l w d l d w
27 сезон, 54 ИД (5 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 10
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 29929 зрителей

Гамбург на своём поле без проблем разобрался с Падерборном, единственная головная боль для наставника хозяев, это реализация!
Динозавры создали моментов, которых с лихвой хватило бы на три добротных матча, однако забить предпоследней команде лиги, смогли лишь трижды! И снова знакомая картина, 6 минута, Земански отдаёт передачу лучшему бомбардиру лиги, на данный момент, и тот образцово показательно, решает эпизод с ненавящевой лёгкостью. Видно что Гамбург кайфует от собственной игры, игроки любят повозится с мячом, повозить соперника, чем они и были заняты весь первый тайм.
Во втором тайме хозяева решили что одного забитого мяча маловато, и вышедший на замену Кайокарел, принялся исправлять положение. С начала на 59 минуте, на фланге обокрал хавбека Падерборна и огорчил голкипера во второй раз за матч. На 89 минуте, проделал этот трюк ещё раз, оформив тем самым дубль. Не смотря на то что Гамбург лидирует, расслабляться рановато, ведь отрыв от ближайшего преследователя всего три очка.

0 : 4
 Ян Регенсбург Айнтрахт Франкфурт
 l l w w l d
  w d l w w w
г. Регенсбург, ст. Континенталь Арена, 9900 зрителей

Орлы по прежнему набирают высоту, и вообще когда в команде появился толковый менеджер, победы стали обыденным делом. В этот раз у себя дома был повержен Ян Регенсбург, чей менеджер после своего первого поражения впал в депрессию, закрылся в кабинете на базе и на матч не вышел. Будим надеяться что это, лишь секундная слабость.
Айнтрахт был лёгок и быстр, всё получалось довольно хорошо, даже проще чем на тренировке. Ранич отличился уже в первой атаке, разыграв стеночку с Монхе и подрезав мяч в дальний угол. Затем последовал тотальный контроль, хозяева видимо даже не собирались отбирать мяч.
Во второй половине Айнтрахт вспомнил, что можно не только владеть мячом, но и забивать его в ворота. Дубль Синьори и ещё один гол Ранича, предзнаменовали лёгкую победу гостей.

1 : 4
 Нюрнберг РБ Лейпциг
 l l w w w l
  w l l w w d
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21400 зрителей

Быкам на выезде, пришлось таки пободаться с Нюрнбергом, правда всего один тайм. А потом просто подняли хозяев на рога и выкинули за пределы поля.
И уже в третьем матче подряд, команда победитель забивает быстрый гол. Суарес, с передачи Попова, наказывает хозяев за нерасторопность в собственной штрафной. После пропущенного мяча Нюрнберг встрепенулся, и сделал то, чего не удавалось другим командам потерпевшим фиаско. На 48 минуте они сравнивают счёт, Сильва дарит своей команде хоть какую то надежду на чудо, жаль что воспользоваться ей так и не удалось. Гости пришли в ярость от собственной расхлябанности, принялись рвать и метать, да бы исправить положение. Ен Ун, и дважды Стоффелс, вкладывают всю свою спортивную злость в снаряд и посылают его по известному адресу, нога-сетка! Быки продолжают преследование лидеров.

0 : 4
 Мюнхен 1860 Санкт-Паули
 w w l l l w
  w w l w w w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 31982 зрителей

Пираты взяли штурмом Мюнхенских Львов, в  выездном матче десятого тура.
Санкт - Паули решили не отставать от общей тенденции тура, и открыли счёт в дебюте встречи, на 5 минуте Грауденц с передачи Дроздова, мощным ударом вколачивает мяч в сетку. События развивались стремительно и спустя десять минут Грауденц вновь наказывает Львов, и оформляет дубль. Такое бодрое начало Пиратов, явно нарушило все планы Мюнхена. Гости играли сами и позволяли не много разбежаться хозяевам, для приличия так сказать.
Во второй половине, рисунок игры не изменился, гости  по прежнему искусно обращались с мячом, изредка отдавая его хозяевам, как бы выманивая их на свою половину, что бы в дальнейшем провести молниеносную контр атаку! План удалось воплотить в жизнь безупречно, как результат ещё два безответных мяча побывали в воротах Минючица. А матч завершился с разгромным 0-4, и похоже львам нужно что то менять!

