l l l w w l
27 сезон, 52 ИД (2 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 9
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 24218 зрителей

Кто бы мог подумать, что лидер второй лиги едва не потеряет очки у себя дома, да ещё и в матче с последней командой.
Динозавры явно не ожидали такова сопротивления от Кикерс Оффенбах, была ли это недооценка? Решать вам. Гамбург начал матч в привычном стиле и на третьей минуте матча, работникам стадиона пришлось менять цифры на табло, отличился Карим Ансарифард. Вроде бы всё здорово, раскатывай не спеша подбитого лётчика, но не тут то было, гости упёрлись изо всех сил и всей командой держали оборону, а будь они по удачливее в некоторых моментах, могли бы и ничейку вырвать. Всё что происходило дальше, болельщикам Гамбурга могло приснится в страшном сне: Последняя передача не доходила до адресата, в завершающей стадии бардак, шутка ли? Меньше ударов в створ команда нанесла лишь в третьем туре, и соперник там был куда серьёзнее. Однако каким то чудом Динозавры удерживают положительный счёт, спасая своих болельщиков от обширных инфарктов!

0:0

Падерборн 07Ян Регенсбург
 l l l w d l
  l l l w w l
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 26078 зрителей

Второй без голевой ничейный результат в сезоне был зафиксирован на стадионе Бентелер, где ещё один аутсайдер Лиги 2, принимал на своём поле гостей из Регенсбурга!
Как гости выстояли это большой вопрос, 33% точных передач, это даже не дворовый футбол, но при этом 10 ударов в створ, Ааааааааааааааа! Они ещё и выиграть могли, но к счастью кто то свыше, вспомнил что есть такое слово " Справедливость ". Хозяева пробили в створ почти в два раза меньше, но их игра хотя бы была похожа на футбол, да и моменты они создавали острей, так что если кто и должен был победить, то это Падерборн, ну а так, ничья!

4:0

Айнтрахт ФранкфуртНюрнберг
 l w w d l w
  w l l w w w
г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 23692 зрителей

Айнтрахт Франкфурт, на своём поле принимал одного из середнячков чемпионата, Нюрнберг. Результат оказался предсказуем.
Выдав мощное начало, футболисты Айнтрахта уже в первые сорок пять минут обеспечили себе победу забив трижды. Голы на счету Ранича, и дубль оформил Монхе. Гости сопротивлялись как могли, порой на пределе собственных сил, и имели три не плохих момента для взятия ворот, но голкипер Орлов был безупречен!
Во втором тайме, давление на ворота Похожайа не ослабевало, голкипер был вынужден частенько вступать в игру. А на 67 минуте, когда гости уже окончательно вымотались , Ранич забивает свой второй гол в матче, в высоком прыжке, вколотив мяч от газона. Орлы, птицы высокого полёта! И они доказывают это в очередной раз.

2:0

РБ ЛейпцигМюнхен 1860
 l w w l l w
  l l w w l l
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 16000 зрителей

Мюнхенские Львы на выезде, не смогли ни чего противопоставить Быкам из Лейпцига!
Быки в этом матче упёрлись не на шутку, если провести аналогию с корридой, то матадор в лице Мюнхена, был просто растерзан на радость местной публике! Кто знает, избери Львы иную тактику, как бы всё закончилось для хозяев. Лейпциг сделал ставку на атаки через центр поля, уже на третьей минуте ликованию местных фанатов не было предела. Суарес получив передачу на входе в штрафную, накрутил защитника и пробил точно в ближний угол, Минючиц даже не шелохнулся. Львы в свою очередь хотели прорвать оборону хозяев через фланги, таким образом ослабив центр поля, но защитники Лейпцига были внимательны, а атакующая группа, точна и беспощадна! На 43 минуте хозяева лишили матч какой либо интриги вовсе, Зинкбайль получил мяч в штрафной, защитник пытался его накрыть и круглый с рикошетом от ноги защитника, предательски влетает в противоположный от вратаря угол. В оставшиеся 45 минут, на поле ни чего интересного не происходило, болельщики угощались напитками и что то бурно обсуждали, а наставники уже строили планы на следующий тур!

7:0

Санкт-ПаулиЭльверсберг
 l w w w l w
  l w l l l l
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 19897 зрителей

Пираты на своём могучем корабле, просто в щепки разнесли второй состав Эльверсберга, и даже лёгкое разочарование читалось на их лицах, слишком уж лёгкой оказалась победа!
В этом матче форварды хозяев, изрядно подправили свои бомбардирские статистики, благо что игра к этому располагала. Только в первом тайме Пираты отличились четырежды, дубль на счету Астапова, ещё по голу в свой актив записали Али и Матюгин. Преимущество Санкт-Паули было подавляющим, они задавили соперника как физически так и морально, так что задачей на второй тайм было, добить деморализованного соперника.
С этой задачей хозяева справились блестяще, без лишней суеты! Матюгин и Маляновский, довели счёт до неприличного и к 90 минуте на табло гордо красовались 7 - 0 ! На данный момент Санкт - Паули занимает третью строчку, лишь по дополнительным показателям опережая идущий четвёртым Вольфсбург!

