Айнтрахт полностью взял игру в свои руки, если Львы и получали мяч, то только для того, что бы вновь отдать его гостям. За счёт хорошего прессинга, точных передач, и холоднокровия в завершающей стадии атак, гости уже к перерыву смогли обеспечить себе комфортное преимущество, благодаря дублю Монхе.
Во второй половине, любые зачатки активности хозяев, пресекались на корню, менеджер Львов, был не в силах что либо изменить. Орлы же, смогли не только развить свой успех, но и довести счёт до разгромного, хет-триком отметился, вышедший на замену Синьори!
На данный момент, это самое крупное поражение Львов в чемпионате, но есть уверенность что Мюнхенцы с достоинством выйдут из сложившейся ситуации. А Орлы, продолжают свой полёт, к вершине пьедестала!

1:2

ЭльверсбергРБ Лейпциг
 l l w l l l
  l l w w l l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9623 зрителей

Эльверсберг не смог быстро восстановится после вылета из Кубка, как физически, так и морально. Быки, оказавшиеся в похожей ситуации, были больше заряжены на победу.
Однако начиналось для хозяев всё очень даже не плохо, именно им посчастливилось открыть счёт к середине первого тайма. Хлёсткий дальний удар удался Тунисскому форварду Эльверсберга, Жемаа! К слову, это был единственный удар в створ у хозяев, выигрывать с такими показателями крайне сложно. Гости пришли в себя очень быстро, и спустя пять минут, не замысловатая комбинация, привела к взятию ворот. Да, по ходу встречи хозяева больше владели мячом, но это было владение, ради владения, возможно надеялись на то, что сработает старое, доброе правило: - Пока мяч у нас, соперник не забьёт! И всё шло к ничейному результату, но тут в ситуацию вмешался Силва, выйдя на замену он был полон решимости, показать себя во всей красе. На 74 минуте, он таки подкараулил, и обокрал защитников Эльверсберга, проявил холоднокровие, и на замахе убрав вратаря, поразил пустой угол ворот. Таким образом Быкам удалось скрасить горечь кубкового поражения, а Эльверсберг, ждёт серьёзная работа над ошибками.

1:4

ГертаСанкт-Паули
 w l l l w d
  w l w w w l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 17623 зрителей

Пираты от души по разбойничали на выезде в Берлине, где была бита, местная Герта!
Когда болельщики Герты увидели в своих воротах резервного вратаря, для них, всё стало и без того ясно. А Санкт-Паули, в этот вечер было всё ровно, кому забивать. Как водится, команды без тренера действуют не вразумительно, Герта не стала исключением. Гости спокойно воспользовались шансами, что предоставил соперник, забив дважды, в каждом из таймов. Что любопытно, все четыре мяча забивали разные футболисты. Грауденц и Малиновский, отличились в первом тайме, ну а во втором, не лёгкое дело товарищей по команде, завершили Астапов и Али. Правда на 69 минуте Пираты позволили себе не большое послабление, и хозяевам удалось размочить счёт, но на прекрасное расположение духа Санкт-Паули, это не как не повлияло!

3:1

БохумАугсбург
 l l l l l w
  d l l l d l
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 20000 зрителей

Бохум на своём поле, на классе обыграл вышедших не в оптимальном сочетании, футболистов Аугсбурга!
По мнению специалистов, Аугсбург слишком много позволял сопернику в центре поля, а опорная зона, оказалась просто проходным двором, дисбаланс между защитой и атакой, всё это и определило исход противостояния. Бохум в этом плане так же был не идеален, но всё же играл плотнее, и встречал соперника выше, не давая тому выстроить позиционную атаку. На 21 минуте хозяева открывают счёт, благодаря правому защитнику гостей, который потерял мяч в без обидной ситуации, Тамата выполнил прекрасную подачу и Шранк, с восьми метров вколачивает мяч в сетку. В следующей же атаке, на гостей находит озарение, и трёх ходовка Уттара, Ньямб, Алуши, выводит последнего на рандеву с Йойме, голкипер был без силен,мяч закатывается точно в дальний уголок. На волне успеха, Аугсбург организует ещё несколько не плохих выпадов, но всякий раз форварды оказываются в офсайде.
Вторая половина встречи началась так же с атак гостей, но довести их до удара, всякий раз мешала оборона Бохума! А на 59 минуте защитники гостей оставили без внимания Индиано, тот не найдя продолжения своей мысли, отважился на дальний удар и не прогадал, мяч по замысловатой траектории, метров с 33 х, залетает точно в левую от вратаря девятку. Думаю зрители были сполна вознаграждены за томительные минуты ожидания, даже не многочисленные поклонники Аугсбурга, оценили этот гол аплодисментами. В добавленное время хозяевам удалась ещё одна хорошая атака, и Шранк забивает свой второй мяч за игру, оформляя не лёгкую победу своей команды.

0:4

ДуйсбургДинамо Дрезден
 l l l l w l
  l l w l w d
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 29300 зрителей

Зебры принимали Динамо из Дрездена, в отсутствии своего главнокомандующего. Говорят он ехал на матч и проспал свою остановку, но это не точно.
Вторая команда, второй лиги, даже в гостях смотрится явным фаворитом, хотя бы благодаря занимаемому месту в таблице. В этот раз самыми насыщенными получились начало и концовка встречи. Можно долго рассказывать как прекрасно действовало Динамо, оно и не мудрено в виду сложившейся ситуации, в первые 10 минут им удалось отличится дважды, Альбье на 5,10 минутах аккумулировал старания своих партнёров, в забитые мячи. Дальше гости могли себе позволить действовать в эконом режиме как говорится, спокойно катать мяч, бить с любых позиций, но мяч упорно не шёл в ворота в плоть до 75 минуты. Ризе, запустил свечу из-за пределов штрафной, и мяч угодил точно за шиворот Циммерману, обидно за голкипера, ведь если бы не он, счёт вполне мог перевалить за десяток. Апогеем данного сражения, стал ещё один гол в исполнении гостей, Полле точно пробил головой с подачи Негруца, завершив разгром.

0:3

Кикерс ОффенбахВольфсбург
 w l l l w w
  w w w w l w
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13538 зрителей

В Оффенбах, пожаловали Волки! Пока команда из одноимённого города пытается нащупать крышку люка, что ведёт к выходу из подвала, Вольфсбург решает задачу попадания в пятёрку сильнейших, по заявлению менеджера зелёных: - Этот результат, устроит всех!
Поднапрячься Волкам пришлось лишь в первом тайме, Окампо и дважды Тримарко, огорчили и без того хмурого, голкипера гостей, всё это уместилось в 35 минут. Дальше команда доигрывала на классе, футболистам Кикерс, лишь однажды посчастливилось ударить по воротам, вратарь гостей был на чеку. Вольфсбург на данном этапе, обосновался на четвёртой строчке, на долго ли? Покажет время.

Девятый тур уже не за горами!
Живите футболом и оставайтесь с нами!

Sisso, 01 04 2019 09:28:06. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 320,000 ФМ.