1 : 1
 Эльверсберг Аугсбург
 l l l l l w
  l d l l w l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9615 зрителей

На гостевой матч с Эльверсбергом, Аугсбург из за ряда проблем, вышел мягко говоря не основным составом.
Матч для хозяев, начался мягко говоря неожиданно. После нескольких не удачных позиционных атак, футболисты Эльверсберга прозевали контр выпад гостей. Аугсбург воспользовался провалом в центре поля и Дяков, красивым дальним ударом, внёс серьёзные коррективы в планы хозяев. Гостей воодушевил забитый мяч, и они стали более активны в своих действиях. Хозяевам, нужно было отыгрываться, во что бы то ни стало, и в конце первого тайма им это удалось. Бьелич с передачи Ивлева, перехитрил второго вратаря гостей и направил мяч в противоположный угол. И вот казалось бы, уже хозяева должны владеть психологическим преимуществом, но тут судья уводит команды в подтрибунное помещение, на перерыв.
Во втором тайме Эльверсберг наверное был не много ближе к победе, а с другой стороны, подкупала самоотверженная игра гостей, поэтому ничейный результат выглядит логичным. Для менеджера гостей, даже ничейный результат можно считать достижением, в свете кадровых проблем .Эльверсберг  конечно же, только по известным им причинам, потерял два очка и будем надеяться что этот недуг не перейдёт в разряд хронических!

0 : 2
 Герта Динамо Дрезден
 l w d l l w
  l w d w w l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 30000 зрителей

Герта на своём поле принимала Дрезденское Динамо! Динамовцы откровенно говоря заставили чуток понервничать своих поклонников, но только чуток!
В старте матча гости имели несколько прекрасных моментов для взятия ворот, но уверенная игра Фольке не позволила отличится форвардам Динамо. Хозяева в  свою очередь, креативом не блистали, но несколько не приятных ударов из за пределов штрафной всё же нанесли. Первый тайм завершился с небольшим преимуществом гостей.
Во втором тайме менеджер Динамо освежил атакующую линию, и сделал это очень своевременно, ведь в первом тайме линия атаки была откровенно ни какой. На 51 минуте, пара нападающих Динамо, проявила себя во всей красе. Обыгравшись в стеночку с партнёром по команде, Песенти вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол,  после забитого мяча небольшое напряжение, царившее на трибунах весь первый тайм, спало. А на 91 минуте, трёх ходовку гостей, точным ударом завершил Альбье, и довольные результатом болельщики, неспешно потянулись к выходам с секторов.

0 : 3
 Бохум Вольфсбург
 l l w w l l
  w l w w w d
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 20000 зрителей

Большой футбол в эти выходные, посетил и Бохум, где одноимённый клуб принимал Вольфсбург.
Второй матч подряд, Волков подводит дисциплина, и везёт что пока это не сказалось на результатах команды. Гости в этом матче были готовы отдать территориальное преимущество, но не три очка. Забитых мячей пришлось ждать аж 40 минут, Соловьёв решил взять инициативу на себя и проверить вратаря Бохума на бдительность, хавбек Вольфсбурга вышел победителем из этого противостояния.
В самом начале второй половины Волки развили свой успех, вышедший на замену Рыбаков, убежал от защитников хозяев и без труда поразил их ворота во второй раз. В этом матче, замены гостей сыграли почти стопроцентно, на 57 минуте Рамос, закручивает мяч в ближнюю от себя девятку, и очередные три очка, упали в копилку Вольфсбурга!

1 : 3
 Кикерс Оффенбах Дуйсбург
 l w w l l w
  l l w l l l
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13500 зрителей

К последней команде чемпионата, приехал, находящийся в зоне стыковых матчей Дуйсбург, и ни мне вам объяснять, на сколько важна была для Зебр эта победа.
В нынешнем розыгрыше, игра Зебр мягко говоря не радует болельщиков, одна победа в девяти турах, не завидная статистика. В этом плане игра с аутсайдером, отличная возможность подправить статистику и боевой дух команды. Кикерс как обычно был хорош, футболисты не отсиживались в обороне, и по ударам почти не уступили гостям, если бы ещё не подводила точность в завершающей стадии, то команда была бы как минимум в середине таблицы. Что же касаемо матча, гости открыли счёт уже на 9 минуте, Озкара точным ударом завершает атаку своей команды. На 25 минуте хозяева сравнивают счёт, Сорентино разбирается с защитником и голкипером Дуйсбурга. Однако всё таки сказалось мастерство гостей, и на 41 минуте они выходят вперёд, верховую подачу, головой замыкает Дунке.
Во втором тайме Дуйсбург уже играл по счёту, пытаясь до верного разыгрывать свои комбинации, при этом не забывая и о обороне. Хозяевам по прежнему не хватало точности, и они подумали раз не могут забить сами, позволим отличится сопернику ещё раз. Шло добавленное время матча, Юнглас решил исполнить дальний удар на последок и у него получилось. Таким образом Зебры сделали ещё один шажок, для того что бы покинуть зону стыков.

Закончить хотелось бы строчками одного известного поэта:
Остановись мгновение, всё начни с начала!
Что бы всегда, любимая команда побеждала!

Sisso, 07 04 2019 09:15:11. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 345,000 ФМ.   Премии за статью: 325,000 ФМ.