3:0

АугсбургГерта
 l l l d l l
  l l l w d l
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 22797 зрителей

Долгожданная победа Аугсбурга, да ещё и при родных трибунах, что там говорить: - Когда нибудь, это должно было случится!
Герта прибыла на гостевой матч, в самом что ни наесть боевом составе, но без менеджера игра не игра, да и везение куда то пропало. Donfoma очень хорошо мотивировал своих футболистов перед матчем, такую сильную Герту, пусть и без наставника, ещё пади и обыграй, и Аугсбург  это сделал. Первый тайм особо ни чем не запомнился, много борьбы, попытки позиционных атак, и всего лишь несколько опасных моментов на двоих. Всё самое вкусное для болельщиков, команды оставили на второй тайм.
Не успел он начаться, как хозяева сразу взялись за дело, видно что они прибавили в движении, точности и агрессии, это принесло успех на 54 минуте. Денс забивает головой, с выверенной подачи Дякова. Забитый мяч ещё больше раскрепостил хозяев и ещё через пять минут, голом отметился Косовский нападающий хозяев Алуши, вовремя вышедший на замену. Точку в матче, поставил всё тот же Алуши и вся команда в едином порыве, отправилась отмечать долгожданную победу, на домашнюю трибуну!

3:1

Динамо ДрезденБохум
 l w l w d w
  l l l l w w
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 15000 зрителей

Динамовцам дома, пришлось не много повозится с неуступчивым Бохумом!
В действиях хозяев, по ходу матча просматривалась какая то нервозность, до селе не свойственная этой команде, не оправданный брак в передачах, откровенно низкая реализация. Команды играли своими любимыми расстановками, Вопрос в том, чьё же Конг-Фу сильнее? Был открыт практически до финального свистка. Динамовцам удалось забить быстрый гол, защита Бохума проспала рывок Полле, практически с центра поля, форвард выйдя один на один, сделал всё, как и отрабатывал на тренировках. Гости буд то и не заметили этого инцидента, продолжали играть в открытой манере, то и дело забывая о бдительности у собственных ворот. Но воспользоваться такими подарками, до перерыва Динамо так и не сумело.
После перерыва команды продолжили искать счастье у чужих ворот, атака сменялась атакой, и вот уже голкиперам обеих команд пришла пора блестать своим мастерством, у вратаря гостей работы в этот вечер было значительно больше. На 67 минуте, гости большими силами пошли на штурм и едва не забили, мяч после прекрасного сэйва Дура, отскочил к игрокам Динамо, те не задумываясь первым же пасом бросили в прорыв Альбье, защитники пятясь пытались помешать ему войти в штрафную, форвард не стал их обыгрывать а пробил с линии штрафной, низом. в ближний угол. Казалось теперь, хозяева могут чувствовать себя уверенно, но не тут то было. На 79 минуте, Грубе с передачи Шранка отыгрывает один мяч, заставляя соперника нервничать, кому охота терять очки, ведя два мяча? А на 86 минуте всё тот же Альбье, перехватив мяч в центре, протащил его до чужой штрафной, и точным обводящим ударом направил снаряд в правую от вратаря девятку. Не очень лёгкая, но крайне важная победа Динамо! Чуть, чуть обидное, но всё же логичное, поражение Бохума!

2:1

ВольфсбургДуйсбург
 w w w l w w
  l l l w l l
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

Завершался игровой день одним из самых горячих матчей тура, Вольфсбург у себя на родине, принимал Дуйсбург!
Волки начали матч, с ряда опаснейших атак, раз за разом форварды оказавшись на ударной позиции не могли переиграть Делькера. К 24 минуте, Йоргачевичу надоело наблюдать как его партнёры транжирят момент, за моментом и решается пробить из дали, удар оказался очень точным и мяч облизав штангу с внутренней стороны нырнул в ворота. Хозяева держали нападающих зебр под плотной опекой, и до определённого момента им не удавалось ни чего создать у ворот соперника. Зато они вынудили сфолить в центре поля, центрального хава гостей, для Окамото это была вторая карточка и Волки уже в середине первого тайма остаются в меньшинстве. Тренер Вольфсбурга просто развёл руками, зачем нужно было фолить в центре поля? И тут же, неминуемое возмездие настигает хозяев. На 40 минуте, Ланвер неотразимо пробил метров с 37, и показалось что Лебедев откровенно зевнул момент удара, и не выручил команду. Так закончилась первая половина.
Начали вторую половину заметно нервно, хозяева остались без плеймейкера, гостям всё ни как не удавалось доставить мяч своим нападающим. На 52 минуте однако, случился казус: - Тримарко, с передачи Рыбакова выводит свою команду вперёд. Всё бы ничего, но Тримарко должен был заменить Рыбакова, и один ни как не мог ассистировать другому. Но численность составов не была нарушена, но департамент судейства намерен подробно разобрать эпизод. До финального свистка оставалось ещё достаточно времени, но Зебрам так и не удалось создать что то существенное у ворот Лебедева, уж больно надёжно в этот вечер играла оборона Волков. После неоднозначного поражения, Дуйсбург опустился на 14 строчку, пропустив вперёд Аугсбург.

Сезон уже в самом разгаре, Мы вместе с вами продолжаем следить за самыми интересными противостояниями! До встречи в 10 туре!

Sisso, 02 04 2019 09:20:06. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 130,000 ФМ.